За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Вопросы гостей к администрации IV

Сообщений 61 страница 80 из 998

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у вас возникли какие-либо затруднения.
Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме
или вышлет через предоставленные вами средства связи.

В теме гостевой могут отписываться только гости и пользователи, которые еще не написали анкету.
Для игроков существуют отдельные темы:

• Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
• Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

FAQ
ОЦЕНИТЕ НАШ ФОРУМ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

61

Тибо написал(а):

И в догонку, как я понимаю школу трансмутации тела можно узнать только от наставника ведь книги не пишутся так как школа вне закона ?

Очень рад, что вы это понимаете, а то у нас тенденция нахождения где ни попадя книг с расписанной запрещенной тематикой. Прям грибное поле.

0

62

Ну освоить бы хотелось все, ну а легче даваться будет то к чему душа ляжет, пока между иллюзиями и работой с самой стихией ))
нда, вроде смотрел и не заметил с какой там магией можно читать чужие мысли ?

0

63

Понимаю ))) Я как то играл на ролевой, где каждый второй мальчишка может убер заклинанием поставить на колени двухсотлетнего магистра некромантии.

А и да 3 всех вот стихий есть вот такое
Примечание: маги данной стихии лучше всего ладят с духами и обитателями вод, в частности - русалками.

а у магов воздуха нету, просто как то смотришь на другие стихии и кажется что у магии воздуха неполная картина )

0

64

Тибо написал(а):

нда, вроде смотрел и не заметил с какой там магией можно читать чужие мысли ?

Телепатия - уникальная магия. Но выбрать можно либо стихийную, либо уникальную. Два в одном не получится.

Тибо написал(а):

а у магов воздуха нету, просто как то смотришь на другие стихии и кажется что у магии воздуха неполная картина )

Воздушка и без всяческих духов крута. ) Будет с нее. А вообще, не в компетенции воздушной магии подобное направление.

0

65

ДА воздушка крута ) Даже сообщающиеся сосуды- может неплохо помочь спекулянту ))) главное чтобы было цветное стекло )))

Ну а телепатия, если она включает и контроль чужой воли то интересно ) но воздушная магия как по мне лучше )

Да и смотрю графу профессия и думаю куда бы пойти ) на гильдии рассчитывать не сильно приходиться )

0

66

Тибо написал(а):

Ну а телепатия, если она включает и контроль чужой воли то интересно ) но воздушная магия как по мне лучше )

Вот и я думаю, что лучше. =)

С выбором профессиии я вам не помощник, если что. Думайте. )

0

67

)) ну профессию я придумать смогу, но как по мне все же в гильдии полегче )

0

68

Извините, я бы хотел застолбить место ученика кузнеца, просто мне было больше некуда об этом написать. Увидел, что таковой требуется и история почти похожа на ту, которую я сам придумал, а застолбить прошу потому, что быстро анкету не смогу написать из-за работы.

0

69

Иннейро Цабеш, роль придержана.

0

70

Мартин Кертес, премного благодарен

0

71

Тибо написал(а):

на гильдии рассчитывать не сильно приходиться )

Прошу прощение, что лезу, но не совсем поняла Вашу фразу) Что Вам мешает выбрать профессию сразу в ги?

0

72

Ох мои комплименты администраторам за шикарную матчасть) Зачитался право)
И да, смените ссылочку в навигации на эту тему)

0

73

Крис, благодарим. =)
В навигации на гостевую ссылки нет, или я внезапно приболел вящим склерозом и ослеп. А в факе сменена, спасибо. )

0

74

Лауренс
Ну в основном то что мой персонаж гомункул вне закона )))))

0

75

Спасибо Фаэрху за теплый прием,
но теперь было совсем замечательно,
если бы кто-нибудь из администрации завершил обряд инициации
и перенес мой акк в соответствующую группу :)

Заранее спасибо)

0

76

Тибо написал(а):

Ну в основном то что мой персонаж гомункул вне закона )))))

И так вырезка из статьи о Гомункулах...

Единственная отличительная черта всех гомункулов – присутствие в их теле кристаллов

Соответственно можно и скрывать)
Далее ги ЗолотойФеникс

Позиция Феникса такова, что в свои ряды она примет любого, несмотря на расу, происхождение и репутацию.

Я думаю в самой ги для большей надёжности не обязательно знать всем о Вашей расе, только определённый круг) Работой мы Вас обеспечим, не сомневайтесь)
Кроме того есть ещё гильдия Огненный рассвет

Отредактировано Луренс (2012-11-27 15:21:59)

0

77

Луренс написал(а):

Кроме того есть ещё гильдия Огненный рассвет

Да и Стая принимает в свои ряды "пробирочных" и внезаконных.
*внес свою лепту*

+1

78

Фаерх, имейте совесть, уступите дорогу малоимущим гильдиям!(:

+1

79

Ага, особенно Пер умбре) Мы вообще всех принимаем *с хорошими анкетами*  х)

0

80

Аника, вы не малоимущая гильдия, угомонись, женщина.(:

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно