За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Письма, заказы и другая ненужная гадость...


Письма, заказы и другая ненужная гадость...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чаще всего письма приходят лично в руки или в лачугу в Наемническом квартале

0

2

ВНИМАНИЕ! данное сообщение самоуничтожится через шесть минут двадцать четыре секунды. Отчет времени на ознакомление с текстом начат с момента вскрытия конверта. Просим извинить за доставленные неудобства.

Милостивый государь! .... Сударь!

Почтеннейший милорд полуэльф!
.
Здравствуйте,  .. господин убивец господин наемный убивец  господин наемник

Тейар.....
...

***

Приветствую, мэтр. Искренне надеюсь, что Вы являетесь именно тем лицом, которому сие письмо было адресовано! А то знаете, все эти шифры, коды, пароли, контактная агентура, люстрация... Знаете, мне тут сообщают, что времени у нас мало, поэтому перехожу сразу к сути. Поражение цели подтверждено. Полагаю, вознаграждение было адекватно вВашим затратам. Цель, как и предполагалась, была немедленно госпитализирована в одно из ожидаемых мест оказания квалифицированной лекарской помощи. Сведениями о возможных подозрениях окружения цели относительно связи данного инцидента с фактом диверсии мы не располагаем и поскольку это имеет значение для дальнейшего хода операции, надеюсь выяснить у Вас подробности при личной встрече. в случае личной встречи.
Полагая само собой разумеющимся Ваше намерение Полагаю, что вы намерены продолжить получать выгоду из моего конфликта с господином В.? В таком случае предлагаю встретиться в полдень 14-го числа сего месяца с восточной стороны Приорат Ордена Жертвенной крови Я буду ждать вас в течение полутора часов в при-пар... оставленном у дороги черном фургоне. Стучите.

Ваш наниматель

PS:

*через указанный промежуток времени письмо мгновенно состарилось, рассохлось и обратилось в пыль, пахнущую (почему-то) еловыми шишками Оо*

Отредактировано Виндек (2015-10-20 22:15:32)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Архив] Отношений и почты » Письма, заказы и другая ненужная гадость...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно