За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Вопросы гостей к администрации IV

Сообщений 781 страница 800 из 998

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у вас возникли какие-либо затруднения.
Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме
или вышлет через предоставленные вами средства связи.

В теме гостевой могут отписываться только гости и пользователи, которые еще не написали анкету.
Для игроков существуют отдельные темы:

• Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
• Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

FAQ
ОЦЕНИТЕ НАШ ФОРУМ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

781

Доброго времени суток, хотелось создать персонажа однако перед созданием необходимо выяснить пару вопросов:
1) Куда лучше всего впишется палач в инквизицию или в стражу?Сразу говорю специализация палача пытки и выбивание информации.
2) Можно ли занять роль заклинателя воздуха? А то непонятно роль вроде занята а в действующих в игре её нет (судя по списку)

0

782

Гекта написал(а):

Куда лучше всего впишется палач в инквизицию или в стражу?

Такие скорее нужны в инквизиции.

Гекта написал(а):

Можно ли занять роль заклинателя воздуха?

Если я не ошибаюсь, принятие сейчас на заклинателей закрыто.

0

783

Фаерх, спасибо за ответ.

0

784

Доброго дня.
Есть ли на просторах мат.части статья, посвящённая праздникам? Самостоятельно найти не удалось..

0

785

Старый солдат, статья в стадии разработки.
Аника ответственная. Напишите ей)

0

786

Андромеда,
Ну если в стадии разработки, то я, пожалуй, обойдусь. Не столь необходимо.
Благодарю)

0

787

Анкету приняли, а доступ ко всем темам закрыт.
И ещё: есть ли тема для просьб по смене ника?

0

788

Старый солдат, по вопросу смены ника и открытия доступа к темам форума обратитесь в ЛС к Андромеде (администратор форума).

0

789

Аннуора Кирметс,
Хорошоспасибо

0

790

Здравствуйте, у Вас очень интересный форум, хотелось бы присоединиться. Долго выбирал расу, не хотелось быть как все, вот и выстроился такой список посетивших за сегодня:
6 людей
5 гомункулов а написано раса вне закона, айрат (где они в списке рас?)
4 айрата
3 вивариина, вампира (высших), иште(интересно в чьих расах?)
2 драконида, василиска, синори, фиаллэ
1 лоддроу, ллайто, орк, инкубар(кстати, тоже отсутствующий в расах)

Так вот, собственно, вопрос: у Вас правда ни одного эльфа?

0

791

nnn, здравствуйте.
О тех, кого Вы не нашли в расах. Это всё разновидности таррэ, которые делятся на айратов, суккубиев/инкубаров, ильзаров и тайриатов.
В чьей расе родился тот или иной иштэ, нужно узнавать из анкеты конкретного персонажа.

И, собственно, ответ. Эльфы есть, но их мало. Менее 10 согласно переписи, из активно играющих на данный момент могу назвать двоих. Просто сегодня они, видимо, не посетили форум.
А трёх драконов Вы и не приметили.

0

792

Доброго времени) Я хотела узнать, с какого возраста можно начать обучение в АБИ?

0

793

Аннуора Кирметс, это я "гость nnn". Драконов я заметил, но их количество держал в памяти, поскольку именно на эту расу положил глаз изначально. Тема переписи населения и правда очень удобная, спасибо, что направили.
С ролью я, кажется, определился, даже попросил ее забронировать. Теперь следующие вопросы:
1) надо ли связаться с кем-то по поводу этой роли (Олейор Драгонфлай по акции "Вакансии от игроков"), что-то обсуждать?
2) каковы условия принятия по акции? надо ли писать анкету? я видел анкету предыдущего игрока, не вижу смысла все переписывать своими словами, если основные факты будут те же.
3) правильно ли я понял: игра идет по локациям, строк ожидания поста соигрока 1 сутки? как часто переводится время и что происходит с незаконченными отыгрышами? (это я чисто для интереса. если я играю с 6ю партнерами, что, к счастью, происходит довольно редко, то один круг занимает 7 дней. Один игровой эпизод будет играться не меньше месяца. Получается время (игровые сутки) переводятся довольно редко?)

0

794

Олейор
1) Игрок Яринтай, подававшая заявку, на данный момент не играет, если у Вас возникнут вопросы или желаете что-то обсудить, обратитесь к Андромеде, администратору проекта.
2) Вы можете использовать существующую анкету, если что-то в ней не устраивает - поправить, убрать или дополнить. Кроме того в таких случаях оправдывает своё существование пункт "Пробный пост". Вам будет предложена тема.
3) Срок ожидания поста соигрока зависит от Вашей с ним договорённости, его и Вашей скорости написания постов и обстоятельств реальной жизни. Но в идеале - сутки, да.
Время в игре передвигается через определённый промежуток реального времени (около 5 дней). Скоро надеемся автоматизировать этот процесс. Но пока никто не жаловался на то, что отыгрыш затягивается именно по этой причине (на моей памяти и в моём присутствии по крайней мере).

0

795

Лисёнок, обучение в Академиях обычно начинают по достижении совершеннолетия, для каждой расы это разный возраст.

0

796

Гость nnn написал(а):

5 гомункулов а написано раса вне закона, айрат (где они в списке рас?)

запретный плод всегда сладок.*мимо пробежала, хвостиком махнула*

0

797

Гость nnn написал(а):

айрат (где они в списке рас?)

Таррэ

0

798

Еще раз приветствую!
Где почитать про КСМ, и кто прописывает его в %?

0

799

Олейор, ознакомьтесь: Коэффициент сопротивляемости магии и Коэффициент сопротивляемости магии = 100%.

0

800

Доброго времени суток. Вопрос номер один : В данной теме указана классификация оружия и сроки обучения, но ни слова не сказано о щитах. Нужно ли описывать процесс обучения владения щитом и указывать, соответственно, уровень владения.(просто пару трюков с ним вполне можно провернуть, поэтому на всякий случай интересуюсь).

Отредактировано Ансельм (2013-07-09 19:25:43)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно