За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Пристанища игроков » Черная бухгалтерия


Черная бухгалтерия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем, я — Крест. На секундочку, первый зам нашего дорогого Совы, художественного руководителя нашей театральной труппы под названием "Бегуны". Чем занимаюсь? Стреляю да чищу. Ништяки из-за бугра мимо солдатиков иногда вожу. Да и птичек разных иногда щипаю. Всегда с собой таскаю два пера и пять иголок. Одеваюсь неброско, ибо а х*ли мне? Штанишки разные, плащик-хамелеончик любимый мой, платочки шейные, рубашонки разные, сапоги кожаные коричневые, срань Тейара, какая ж у них подошва мягкая, вообще не топают, прямо сказка! А на кой я эту *цензура* пишу?  Да нехай будет.

Отредактировано Яррек (2018-02-01 15:19:01)

0

2

12 СТ 1647
Ночка выдалась удачной. Кто бы мог подумать, что Малой совершенно, мать его, случайно, отроет такую ништяковую тему! В общем, барана ночью остригли. Того самого барана Отарда. Правда, фрукт один влез, как не пришей п*зде рукав. Борзый, берега попутавший, но забавный. Думал, скорефанимся, а оказался олень оленем, который, сука, очевидных вещей и истин не понимает и орёт о том, какие все вокруг дерьмо и какой он особенный. Сдаётся мне, в "Ядовитом клинке" его знатно отмудохали, когда мы ушли. Да и пёс с ним, захотел к себе много внимания — получил к себе много внимания. Не стану же я из-за него по шее получать сразу от всех!

Отредактировано Яррек (2018-01-16 01:23:51)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Пристанища игроков » Черная бухгалтерия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно