За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации V


Вопросы гостей к администрации V

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Вопросы гостей к администрации IV

Вопросы гостей к администрации VI

Сюда же вы можете обратиться, если у вас возникли какие-либо затруднения.
Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме
или вышлет через предоставленные вами средства связи.

В теме гостевой могут отписываться только гости и пользователи, которые еще не написали анкету, либо она находится в архиве.
Для игроков существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы игроками - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.

FAQ
ОЦЕНИТЕ НАШ ФОРУМ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

941

Харон, океюшки. Пока и не торопим, ибо уговаривались же, но и на месяца не затягивай. Давай до конца июля соберись с этим делом.  И с алкоголем осторожнее, увижу бухим на форуме - загоняю банами. ; D

0

942

Карл Волах, гм, просто в прошлый раз мне партнера найти не удалось. Не знаю, в общем, если решусь, то зайду в акк и напишу Вам в личку.

0

943

Гилдримм Хорнспелл, да будет так.

0

944

Горю желанием выложить анкету, но письмецо с заветным паролем все так и не приходит. Подсобите, пожалуйста.

0

945

Эрика, приветствую. Пароль изменен на 1234.

0

946

Лео Альден, благодарю

0

947

Здравствуйте. Возник вопрос по поводу животного облика Элементаля: обязательно ли соответствие его вида каноническим животным нашего мира, или же возможны свои особенности?

0

948

Шенон Ридж написал(а):

Возник вопрос по поводу животного облика Элементаля: обязательно ли соответствие его вида каноническим животным нашего мира, или же возможны свои особенности?

Это должно быть соответствие животным данного мира. Вы можете взять как типовое животное, так и заглянуть в нашу «живую фауну» → посмотреть.

0

949

Карл Волах, благодарю за ответ. В таком случае позволю себе дополнительный вопрос. В прошлой версии статьи, насколько я помню, было сказано про бесполость элементалей. Однако де факто существующие в данном мире, уже обретшие заклинателя, особи все же разделены по гендерному признаку (по воле заклинателя, или же добровольно - уже второстепенный факт). Так вот, возможно ли их существование в разном виде в человеческом облике? Подобно суккубиям и инкубарам, когда тип внешности остается одинаковым, за исключением первичных и вторичных половых признаков.

Отредактировано Шенон Ридж (2014-07-07 07:46:59)

0

950

Шенон Ридж, по факту, элементали всё такие же бесполые существа, и гендерные различия в их внешнем облике - всего лишь авторское желание. Хотя, как мне помнится, данный момент сперва распространялся только на древних, однако в аспекте и прочих препятствовать не вижу оснований. Поэтому - да, возможно. Также возможно, что элементаль не обязан позиционировать себя бесполым существом, а может выделять какое-то из начал как основу своего бытия.

0

951

Карл Волах, хорошо, еще раз спасибо за ответы.

0

952

Шенон Ридж, : )

0

953

Позволю себе уточнение - элементали бесполы, однако они вполне могут сами выбирать позиционировать себя как он, она или оно. Даже скажем они определяют не пол, а ход своего мышления. Те, которые живут среди смертных, чаще выбирают одно из двух первых, когда как свободные продолжают оставаться "оно". Что впрочем совсем им не мешает менять им манеру поведения по необходимости.

0

954

Фаерх, спасибо за уточнение,  примем к сведению.

0

955

Приветствую. Зарегистрировался у вас как Арман Ноэр. Есть подозрение, что при указании почтового ящика была допущена ошибка. Можно ли это исправить или удалить профиль?

0

956

Арман, и вам доброго.
Можно и исправить, и удалить, но ежели вам просто не приходит пароль, то дело известное. Поправим на свой вариант - как зайдете, так и ящик проверите, и пароль смените. Меняю?

0

957

Ну, можно и так. Тогда жду пароля

0

958

Арман, 1111

0

959

Не могу войти. Вначале мне пришло сообщение на почту. Скопировал данные оттуда. Написали что неправильный логин или пароль. Попробовал ввести код, указанный вами. Теперь пишут, что надо подождать час, поскольку я слишком часто вводил неверный пароль. Может легче удалить профиль и попробовать заново?

0

960

О, все, вошел. Отбой тревоги. Спасибо за помощь

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации V


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно