За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Вопросы гостей к администрации IV

Сообщений 861 страница 880 из 998

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у вас возникли какие-либо затруднения.
Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме
или вышлет через предоставленные вами средства связи.

В теме гостевой могут отписываться только гости и пользователи, которые еще не написали анкету.
Для игроков существуют отдельные темы:

• Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
• Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

FAQ
ОЦЕНИТЕ НАШ ФОРУМ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

861

По сути, в каждой гильдии кто-нибудь да есть, а вот чтоб прям вящей активностью радовала - это затруднительно сказать. Потому прокладываются связи между ними. А так, инквизиторы. У паладинов нет акции, зато сами паладины есть. х) И Стая Возрождения еще, пожалуй.
То есть, если вы идете в малочисленную гильдию, это не значит, что у вас в принципе не будет соигроков. То есть тот же Огненный рассвет подписал пакт о сотрудничестве с Мернотом. Инквизиторы вообще «псы бродячие» (да простят меня они) - где только не оказываются и с кем только не связываются. Паладины тоже не особенно привязаны к конкретным локациям.
Другой вопрос, что акции в основе своей направлены на сюжет, а это уже требует больше внутреннего отыгрыша. Впрочем, тут лучше с самими модераторами говорить.

ps Спасибо. х)

0

862

Алоха =) скажите, игрок Раймон еще продолжает игру? Заинтересовал его пост в вакансиях игроков. Вроде отметки что уже не актуально нет, но черт возьми,это ж почти год назад было Оо

0

863

Здравствуйте, Бегемот.
Конечно, хорошо бы, чтобы он сам ответил на этот вопрос, но боюсь, носит для этого слишком призрачный характер, потому я бы не рассчитывал. Такие дела. : )

0

864

Здравствуйте! У меня такой вопрос - какого плана персонажи требуются в игру или это не принципиально? Хотелось бы создать что-то интересное  и, разумеется, необходимое в игру.

0

865

Орфеилин, добрый вечер. С требующимися персонажами можно ознакомиться в разделе Акции (кликабельно). Всегда актуальны члены различных организаций, на данный момент особенно в Белый дракон и Инквизицию, но, конечно, и остальные примут с радостью.

0

866

Добрый день! Собираюсь зарегистрировать девушку-оборотня, в связи с этим хочу уточнить несколько вопросов:
1. Сможет ли она прижиться в большом городе?
2. Какую профессию, на Ваш взгляд, лучше выбрать: пекарь, танцовщица или просто повар в каком-нибудь кабаке?
3. Возможно ли также совмещать основную профессию с мелким воровством/жульничеством?
4. Можно ли сделать её подмастерьем, умеющим обращаться с каким-нибудь колющим оружием?
Заранее спасибо)

0

867

Здравствуйте, Безымянный.
1. Конечно. Во многих крупных городах обстановка демократичная. Не в плане того, как должно быть по политике, а по факту - среди населения. Раса уже более 9 веков является участником Мирного договора. То есть оборотни достаточно давно распространились по ключевым точкам Фатарии, чтобы их в них пребывание проходило вполне мирно. Хотя, конечно, их все же не так много, как тех же вампиров. И даже много меньше - имею ввиду вне родных земель. Потому они могут подвергаться какому-либо, скажем так, уничижению, если, конечно, их расовая принадлежность является достоянием общественности. Но исходит это уничижение все же, как правило, от тех, кому в принципе не важно, кого задирать. Но в любом случае, оборотни находятся под эгидой закона, потому оскорбление  их достоинства, насилие и прочее наказуемо.
Однако оборотни были выложены относительно недавно, и в законах для рас пока не упоминаются, поэтому я здесь сразу скажу парочку. Оборотням нельзя трансформироваться в общественных местах - ввиду более чем нелицеприятного зрелища, которое процесс трансформации собой представляет. Впрочем, им и самим это не особенно в голову приходит из-за того, что в это время они становятся абсолютно беззащитными. Но все же. А также на период новолуния они обязаны отбывать в Аморию, свою родину. Если это невозможно, как-то иначе позаботиться о своей отстраненности от населения.
А вообще, еще некоторые моменты зависят от самого города.
2. Я бы выбрал пекаря. Это наиболее притягательная профессия как чисто в моральном аспекте, так и в плане взаимоотношений - больше знакомств, больше положительных откликов. Ну, и по менталитету расы это ближе. А также, в зависимости от того, насколько мастерски ваш персонаж будет владеть этим направлением кулинарного искусства, будет логически обоснован факт перемещения между населенными пунктами - реклама, ярмарки, встречи профессиональных пекарей и пр.
3. Ну, теоретически можно, но фактически - нежелательно, ибо не понимаю, зачем? Если личность склонна к воровскому образу жизни, то она его и ведет. Понимаю единичные ситуации вынужденного прибегания к воровству, но на постоянной основе совмещать - не очень. Мне нужно знать, как это оправдывается.
4. Можно.

0

868

Приветствую. Скажите, Лирой - глава инквизиции, незаменим или возможно его сместить с поста? Он идет как не играбельный персонаж, за него эпизодически отыгрывает администрация?

0

869

Шаман, добрый вечер. Нет, Лирой незаменим и сместить его с поста нельзя. Также по факту в игровых событиях он участия не принимает ни как НПС, ни как бы то ни было еще. Он просто есть.

0

870

Лео Альден, спасибо за ответ. Еще пара вопросов:
1. Блондинистые темноглазые фиаллэ это принципиально или они могут быть, к примеру, голубоглазыми темноволосыми?
2. Как я поняла прототипами фиаллэ являются арабы. Имена у них также по типу арабских, верно?
3. Могу я взять себе родственную связь (племянница какая-нибудь, на родную дочь не зарюсь) с предводителем фиаллэ (ГиВе) с условием не отыгрывать с ним ничего и лишь изредка упоминать об этом факте в постах (в плане живости рассказа/текста в посте от автора, а не в плане хвастовства и козыряния связями, которых, кстати, и не будет). Все грамотно, все понимаю, это будет просто одна из изюминок без особого развития персонально с моей стороны. А там вдруг и в сюжете пригодится... как-нибудь... когда-нибудь.
P. S. Если не сложно, добры будьте, назовите как-то великого фиаллэ, а то один в печали безымянный. За наглость не сочтите, я так, к слову, из эстетически добрых побуждений и для анкеты, если третий пункт проканает =)

0

871

Шаман написал(а):

3. Могу я взять себе родственную связь (племянница какая-нибудь, на родную дочь не зарюсь) с предводителем фиаллэ (ГиВе) с условием не отыгрывать с ним ничего и лишь изредка упоминать об этом факте в постах (в плане живости рассказа/текста в посте от автора, а не в плане хвастовства и козыряния связями, которых, кстати, и не будет). Все грамотно, все понимаю, это будет просто одна из изюминок без особого развития персонально с моей стороны. А там вдруг и в сюжете пригодится... как-нибудь... когда-нибудь.
P. S. Если не сложно, добры будьте, назовите как-то великого фиаллэ, а то один в печали безымянный. За наглость не сочтите, я так, к слову, из эстетически добрых побуждений и для анкеты, если третий пункт проканает =)

Здравствуйте, Шаман.
Племянница ГиВе не проканает. =) Однако предводитель расы и ее представитель в Магическом совете - разные должности и зачастую разные личности. У фиаллэ последнее. К тому же Повелителя-женщины у них быть не может. Отсюда вывод: если Аннуора Альден, ответственная за расу, пропустит племянницу Правителя, то хорошо, а на нет и суда нет. С прочими вопросами по расе тоже к ней. То есть она к вам.

0

872

Однако предводитель расы и ее представитель в Магическом совете - разные должности и зачастую разные личности.

Ну-с, я по графу Руденштальту судила поначалу, он по ходу и там и там преуспел ) Будем знать.

К тому же Повелителя-женщины у них быть не может.

Я и не говорила про повелителя-женщину нигде вроде как... )

Окей, жду Аннуору.

0

873

Шаман написал(а):

Ну-с, я по графу Руденштальту судила поначалу, он по ходу и там и там преуспел ) Будем знать.

А также оборотни и лоддроу, однако, как правило, это не установленный порядок, а заслуга обстоятельств.

Шаман написал(а):

Я и не говорила про повелителя-женщину нигде вроде как... )

Вы указали на члена Гильдии Великих и назвали его предводителем расы. Член ГиВе у фиаллэ является женщиной, что наблюдается по арту в списке Великих, который вы не могли не видеть, раз указали на безымянность оной фиаллэ. Сравнением с Повелителем вампиров вы подтвердили, что принимали предводителя и представителя за одно лицо.
Видимо, вы слишком скрытно об этом не говорили, потому я не заметил. =)

0

874

Добрый день. Интересует возможность восстановиться и вновь принять участие в деятельности игрового мира. В прошлый раз у меня на несколько недель исчезли собеседники...в этот раз планирую одиночную игру, либо с активными пользователями=)
За год сменилось довольно многое, если есть возможность провести краткий экскурс, буду очень благодарен.
P.S. осталась незавершенной история "В погоне за пером Жар-птицы." это конечно будет уже совсем наглостью, но возможно ли мне её завершить?

Отредактировано Сефлакс (2013-09-13 09:54:39)

0

875

Член ГиВе у фиаллэ является женщиной

Хм... да ладно? Где там признаки женщины? Я была уверена, что там особь мужского пола. Я не могу отличить мужчину от женщины, как дальше жить... Ну да ладно. Все, не флудим xD

0

876

Сефлакс, Дня доброго,
для начала нужно будет поднять для редактирования анкету, если вы действительно возвращаетесь, то мы это сделаем.
Могу помощь предложить со своей стороны, в плане нового, тогда милости просим в скайп.
Ну и на счет "в погоне за пером Жар-птицы". В игре произошел большой временной скачок, так что если будет желание, то в форме флеша.

0

877

Шаман
1. Цвет волос - дело наживное, их и покрасить можно, тем более в матчасти сказано, что у фиаллэ "волосы светлых оттенков", это не только блондины, это и рыжие, и светло-русые... А вот с голубыми глазами сложнее. Фиаллэ не смешивают свою кровь с другими расами по убеждению, и несмотря на случающиеся исключения, вряд ли правящая фамилия нечистокровна. А раз так - то голубым и прочим светлым глазам взяться неоткуда. Либо ну очень логичное обоснование.
2. Да, имена похожи на арабские, по крайней мере имеют сходное звучание. Примеры: Ти-Нофаль, Айт-Атта (фамилии), Тин Хинан (имя).
3. Готова пропустить племянницу Правителя, но с указанными Вами оговорками - без претензий на связи.
Сефлакс, анкету, если нужно редактировать - поднимем, на всякий случай ознакомьтесь с первым постом этой темы - Предупреждение об отсутствии, там указаны условия, на которых мы переносим в архив анкеты игроков (чтобы не случилось потом Вашего внезапного исчезновения) и в этой теме Объявления форума в указанном посте обратите внимание на п.5 в административных внедрениях.
Для ознакомления с происшедшим в Ваше отсутствие рекомендую темы Летопись и Мироустройство. И, само собой, раздел "Наша реальность" к Вашим услугам во всех аспектах, связанных с Вашей деятельностью в мире.
Чтобы поднять анкету, ждём Вашего ответа - действительно ли решили вернуться?

0

878

Ашер Нуар, Да, возвращаюсь. По скайпу смогу выйти, только завтра, сегодня вечером кооператив*могу и сегодня вечером, но не отвечаю, что буду трезв^_^*=) А насколько большой временной скачок? По времени у меня персонаж найдет место где пожить и поработать на данный момент, именно сейчас  дописываю огромный возвратный пост.=)))
Насчет флеша, могу доделать прямо сейчас, просто он в архиве и могу только смотреть. http://fc00.deviantart.net/fs71/f/2012/148/0/b/joy_by_web5ter-d51dey4.gif

Отредактировано Сефлакс (2013-09-13 14:18:57)

0

879

Аннуора Альден, Все мирские дела были завершены, персонаж был в предсмертном состоянии, но был выведен из него и отправлен на обучение в магическую академию, где собственно сейчас и обучается и обучает. Пункт 5 довольно интересный, но я все обдумал, так что я действительно возвращаюсь в игру. Редактировать анкету буду либо сегодня, либо завтра.

Отредактировано Сефлакс (2013-09-13 14:30:09)

0

880

Сефлакс, скачок у нас был с начала Звёздного Инея 1645 на конец Новой Надежды 1647.
Анкету тогда сейчас извлекаю Вашу. Сопутствующие темы извлеку после принятия.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно