За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Вопросы гостей к администрации VI

Сообщений 121 страница 140 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации V «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

121

То есть, совсем-совсем никаких войн? Никаких героических подвигов, кровавых битв, отважных воинов, боевой магии и чтобы по полям до горизонта трупы, трупы, трупы? Про договор-то я читала, но обычно такие штуки в фэнтэзи делают затем, чтобы пафосно нарушать, потому переспросила.

Ну это дело понятное, что признанная и все такое, тут в другом вопрос, менталитет. Чукча тоже не диковинный зверь, но за каких-нибудь исламитов воевать не пойдет.

0

122

Цветы и Птицы, подвиги совершаются, воины и боевые маги есть, а вот трупов на полях до горизонта стараемся не оставлять, ибо официально мир меж расами, королевство едино, а Инквизиция не дремлет, как и паладины. "Пафосно нарушать" - нет, только логически обоснованно, без лишнего пафоса, зато с умом. Все боевые столкновения только локального и неофициального характера на данный момент. Если вдруг у Вас или у кого-то из игроков, или у нас вдруг возникнет идея квеста, подразумевающего большую битву, то непременно обсудим, обустроим, отыграем.
Кстати, сейчас один из наших игроков ведет квест во флешбеке (то есть "задним числом") по битве при Анактелионе, все еще в самом начале, присоединиться может любой - напишете анкету, примем - и на здоровье.

Цветы и Птицы написал(а):

Чукча тоже не диковинный зверь, но за каких-нибудь исламитов воевать не пойдет.

Это отдельная тема для дискуссии, но по существу скажу - общественное отношение почти ко всем расам у нас прописано, помимо этого у любого персонажа могут быть личные неприязни - тошнит от драконов, трясет от ассури, аллергия на людей... Все бывает. Но то, за кого он пойдет или не пойдет "воевать", решает организация, в которой он состоит (если состоит). Другое дело, что он вправе сам организацию выбрать в начале жизненного пути. Если он вольный гражданин - то у него есть гражданский долг и пойдет за того, за кого Родина велит, иначе... Инквизиция, сами понимаете.

0

123

Нет-нет, я говорила не о настоящем, в режиме реального времени крупные войны отыгрывать - занятие неблагодарное, меня интересовала возможность существования среди таррэ вышедшего в тираж героя, как в том анекдоте: "Золотая рыбка, сделай так, чтобы у меня все было!" *вырывается и прыгает в воду* "Мужик, у тебя все было." Отсутствие перспектив, неблагодарные выросшие дети, старость на носу и оптимистичный склад характера в противовес. Ну да ладно, полагаю, все же не случалось вооруженного конфликта, чтобы ему было где отличиться и было, что вспоминать.
Почитала тут ваших гомункулов, появилась еще одна интересная идея, удачно легшая на очень старую задумку. Благодарю за ответы, пойду, нарисую анкету.

0

124

Приветствую, Цветы и Птицы. : )

Цветы и Птицы написал(а):

меня интересовала возможность существования среди таррэ вышедшего в тираж героя

Возможность есть. Но именно что в аспекте конкретного лица, а не расы, хотя и расе придумать былой военный конфликт - дело нехитрое, однако исторически важное, потому мудреное.
Есть не законспектированный в матчасти факт, что по миру разбросаны армейские форты. Это стало результатом объединения земель и, как следствие, появления единой армии, а также еще всяких разных моментов. То бишь, говоря по-нашему, военные базы, кои уполномочены следить за обстановкой в округе - это касается как взаимоотношений между территориями, так и локально возникающих конфликтов. В них отбывают краткосрочную службу армейские новобранцы, а также служат военные карьеристы. Есть обвалившиеся и заброшенные за ненадобностью форты, есть мирные и ленивые, а есть и горячие точки. Например, форт на севере западных земель, то есть проклятые земли. Кроме того. что они сами по себе неупокоенные земли, с севера еще и орки периодически налетают. А пару лет назад, как уже упоминала Аннуора, был конфликт с Анактелионом, это с юга, и с тех пор наружу тоже всякая гниль лезет. Данное место - самое видное для примера, но таковых точек можно задать еще несколько.
Это все к тому, что ежели задать целью создание конкретного старого вояки таррэ (хоть официально, хоть не очень) - сие более чем возможно. С целой же нацией все куда сложнее. Но есть. правда, еще момент, что по военным стопам идут ильзары, это их стезя. Айраты - так сказать. аристократия таррэ, столпы расы, их выбор жизненного пути несколько более интеллектуален и меркантилен. Суккубы и инкубары более пацифисты, из серии «make love, not war».

Почитала тут ваших гомункулов, появилась еще одна интересная идея, удачно легшая на очень старую задумку.

И ладушки.

ps C галстуком правильно подметили, неповадно.

0

125

Вечер добрый! На Ваш взгляд, потянет ли новичок, никогда ранее в ФРПГ не игравший, вашу игру?

0

126

Добрый вечер.
При желании - да.

0

127

Лолли, здравствуйте. Новичок новичку рознь, и ничего не видя сказать ничего нельзя. Пишите анкету, а там разберемся.

0

128

Доброго времени суток. Вновь присматриваюсь к форуму и есть несколько вопросам по персонажам которых думаю.

1) Кому-нибудь пригодится слуга, подмастерье или кто-то в этом духе, лучше подневольный? Это вииварин черный лис, в очках, скорее эдакий не боевой интеллигент.
2) Вопрос по нему же - могли детеныша выгнать из стаи по причине малой силы и слабого зрения? К примеру не прошел какой-то ритуал на охотника, либо шаманы трактовали его присутствие, как недобрый знак?

3) Пригодится ли где магистр рунной магии, может архимаг, если примут. Человек, глубокий старик лет от 80ти, седобородый, внешностью слегка смахивающий на классического дедушку-волшебника.
4) Человек может прожить больше 100 лет за счет магии? Либо чистой энергии, что поддерживает тело, либо каким-то ритуалами? Лет, может быть, на 20-30 хотя бы.
5) По поводу рунной магии - руны есть только те, что прописаны? Большей частью интересуют возможности и комбинации, к примеру можно ли несколькими рунами создать огонек света, сопровождающий мага или к примеру создать какого-нибудь фамильяра, конечно долгой и кропотливой работой с начертанием рун.

6) Просто из интереса - а отчего расу ярантов убрали из играбельных?

0

129

Сон бездельника, здравствуйте ) отвечу по вивам

Сон бездельника написал(а):

1) Кому-нибудь пригодится слуга, подмастерье или кто-то в этом духе, лучше подневольный? Это вииварин черный лис, в очках, скорее эдакий не боевой интеллигент.

Думаю, если не найдете сразу (может кто маякнет из желающих тут, или как зарегаетесь во флуде поспрашиваете), можно будет написать небольшую акцию с основными параметрами на роль того, к кому бы ваш персонаж мог пойти )

Сон бездельника написал(а):

2) Вопрос по нему же - могли детеныша выгнать из стаи по причине малой силы и слабого зрения? К примеру не прошел какой-то ритуал на охотника, либо шаманы трактовали его присутствие, как недобрый знак?

Скорее последнее. Допустим рождение щенка с меланизмом у обычных рыжих лис ) И да, они должны мало контактировать с обществом, тобишь быть племенем-стаей в глуши лесной
А на счет слабого зрения.. хищников чаще выручает нюх и слух х)

Сон бездельника написал(а):

6) Просто из интереса - а отчего расу ярантов убрали из играбельных?

Не было на нее игроков + посчитали не такой уж и играбельной, эх
Один-два яранта в год.. это показатель.. )

0

130

Сон бездельника, здравствуйте. Отвечу на то, на что не ответила Рейра.

Сон бездельника написал(а):

3) Пригодится ли где магистр рунной магии, может архимаг, если примут. Человек, глубокий старик лет от 80ти, седобородый, внешностью слегка смахивающий на классического дедушку-волшебника.

Вполне возможно, если несмотря на "глубокую" старость он полон жизненных сил или хотя бы не помутился в рассудке. Присмотритесь к организациям, особенно к магическим гильдиям, такой мудрый маг вполне мог бы занимать какую-либо должность. Даже у паладинов есть Хранитель Знаний. Однако помните, что персонаж, занимающий более или менее высокую (или важную) должность где-либо - это ответственность игрока, нехорошо будет, если Вы затем исчезнете, не поиграв и полгода.

Сон бездельника написал(а):

4) Человек может прожить больше 100 лет за счет магии? Либо чистой энергии, что поддерживает тело, либо каким-то ритуалами? Лет, может быть, на 20-30 хотя бы.

Люди у нас проживают обычный срок, 100 лет - это... Скажем так, "наиболее часто достижимый максимум". Но ничто не мешает случаться исключениям, тем более 20-30 лет - не такой уж большой срок продления.

Сон бездельника написал(а):

5) По поводу рунной магии - руны есть только те, что прописаны? Большей частью интересуют возможности и комбинации, к примеру можно ли несколькими рунами создать огонек света, сопровождающий мага или к примеру создать какого-нибудь фамильяра, конечно долгой и кропотливой работой с начертанием рун.

Сейчас - да, те, что прописаны. После принятия сможете, если явится желание, предложить в "Бонусном разделе" свои варианты рун и их комбинаций, которые будут рассмотрены, а в случае их принятия - Вам будут начислены франки. Кроме того, если Вы заявите своего персонажа как искусного рунного мага, в игре можно будет упомянуть/объявить, что изобретение именно этих рун принадлежит ему.

0

131

Рейра и вам добра

Спасибо, ответили на все, что интересовало)

Аннуора Альден добра и вам

Жизненных сил еще навалом. По моему замыслу он все может путешествовать, чем вероятно и занимался солидную часть жизни, в молодости принадлежа к типу людей ищущих себя.
Полгода для меня уже фантастический срок. Обычно месяца на проходит, как большинство моих соигроки молча пропадают, а сюжет отправляется в архив. Здесь, признаюсь, этот тип персонажа нетипичный для меня, обычно всяких фуррей, драконов и прочих отыгрываю, причем молодых. Но сам не имею привычки молча уходить, да и уходить вообще, если игра идет.

0

132

Забыл добавить.
Из организация на первый взгляд приглянулись только министерство и Золотой феникс. Но в целом я не знаю насколько они активны, какой может следовать из этого сюжет, хотя бы примерно.

0

133

Сон бездельника, игра у нас идет, хоть и не так быстро и шустро, как хотелось бы. Насчет соигроков могу сказать одно - кто действительно желает играть, играет независимо от текучки. Хороший персонаж всегда найдет партнера.
По поводу организаций. Министерство закрыто для написания анкеты, если смотрели внимательно список организаций, то там это указано. Активны обе магические гильдии, стража, Инквизиция, паладины, Мернот. Выбирайте любую. У гильдии Золотого Феникса сейчас квест играется, в нем задействованы и Инквизиция, и Орден Паладинов, и не только. Но не советую мчаться именно в эти гильдии только потому, что вот сейчас там сюжет. Выберите ту, которая Вам ближе, а сюжет - дело наживное и преходящее, то он есть, а то его нет. Игра идет и помимо квестов. Решение за Вами.

0

134

Да, соигроков можно найти практически всегда. Просто так устаешь скакать между ними, не заканчивая даже одной главы сюжета. Тем более хочется принадлежать организации и пару раз это выходило боком, когда и организация не движется и соигроков тяжелее найти. Не в текущем случае, конечно.
Я прицелился на гильдию Золотого феникса, в общем-то это и было самым первым вариантом. С кем можно обсудить детали? У меня пока только костяк персонажа, так что можно будет добавить что-нибудь удобное сюжету.

0

135

Сон бездельника, доброго Вам времени суток.
А смогу ли я Вас в Мернот заагитировать?
Будете умудренным старцем, обущающим алхимии молодняк, составляющий научные трактаты для будующих ловцов, проводящий трансмутацию Ллайато и Синори (кстати последниее - сильнее всех прочих рас предрасположены к рунной магии), по молодости навоевавшийся всласть и причисленный к тем единицам, что дожили до старости дабы поделиться опытом с воспитанниками?

Отредактировано Яр (2014-10-09 20:45:52)

0

136

Сон бездельника, обратиться для уточнения деталей можно к любому из администраторов, список АМС и того, кто из них за что отвечает, есть в соответствующей теме в Административном разделе форума. По сути - к любому из них, кто онлайн. Для начала зарегистрируйтесь.

0

137

Яр
Спасибо, интересное предложение, но я плохо перевариваю человекообразные расы, кроме может быть классических. Я в общем-то и людей редко хочу отыгрывать, то ли дело всяких монстров. И алхимия увы не то направление в котором я вижу персонажа.
У меня будет именно человек магистр-архмаг рун.

0

138

Здравствуйте. Хочу играть за вивариина-омегу из кварта Теайлив (кошачьи), а конкретно за вид Кошки (не путать с Гепардами, Пантерами и Леопардами).
Подскажите, пожалуйста:
1) Есть ли уже такой вид? Если есть, можете подсказать ники?
2) Кто куратор этой расы?
3) Подозреваю, что такого вида вивариинов еще нет, поэтому вопрос: кто может подсказать, где лучше всего разместить такой вид? Желательно, удаленный остров с теплым климатом. Обещаю добротно его расписать. Что это за остров такой на востоке? Никем не занят?
4) Кто куратор Южных земель, фиаллэ?

P.S. Извините, арт неугодного стиля изменю, но нужно время на поиск подходящего.

Отредактировано Китти (2014-10-12 03:13:31)

0

139

Китти
Здраствуйте. Сейчас расскажем то, что лично знаем. Слушайте:
1) да, вивы с тотемом «кошка обыкновенная» как вид существуют. И да, ранее уже были подобные игроки. К сожалению ссылки не могу показать по тех.причинам.
2)вивариинами заведуют двое - я и игрок Рейра, но пока советую обращаться к моей коллеге.
3)как было сказанно выше, котодевочка вы не первая, но речь о другом. Ваш вид лучше разместить как раз или в городе, или лесах около населенных пунктов. Кошки же. А острова с климатом «курорт для ящеров» оставить для всяких более крупных видов кошачьих. Это конечно мое виденье ситуации, потому пока можете лишь взять их просто на заметку.
4)Аннуора Альден.

П.С. Ничего страшного, ждем.

0

140

Китти, я бы попросила описание вида.. ам.. Кошки. Все же именно домашние породы кошек - очень и очень сомнительно. В конце концов вивы - не питомцы людей, что бы их селекционировать, выводить и приручать.
Кошки до этого были, но они были все же крупными. Чем вас не устраивают дикие виды?..
Если вам нужно именно мелкий вид, а соответственно и мелкие внешние данные (небольшой рост, юркость и прочее) - есть небольшие дикие виды кошек. Это обсуждаемо.
А расплывчато просто.. Кошки.. когда это по идеи общее название всех видов кошачьих - точно нет.

Отредактировано Рейра (2014-10-12 11:20:58)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VI


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно