За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Вопросы гостей к администрации IV

Сообщений 881 страница 900 из 998

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у вас возникли какие-либо затруднения.
Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме
или вышлет через предоставленные вами средства связи.

В теме гостевой могут отписываться только гости и пользователи, которые еще не написали анкету.
Для игроков существуют отдельные темы:

• Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
• Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

FAQ
ОЦЕНИТЕ НАШ ФОРУМ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

881

Аннуора Альден, два года...прям как в One Piece. Все понятно, что ж выйдет из магической академий некто другой, надо значит еще и характер переписать... http://uploads.ru/i/C/a/9/Ca9dm.gif
P.S. Пожалуйста, не трогайте Огромный пост в Академии, ибо я его писал несколько дней=) после анкеты, буду исправлять его под нее. Слишком много надо сказать и слишком много надо будет сделать=)

Отредактировано Сефлакс (2013-09-13 14:50:29)

0

882

Сефлакс, *подметает с пола чью-то челюсть* Хорошо, не тронем. Анкету перенесла, действуйте и не затягивайте.

0

883

Сефлакс, если вас не напряжет, то можем завтра списаться для некоторых пояснений/объяснений/вопросов. Сегодня тоже корпаративчик, не могу сказать, что буду к вечеру у компьютера

0

884

Ашер Нуар, чтож, тогда Кампай и пусть веселье захлестнет нас Полностью!=)

0

885

Всем привет))) я вернулась, можно меня в группу игроков и темки мои с кладбища вытащить?
йа феникс о.О

+1

886

Здравствуйте, Яринтай. Искренне рад вашему возвращению. Очень рад.
Однако игровая реалия такова, что члены Гильдии Великих в игру вступать более не будут. Ни в качестве новых персонажей, ни в качестве старых. Потому я вынужден просить вас либо поднимать Тессу, либо писать нового персонажа. Либо редактировать анкету на передачу представительства иному дракону.

0

887

Карл Волах,
вот так новости))
Ок, тогда пока попрошу вытащить Тессу.
Анкету Яринтай попробую подогнать под новую реальность. Персонаж слишком дорог, не хотелось бы ее хоронить окончательно.

0

888

Яринтай написал(а):

Персонаж слишком дорог, не хотелось бы ее хоронить окончательно.

Понимаю. Извините. Но как есть.
Тесса поднята - Морская Хищница

0

889

Карл Волах,
да мне, собственно, ГиВе не интересна.
Возможно оставить перса, если (вкратце..)
Совет старейшин вел свою подковерную грызню, Яринтай была подставной фигурой, в итоге ей объявили "Вотум недоверия" и приговорили к смерти. На ее место в ГиВе выдвинули другого дракона.
Отец Яри приложил все мыслимые (и не очень) усилия, чтобы дочь не казнили. В итоге смерть заменили запечатыванием силы, и Яринтай объявили персоной нон-грата и выставили из Рахена.

0

890

Тесса, отправил ответ в лс. )

0

891

Как делаются кликабельные ссылки в тексте, которые нажал и открылось окошко с картинкой? Пример, как тут в отличительных чертах: Пустынный странник

0

892

Сефлакс, над полем ответа значок с открытой книжкой - "свёрнутый текст".

0

893

Нужен ли еще игрок на роль Маргарет Волах?

0

894

Здравствуйте, Кэт.
Да, роль жены вполне еще актуальна. Где мы можем переговорить с вами тет-а-тет? Если аська устроит - пожалуйста, стучитесь.

0

895

Здравствуйте, вознакла пара вопросов:
1. Эмпаты могут только ощущать эмоции или так же влиять на эмоции окружающих?
2. А как будет выглядеть ребятенок вива и эльфа? Может и есть где-то, но я проглядел.

0

896

Ирий написал(а):

2. А как будет выглядеть ребятенок вива и эльфа? Может и есть где-то, но я проглядел.

Буде выглядеть или как вив (ну или как младший вив, наследуя уже там цвет глаз-волос-меха как и положено мутантику аля человек), или как эльфенок. Не что-то среднее.
Но из-за того что альфа-вивы не видят в эльфов партнеров, только младшие, сами вивы не любят такую связь, считая что из-за этого мутация младших вивов разовьется.

Отредактировано Рeйра (2013-09-19 15:36:47)

0

897

А в наследственном плане как? Начинка так же или-или? Срок жизни и все такое.

0

898

Ирий, как у вива, или как у эльфа )
он не будет выглядеть средне жежь, раса будет преобладать. Обычно преобладает раса по отцу.
Но лучше все же брать родителей одной расы - так будет проще всем.

0

899

Да нет, это я просто из интереса... *представляет остроухого грациозного медведа*

0

900

Ирий написал(а):

Да нет, это я просто из интереса... *представляет остроухого грациозного медведа*

Увы, такое быть не может )
Так у вивариинов звериные уши, а ушей не может быть четыре штуки, только два х)
Но славно что просто из интереса, заодно и напомнили кое-что.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно