За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VII


Вопросы гостей к администрации VII

Сообщений 881 страница 893 из 893

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную, гостевую, тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации VI «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

881

Спасибо за ответ, просто не хотел регистрироваться раньше времени. Тогда могу ли я зарегистрировать аккаунт для того, чтобы пообщаться во флуде, но повременить с подачей анкеты, пока игроки не откликнутся?

0

882

Путник, разумеется.

0

883

Лео Альден, увидела, что человек интересовался моей акцией - если что, я здеесь!

0

884

Здравствуйте.
У вас реклама кончилась)

0

885

PR, здравствуйте. Новая тема создана - Реклама №32

0

886

Добрый день, хозяева!
Проект жив али в спячке?

0

887

Мимокрокодилящийся гость
Посты вроде как пишутся, администрация так же на горизонте виднеется. Так что может быть и живы. Это как узнать, насколько глубока кроличья нора.

0

888

Фаерх, В таком случае уместен ли будет возможный приход нового игрока? Просто если анкету принять некому и некому стать соигроком, уместно будет ощутить себя призраком на пустующем погосте в самой-самой жопе ойкумены.

0

889

Мимокрокодилящийся гость,
Принять анкету есть кому. Найти Соигрока - здесь сложнее. Слона в посудной лавке не укрыть - в последнее время у нас стало тихо. Но тут уж каков ваш герой и каков спрос на подобных личностей у других.

0

890

Фаерх,
Полагаю, для инквизитора ещё не время. Хорошо, буду потихоньку следить за форумом. Как знать, может, когда появится время для хоть какой-то игры, приду именно сюда - уж больно хорош мир. Благодарю за ответы!

0

891

Мимокрокодилящийся гость, приветствую вас. Проект находится в очень глубокой спячке. Мир остается открытым для прочтения и былых игроков.

0

892

Здравствуйте!
У администрации есть планы по реанимации проекта?

0

893

Призрак, здравствуйте. На данный момент едва ли. Царство все ещё сонное.

+1


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно