За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Вопросы гостей к администрации IV

Сообщений 801 страница 820 из 998

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у вас возникли какие-либо затруднения.
Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме
или вышлет через предоставленные вами средства связи.

В теме гостевой могут отписываться только гости и пользователи, которые еще не написали анкету.
Для игроков существуют отдельные темы:

• Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
• Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

FAQ
ОЦЕНИТЕ НАШ ФОРУМ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

801

Ансельм, доброго.Не нужно подробно описывать процесс обучения. Но в боевых способностях обязательно укажете этот момент.

0

802

Андромеда, Тогда вопрос номер два: пишу паладина, хочу обучить его магии исцеления и всяческой защиты. Что посоветуете взять, комбинированную магию света\воды или же рунную магию? Если конкретно дать ответ затруднительно, то, если можно, хотя бы в двух словах, укажите плюсы и минусы по отношению друг к другу этих школ.
p.s.: персонаж будет алла, около 160 лет, т.е. времени на обучение хватает, этот момент можно опустить.

0

803

Ансельм, позволю себе ответить за Андромеду. На мой взгляд, если Вы планируете использовать магию исцеления и защиты, Вам лучше выбрать сочетание свет/вода (воздух). В пользу этого процитирую:

● Соединение света с водой исцеляет организм (как свой, так и чужой), можно создавать источники жизни с исцеляющей водой, отлично проводящей энергию света и действующей на темных существ подобно кислоте.
● Соединение света с огнем дает согревание или даже исцеление, "сжигая" ранение с поверхности кожи, освещает путь.
● Соединение света с землей  дает мощный рост растений, призыв тварей светлых земель и связь с ними.
● Соединение света и воздуха дает лечение и всяческое благословения на приличном расстоянии.

То есть три из четырёх стихий в сочетании со светом способны нести исцеление.

Опытный целитель способен оказать помощь даже в случае, когда КСМ пострадавшего близок к 100%, или воскресить погибшего.

Тоже достаточно весомый довод.

Что касается рунной магии. Рун, действие которых можно назвать исцеляющим, не так много, чтобы не сказать мало. К тому же они действуют ограниченное количество времени. Защитных рун, конечно, больше, но защита неплохо развита и у стихийной магии.

Но в любом случае решение за Вами.

0

804

Ансельм,  небольшая ремарка.

● В настоящий момент закрыт прием персонажей старше 100 лет (исключение составляют акционные анкеты, предусматривающие больший возраст, и высокопоставленные персонажи: Мэтры ГиВе, главы организаций и прочее).

Это из шаблона анкеты. Потому рассчитывайте.

0

805

Здравствуйте). Нашла вот ваш форум недавно, и решила попробовать к вам присоединиться) Но у меня один маленький вопрос: что, если я новичок в игре и совсем не знаю куда деваться? Мне помогут в начале немного освоиться, или нужно будет всему учиться самой?

0

806

Астория,
помогут.
Если ещё пойдете по акции или в группировку какую-нибудь, то ещё и подробненько всё изложат.

0

807

Астория, задавайте здесь ваши вопросы и вам обязательно помогут.

0

808

доброго вечера)
нельзя ли поднять мою анкету, я бы хотел кое что подправить в ней?)

0

809

В ЛС мне все изменения. После подниму.

0

810

доброго времени суток!
можно мне, восстановиться на форум и продолжить играть?)

0

811

День добрый, анкету приняли, а нигде ничего написать не могу, видать не перевели в игроков, посему челом бью, о помощи прошу

0

812

Констанция Вебэр, извини. исправлю.

0

813

Андромеда, спасибо(:

0

814

Доброго дня, дорогая администрация!

Форум у вас большой, красивый, продуманный до мелочей и от того не мало запутанный. У меня есть идея персонажа для гильдии "Золотой Феникс" (не акция) и хотелось бы узнать контакты кого-нибудь, с кем это можно хорошенько обговорить.

Заранее спасибо.

0

815

Пока Гость, пишите мне)
402595740 аська

0

816

Возникло несколько вопросов.
1. Там точно есть "ключ"? Уже несколько раз перечитал Законы и в упор его не вижу.
2. У Ордена Инквизиторов есть какое-то стандартное оружие? Все же это структурированное военизированное образование с большими традициями.
3. Кто-нибудь из модераторов/администраторов есть со скайпом для таких мелких вопросов, ибо аську снес давным давно, или лучше сюда кидать вопросы?

Спасибо :)

0

817

Ильшатка, добрый день.
1. Да, ключ там действительно есть. Перечитайте еще раз внимательней.
2. Нет, стандартного оружия нет. Каждый сражается чем может и чем хочет.
3. С вопросами по Инквизиции, да и со всеми прочими тоже, можно обращаться ко мне.

0

818

здравствуйте!
скажите пожалуйста, не занята ли внешность Кэтрин Пирс из Дневников Вампира?

0

819

Здравствуйте.
В бронировании - Занятые внешности - конкретно такое указание не встречается, а уж что у кого по каким кабинетным коллекциям, незарегистрированным аватарам и неписям имеется, не уследишь. Здесь скорее надо конкретные арты смотреть, но считайте, что свободна. Если арт с чьей-то постоянной внешностью совпадет, автор быстро объявится. Но это ведь не столь принципиально, когда речь заходит о целом персонаже - наверняка, всегда найдутся альтернативные арты.

0

820

гостьКэтрин Пирс из Дневн написал(а):

здравствуйте!скажите пожалуйста, не занята ли внешность Кэтрин Пирс из Дневников Вампира?

таковой нет ни у кого.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно