За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VII


Вопросы гостей к администрации VII

Сообщений 801 страница 820 из 893

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную, гостевую, тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации VI «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

801

Хорошего вечера, мне не пришёл пароль на почту, сбросьте пжл. Логин: Стелла Арденс

0

802

Стеллочка, здравствуйте. Пароль сменен на 1234.

0

803

Добрый день!
Скажите пожалуйста,  имеет ли место существование такого металла как мифрил или адамантий? Если нет, то возможно ли будет создать сплав, который будет обладать их свойствами, но назван как нибудь иначе?

0

804

Я так понимаю, что ответ на вопрос я не получу (((

0

805

Барабашка,
Прошу прощения за задержку - работа.
Да, здравствуйте.
Если не ошибаюсь, мифрила или адамантия у нас нет.
Касательно сплавов - да, возможно. Главное, правильно описать сей сплав, дабы его пропустили.

0

806

Добрый день!
Мне пришел в голову вопрос об обращенных вампиров. Может и глупый, но все-таки спрошу:
Я видела, что вивариин омега может стать обращенным вампиром. Что и как это будет выглядеть? Там хвост и уши отвалятся или же что-то иное случится. Или может просто кровососущее бледное существо с хвостиком будет бегать.

0

807

Самина
Возможно меня поправят, но после укуса хвост и уши не отвалятся.

0

808

А можно таки ответ на вопрос Самины получить? Меня как вивариина омегу это интересует.

0

809

Селианна, Фаерх уже дал ответ - хвосты и уши у вивов-омега не отваливаются при обращении, они становятся своего рода функциональными рудиментами, оставшимися от прошлой расы. А вот все звериные свойства организма (слух, нюх, реакция и т.д.), если таковые были, уйдут, их заменят вампирские особенности, которые тоже хороши, но до животных во многом не дотянут.

0

810

3.1.1 По техническим причинам в проверке возможны длительные задержки (до пяти дней). Просим не нервничать и помимо углубленного знакомства с нашей матчастью рекомендуем коротать ожидание во флуде и играх. И в связи с такими неполадками мы лонгируем срок правки анкеты на количество дней, равное задержке проверки.

Ссылка на матчасть в правилах ведет на рекламный раздел)) Не, может, это шутка юмора такая, но все-таки

0

811

Шай, большое спасибо, исправлено

0

812

Вечер добрый.
Скажите, а в акции "особенные судьбы" какие роли свободны.
Заранее спасибо!

0

813

Вилльям, добрый день. Свободно все, где нет пометки «занято».

0

814

PR, здравствуйте. Новая тема - Реклама №30

0

815

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста, если взять роль мессии из раздела особенных судеб, то есть какие-либо ограничения в использовании данной способности? Также помимо этой судьбы возможно ли владение какой-либо магией дополнительно (если сама способность относится к магии)? Так же есть ли ограничения в выборе расы, пола? И во сколько лет данная способность дает о себе знать (у рас долгожителей и нет)?

0

816

А можно ответ то узнать на мой вопрос.

0

817

Новенькая.,
Добрый вечер.

Новенькая. написал(а):

какие-либо ограничения в использовании данной способности?

К сожалению, сам не отвечу, нужно ждать ответа создателя.

Новенькая. написал(а):

Также помимо этой судьбы возможно ли владение какой-либо магией дополнительно

Да, возможно.

Новенькая. написал(а):

Так же есть ли ограничения в выборе расы, пола?

Нету. Мальчик-орк, девочка-гном, трансгендер-эльф - на любой вкус.

Новенькая. написал(а):

И во сколько лет данная способность дает о себе знать (у рас долгожителей и нет)?

Необходимо уточнить.

0

818

Новенькая. написал(а):

Скажите пожалуйста, если взять роль мессии из раздела особенных судеб, то есть какие-либо ограничения в использовании данной способности?

Да, роль предполагает достаточно серьезные ограничения. Вещать будущее и истины всевозможные вам можно будет только на локальном уровне, то бишь никаких свержений королей, массового падежа скота и голода из-за уничтожения урожая саранчой, ибо это, во-первых, подразумевает согласование с администрацией, во-вторых, соответствующие события в мире. Ну а менять ситуацию в мире и вводить какие-либо серьехные события мы пока морально не готовы. Ваше же влияние на конкретных людей и соигроков при их согласии вполне допустимо.

Новенькая. написал(а):

И во сколько лет данная способность дает о себе знать (у рас долгожителей и нет)?

Это врожденный дар. Он проявится сразу, как ребенок начнет в полной мере осознавать себя и окружающую действительность. Разумеется, возможность "видеть" будет расти вместе с ним, пятилетнее дитя не предскажет назревающий конфликт в каком-нибудь регионе или что-то прочее такое, до чего детям в принципе дела нет. А вот что крыша сарая, на который они с друзьями лезут, проломится - вполне.

0

819

Прошу меня не удалять, анкета пишется. Просто из-за прихода нового года привалило очень много работы, но я не пропадаю и делаю все, что в моих силах.

0

820

Доброго времени суток, господа и дамы-ролевики, подскажите, актуальна ли до сих пор заявка на господина Ший'Йисс'а и насколько велики требования к ней, можно ли как-то связаться с Леди Сайленсс по поводу вакансии ее покойного почтенного мужа, но за пределами богомерзкого недоступного мне по техническим причинам Скайпа, в Дискорде например или еще как-нибудь, чтобы прояснить некоторые моменты роли персонажа, его мировоззрения и статуса. Персонаж мне как нельзя лучше подходит, сам хотел создать именно такого торговца, но случайно увидел его в предложенных и не нашел ни одной причины не взять именно его, однако опыта фентези-игр у меня немного, я больше специализируюсь на сай-фае, киберпанке и постапокалипсисе, потому на первое время мне нужен советник и поводырь, чтобы помог вникнуть в подробности вашего мира и в целом мог прояснить некоторые неясные моменты, как в роли, так и в мире игры в целом. Надеюсь на скорейший ответ ( ̄ω ̄;)  [dice=1936-1:20:10:Бросок на удачу]

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно