За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Вопросы гостей к администрации IV

Сообщений 81 страница 100 из 998

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у вас возникли какие-либо затруднения.
Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме
или вышлет через предоставленные вами средства связи.

В теме гостевой могут отписываться только гости и пользователи, которые еще не написали анкету.
Для игроков существуют отдельные темы:

• Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
• Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

FAQ
ОЦЕНИТЕ НАШ ФОРУМ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

81

Раймон,
Ну и в Мернот набираются только две расы, а в Стае для гомункулов есть место.

0

82

Доброго вечера.
Можно ли отыграть Флэшбек пока идёт правка анкеты?

0

83

Ларакс, нет, только после принятия.

0

84

Кантэ, грустно, но ладно.

0

85

Гринго,
Начинать надо с заполнения анкеты, мой милый друг)))

0

86

Гринго,
Пер Умбра
Вот ссылка на акции Теней. Выбирайте не занятые. Если хотите поискать чужие анкеты, лезте в кладбище, там ищите, но чтобы ими было дозволено играть.

Касательно членства в гильдии. Можете написать как данность или можете попробовать обыграть вступление. Тут уж как получится у вас.

0

87

Гринго,
То, что перед вами шадос, вы поймете только в том случае, если у него за спиной появиться огромный голодный черный дух. Ну может ещё каким-то специализированным способом. В обычных условиях просто взять и понять, что перед вами Шадос - нельзя. По крайней мере для простых людей и схожих с ними.

Гринго написал(а):

Каким группировкам нужны люди?

Пер Умбра и Анема. Мернот. Стая(но тут нужны не-люди). Огненный Рассвет.

P.S.
Гринго написал(а):

выбор играть только с самим собой. А это не очень интересно)

Как человек, играющий в одиночку на двух форумах не согласен.

0

88

*исключительно мимо пробегал*

Гринго написал(а):

В тени, как я посмотрел, главы данной гильдии давно нет, с кем тогда если что, согласовать моменты?

Аника и Кантэ

0

89

Мартин Кертес написал(а):

Аника и Кантэ

И выбирать методом считалочки D

0

90

привет! я снова вернулся
могу ли я совершить еще одну попытку создания персонажа?

0

91

Приветствую, Джек.
И снова говорю, нет.

0

92

Мартин Кертес и сколько мне ждать?
или какую шедевральную анкету придумать?

0

93

Джек Армлинг, вам не ждать. Вам идти набираться опыта на менее требовательные ролевые, повышать внимательность, можно почитать лучшие анкеты, которые в шапке форума, а потом приходить.

0

94

Кантэ постараюсь, хотя фэнтезийных фрпг не так уж и много (в смысле таких как эта)
дай бог к зимним каникулам наберусь опыта

0

95

Простите, что от пиара пишу, но не нашел, как можно задать вопрос простому гостю, то ли лаг компа, то ли лаг моего мозга, скажите пожалуйста, есть ли шанс провести в ваш очень интересный и обширный мир своего персонажа с довеском из своей личной/придуманной мною/собственной магией? Если такое возможно, то я буду в восторге, эту магию я пропишу, сделаю все красиво. Вот собственно такой вот вопрос.)

0

96

PR, доброе утро. Регистрация новых игроков закрыта пока что. Но День на день должна открыться.
Отвечу на ваш вопрос по поводу магии. Вы уже правильно заметили , что мир обширен, и как раз магия прописана у нас достаточно подробно, чтобы не придумывать колесо. Вы сможете легко найти что-то свое, если внимательно ознакомитесь в разделами магии. Магия и науки Фатарии

0

97

Андромеда,  а, может, под уникалку пойдет? Мало ли чего там, вдруг что интересное?)

0

98

Аника, это отменяет мои слова? Как только тема магии будет изучена, сразу найдется, то, что будет подходить персонажу.

0

99

PR написал(а):

Простите, что от пиара пишу, но не нашел, как можно задать вопрос простому гостю, то ли лаг компа, то ли лаг моего мозга, скажите пожалуйста, есть ли шанс провести в ваш очень интересный и обширный мир своего персонажа с довеском из своей личной/придуманной мною/собственной магией?

Для начала, как предложила Андромеда, ознакомьтесь со всей представленной магией на данной ролевой. Если альтернатив не нашлось вовсе, то опишите вкратце здесь, что вы имеете в виду. У нас есть уникальная магия, которую персонаж может придумать себе сам, если не захочет брать ничего из предоставленного в соответствующем разделе. Далеко не всю придуманную уникальную магию пропускают, но шансы определенно есть ) Чтобы об уникалке почитать, надо полазить в той же магии, там есть раздел.

0

100

Андромеда,  нет. Но вдруг человек уже прочел этот раздел?) *предположила*

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно