За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VII


Вопросы гостей к администрации VII

Сообщений 861 страница 880 из 893

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную, гостевую, тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации VI «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

861

По механике Мернота в целом. Там нет никаких учеников, вы путаете с Инквизицией. На момент посвящения ловчий должен быть готов выходить на тракт и брать заказы, насколько сложные - вопрос другой. Доучивается и набирается опыта он потом параллельно работе.
По навыкам. В статьях об академии прописано, что и как можно комбинировать. В случае стихийной магии допустимо параллельно изучать 2 вида оружия и 2 стихии, но это буквально 10 лет учебы без времени даже на поспать. В Мерноте у вас будет и другое обучение и даже работа во благо гильдии, так что я допускаю комбинации 1 вид оружия + магия, второй тип оружия потом, либо 2 вида оружия, магия потом. Либо все это параллелить, но сроки увеличатся.
По Ланвен. Бонус не обязывает вас ставить КСМ 0, но если вы возьмете КСМ выше, бонуса вы лишаетесь.

0

862

Лео Альден,  Оу, просто если в описании Мирнота посмотреть, там есть раздел "ОРГАНИЗАЦИЯ И СИСТЕМА ВЛАСТИ" в котором прописаны "Мастера" и судя из описания я понял что эти люди берут в ученики уже после обряда. Собственно вот...

Взять себе кого-либо на обучение можно только после того, как ученик пройдёт обряд и получит печать на руку

Или это получается что после обряда я получаю ранг "Ловчий", но при этом могу пойти к кому то в ученики, чтобы не собирать шишки на свое лбу,а  учиться у мудрых?

большое спасибо за разъяснение по срокам) а то я чет основательно запутался, с этим параллельным обучением и сроками) я так понимаю, что в принципе за 12-14 лет обучения я вполне мог спокойно освоить копье и кастеты на уровень мастер, и в школе стихий одно два заклинания отточить. правильно я понимаю?)

Отредактировано Граргиэль (2019-07-12 21:18:23)

0

863

Будем объективны - большинство рас не успеет выучиться на хорошего ловчего до совершеннолетия. Да, что-то уметь ловчий будет, но если он хочет выжить в этом суровом мире, нужно уметь в разы больше. Доучиваться в крепости он будет в любом случае: у наставников, у мастеров, с лучшим другом будут друг друга натаскивать методом проб и ошибок, это уже все неважно. Но Мернот не может позволить себе десятилетия обучения. Что-то умеешь? Иди практикуй, нарабатывай опыт, набивай шишки, зарабатывай деньги на то, чтобы гильдия смогла жить и дальше, а ловчим было куда вернуться. Просто задницу просиживать до наступления момента «я умею все на свете, я готов» никто не позволит.

0

864

А нет нигде у вас списка площадей стран и местностей Фатарии?
(Я по квадратикам мин 10 считал, но сбился и забил. А ещё как-то не очень точно высчитал, может у вас поточнее есть данные) Хотя бы примерно.

0

865

Abakio, приветствую. Нет, таких данных нет, в них попросту не было надобности. Да и стран у нас тоже нет.

0

866

Добрый день. Что с форумом? Почему у него такой маленький онлайн? Могу ли я чем-то помочь ему?

0

867

Алис
Старожилы стары, усталы и заняты, обремененные детьми и тяготами жизни. А молодые не пришли им на смену.
Если вы хотите помочь, то вы можете прийти и добавить онлайн этому прекрасному и по-осеннему сонному миру.

+1

868

Фаерх написал(а):

Алис
Старожилы стары, усталы и заняты, обремененные детьми и тяготами жизни. А молодые не пришли им на смену.
Если вы хотите помочь, то вы можете прийти и добавить онлайн этому прекрасному и по-осеннему сонному миру.

О'ке. То есть спад активности это не большой уход игроков и не что-то в этом духе? А просто нехватка PR?

0

869

Есть ли какие-то заготовление рекламные объявления для публикации?

0

870

Гадюка написал(а):

О'ке. То есть спад активности это не большой уход игроков и не что-то в этом духе? А просто нехватка PR?

Приветствую. Нет, как вы можете видеть, это именно нехватка игроков. Интерес к фрпг заметно снизился, а принимать хоть кого и хоть как мы не готовы, у нас все же есть планка качества. Помочь можете чем угодно: играть и звать других игроков, организовать сарафанное радио, помочь пиаром. Но одно время мы активно пиарились, в том числе привлекая людей к этому делу на основе денежного вознаграждения, особых результатов не было. Так что если есть креативные идеи, как распинать труп - будем рады.
Рекламные посты вот тут - тык.

0

871

Добрый вечер.
Давно заметила ваш форум, ходила вокруг и около, присматривалась, вчитывалась. Все хорошо и качественно прописано, и вот глянула на онлайн и немного впала в ступор. Хотелось бы узнать, форум будет оживать или какова его дальнейшая судьба?
Благодарю.

0

872

Мимокрокодил
Здравствуйте. В целом, я уже отвечал на этот вопрос выше. Там про осень и всё такое. В целом, здесь есть люди и нелюди, готовые играть. Другое дело, если те, кто готов составить им компанию?

0

873

Есть возможность меня разорхивировать?

0

874

Николь, сделано. Если какие-то конкретные темы улетели в архив и надо поднять - дай знать.

0

875

Лео Альден, ага, спасибо. Да, напишу и поднимем.
У тебя как с игрой?

0

876

Николь, никак, все везде заглохло.
Лотар из Кельтана, как видите, у нас было не очень с игровой активностью. Сейчас по запросам играющего населения время сдвинулось на месяц вперед, чтобы желающие могли начать новые сюжеты.

0

877

А забронируйте, пожалуйста роль гадали с акции "Идеи по персонажам"
Заранее спасибо)

0

878

Добрый день, простите за прямой вопрос, но стоит ли регистрироваться или людей для игры не смогу найти? И если да, то пара вопросов по механике. Указано, что параллельное получение степени магистра невозможно, это ограничение идёт на все магические школы и можно ли получение магистра магии и магистра алхимии или грандмастера боевых искусств\высшей степени немагической науки? Просто совмещение получения магистра с обучением чему-либо другому? Вопрос касается конкретно подопечных Энвенэль. Также возможно ли изучение других видов оружия, не только из списка академии? И, наконец, возможно ли изучение владения щитом как отдельного вида оружия (не как основного атакующего, а именно техники использования в паре с другим оружием)?

0

879

-_- Простите, пропустил пару слов, пока писал, там вопрос о совместном получении магистра и обучении чему-то ещё.

0

880

Путник, добрый вечер.

Путник написал(а):

простите за прямой вопрос, но стоит ли регистрироваться или людей для игры не смогу найти?

В реалиях сегодняшнего дня я вам могу порекомендовать разве что наведаться во флуд, поговорить с живыми игроками и поспрашивать, хочет ли кто-нибудь играть. Вполне возможно, что кто-то как раз ждет такого шанса снова разыграться, но говорить об это наверняка за всех фатарийцев я не могу. Форум нынче пустынен и находится в состоянии анабиоза.

Пока не буду отвечать на остальные вопросы, ибо их актуальность под вопросом. Если вы будете пробовать и остаетесь заинтересованы, то с радостью распишу вам все непонятные моменты.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно