За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши технические предложения


Ваши технические предложения

Сообщений 21 страница 40 из 198

21

Тэлиен написал(а):

АндромедаВнизу оОhttp://s59.radikal.ru/i163/1106/32/562e27dbeb16.jpg

...ааа...я думала про совершено другую кнопку. Это стрелочка низу, которая перебрасывает наверх. Запуталась.

Ну, а с этим ничего подулать не могу.

0

22

Андромеда
А почему вернуть её нельзя?Т____Т?

0

23

Тэлиен написал(а):

АндромедаА почему вернуть её нельзя?Т____Т?

посмотрим

0

24

Андромеда
очень неудобно постоянно прокручивать страницу вверх... Верните, пожалуйста...

0

25

Покровители
Перезалейте картинки пока они снова не пропали.

0

26

Добрый вечер! Если есть такая возможность, то сделайте отображение игровых даты-времени на главной странице форума. А то не очень удобно в разделы залезать, чтобы дату посмотреть.

0

27

Шaндрис, в каждой теме можно посмотреть дату, не вижу смысла выносить на главную страницу

0

28

Андромеда Смысл в том, что это удобно. Интернет вечерами не то, чтобы летал, так что лишние выщелкивания в поисках даты и времени занимают время. Прошу прощения за каламбур.

0

29

Шaндрис, его искать то и не нужно. Открыли тему, решили написать пост, под формой ответа все подробности.
Повторюсь, не вижу смысла в этой информации на главной страницы. Извините.

0

30

Нужна тема. Тут же, в техническом разделе. Название будет что-то вроде "Нашли ошибку? Сообщите нам". Дело в том что я нашел несколько пустых мест на вашем форуме, и не знаю куда написать о них. Такие дела. Надеюсь на ваше понимание.

Отредактировано Ксардо Ля'Круо (2011-09-27 22:31:06)

0

31

Ксардо Ля'Круо, пиши сюда.

0

32

Кассандра, мне не сложно, но одну тему начать - дело не большое. Зато не будут подниматься вопросы в будующем, да и все будет на своих полках. Просто поймите, это в первую очередь нужно форуму, а не игрокам.

1). Создание локации в городе(Навигация по городу) Вроде именно это навигация по городу, но отсутствует описание 2го,3го и 4го уровней. В других темах не нашел, пришлось писать модеру в ICQ.

Ворго - уровень с улучшенными условиями, но для простого люда - средний класс. Таверны, недорогие забегаловки и гостиницы.
Модлиж - уровень типа "лицо города" общественные места повышенной комфортности, все чистенько и миленько.
Ревверш - уровень типа "пентхауз-люкс". Для влиятельных или просто богатых мэнов. Половину населения этого уровня занимают драконы (высоко, плюс куплено с честно или не очень накопленного).

Дополнить и\или добавить в навигацию.

2). Яранты

"Особенности расы" прерываются на не законченном предложении "Впрочем, ранить".

Спасибо.

Отредактировано Ксардо Ля'Круо (2011-09-27 23:08:27)

0

33

Ксардо Ля'Круо написал(а):

Кассандра, мне не сложно, но одну тему начать - дело не большое. Зато не будут подниматься вопросы в будующем, да и все будет на своих полках. Просто поймите, это в первую очередь нужно форуму, а не игрокам.

эта тема как раз и создана для того, чтобы выкладывать предложения или же показать где ошибка. Администраторы и модераторы тоже люди. Могут ошибаться.

Ксардо Ля'Круо написал(а):

2). Яранты

"Особенности расы" прерываются на не законченном предложении "Впрочем, ранить".

исправила.
По поводу Рахена. Этот вопрос решается.

0

34

Создатель написал(а):

Здесь идет речь не о текстовой части, а графической, технической части форума.

Может я не так понял, но я думал что тут именно на это и намекали. В любом случае вам решать, я умываю руки.

0

35

Ксардо Ля'Круо, эта тема подходит для таких обсуждений. И я не хотела сразу намекать о твоей невнимательности.
Ваши предложения по игре и игровому миру - вот еще одна тема, где обсуждают предложения и ошибки. может она и лучше подходит, хотя мне всё равно. в этой можно написать то, что ты написал.

0

36

Предлагаю убрать эту штуку http://uploads.ru/t/V/q/J/VqJZA.png
Ана биспакоит миня и ни толька!

0

37

Присоединяюсь -  хотя бы из почты убрать надо. В большинстве разрешений экрана она крайне неудобно сдвигает кнопочку "ответить".

0

38

пока убрала. буду разбираться , от браузера зависит это скорей всего

0

39

Перезагрузите картинку у Фиаллэ - на трёх компах проверяла - не отображается зараза =/

0

40

У меня одного не отображается 6, 14, и 38 смайлики со зверюшками?
Можно сделать название открытой темы менее сливающимся с фоном или это такая концептуальная задумка?
Можно сделать контекстное меню кнопок "изображение", "видео", "шрифт" и "размер" более видимым\различимым?
И у меня одно есть две полосы по обе стороны от монитора цвета основного фона?

Ещё я предлагаю добавить в шаблон или куда-нибудь ещё, уточнение для людей собирающихся стать членами "В Тени", чтобы они выделяли в анкете в пункте "Имя" их прозвище как членов "В Тени", а то непонятно какое "имя" применять, когда у них стопятсот прозвищ.

Отредактировано Mendax (2012-01-23 00:55:21)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Ваши технические предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно