За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации


Вопросы гостей к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 995

1

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-4.jpg

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Сюда же вы можете обратиться, если у Вас возникли какие-либо затруднения.
(Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме и вышел через предоставленные Вами средства связи.)

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-5.jpg

FAQ

В теме гостевой могут отписываться ТОЛЬКО гости и пользователи, которые еще НЕ написали анкету. Для игроков существуют отдельные темы.

Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

 
 
 

Я зарегистрировался у вас, но указал неверный email адрес. Как это можно исправить? (с)

Все просто, мы удаляем ваш аккаунт, Вы регистрируйтесь заново.

А незарегистрированный пользователь может писать ЛС? (с)

Нет. Зато в аську написать можно. (с)

Кто такие покровители?

Для легкого понимания, скажем, что это похоже на знаки зодиака из нашего реального мира.

Можно ли менять внешность у аукционных персонажей?

Все указано в акции: если нельзя, то это будет указано в акции.

На сколько можно придержать анкету?

На неделю. Но если вы будете предупреждать, что напишите ее чуть позже, то мы продлим срок.

На глаза попались уже две темы, посвященные нужным администрации персонажам - это замечательно. Но есть ли тема про нужных конкретно игрокам персонажей? Кровные враги, родственники и просто упоминавшиеся в биографии. (с)

Вакансии от игроков и рода Фатарии.

Здравствуйте, я бы хотел взять роль *****, что для этого нужно сделать? (с)

Уведомить нас в теме гостевой, какую роль Вы берете, чтобы мы отметили ее временно занятой (срок - неделя).
Если персонаж из акции, где надо писать анкету, то заполняете ее по шаблону, строго следуя указаниям (они не такие уж и строгие). Просим учесть, что в некоторых случаях мы можем попросить Вас написать пробный пост. Обычно же акционные персонажи принимаются без такового.
Если персонаж из акции, где анкета уже предоставлена, то копируете код и вставляете его в созданную вами тему в данном разделе. Такие анкеты принимаются только по пробному посту.

Можно ли создать новую расу?

В данный момент их достаточно для полета Вашей фантазии. Но мы всегда пойдем на встречу и выслушаем предложения.

Можно ли создать новую организацию?

Их у нас тоже достаточно, поэтому разрешение после одобрительного рассмотрения дадим в том случае, если в нее будет входить не один игрок. То есть у Вас уже должен быть партнер для игры.

Можно ли создавать самостоятельно локации?

Да, только следуйте указаниям, которые прописаны во всех разделах.

Можно ли придумать новую живность?

Конечно. За это вы даже получите бонус. Свои предложения излагать в данной теме.

Сколько у вас персонажей допускается на одну душу? Можно, к примеру, взять одного из списка, а как освоишься, и будет ли время - второго, но уже своего - родного? Если будет время, я в состоянии отыгрывать сразу двух персонажей. (с)

Второго персонажа можно будет создать после месячного срока активного пребывания (посещения) ролевой. Также будет рассмотрена ваша активность. (см. правила игры).

В каких расах больший дефицит? Чтобы не повторять! Можно перечислить по статистике! (с)

У нас есть замечательная тема - перепись населения. Там все прекрасно видно.

Аватар рисованный должен быть или можно какого-либо актера взять? Или это не принципиально? (с)

Можно использовать и «живых людей», но старайтесь, чтобы на изображении они выглядели под наше средневековое время. Нельзя использовать изображения в стиле "аниме".

Не могу понять, что толком происходит? Кто убил короля, зачем и как это случилось? (с)

Ведется расследование, поиск виновного.

Имеет ли место здесь такой персонаж, как дочь самого Князя тьмы, целью которой будет являться приближение апокалипсиса, а второй родиной, кроме Пандемониума, далёкая Индия? (с)

У нас нет ни дьявола, ни князя тьмы (aнгелов и Иисуса Христа, к слову, тоже нет). Апокалипсис пока что не намечается. Индии не существует в Фатарии. Все города, страны, материки имеют вымышленные названия.

Где можно почитать, какие квесты сейчас идут, к кому можно присоединиться? (с)

Почти все разделы открыты для Вас. Поэтому можно легко просмотреть любую игру.

Может ли анкета персонажа содержать ложную информацию (интриги ради)? Допустим, если в анкете написано, что персонаж верен престолу, может ли это вдруг оказаться неправдой? (с)

Все строго обговаривается с администрацией. Но вряд ли будет дан положительный ответ.

Как тут с механикой и порохом? (с)

Отсутствуют. Магия Вам в помощь.

Игра только по вашему миру? То есть, персонаж должен быть рожден в вашем мире и не может прийти в Этот мир из другого?(с)

Других миров нет.

Интересует значение гильдий в игре: что они дают, к чему обязывают, политическое значение и т.д. (с)

Гильдии - наемные маги, которых собрали для защиты города. Город платит им. Также за счет гильдий город берет под свой контроль близлежащие поселения, а значит и земли. Если что-то случается, жители поселков зовут на помощь город: платят или остаются в долгу. Что на руку городу.
Сложно собрать магов в одну группу. Каждый в этом мире сам за себя, но если это случается, то это огромная боевая мощь, которая и опасна и полезна, - с какой стороны смотреть, и кто будет смотреть.

0

2

Здравствуйте)
Целый день изучаю Ваше авторское чудо и очень хочу принять в нём активное участие) Постаралась наиболее полно ознакомиться со всеми доступными темами и найти что-то для себя. Вот только осталось несколько вопросов по созданию персонажа. Видела особо заинтересовавший меня канон в "заменах", но хотела бы дать свою сюжетную линию, но вдруг она не понравится Администрации. Или же лучше взять другой вариант, но его расовой принадлежности я не нашла в списке. Полёт фантазии строит огромные замки, да только воздушные все они. Скажите, с кем можно посоветоваться и лично обсудить конкретные моменты? Могу ли я рассчитывать на Наставницу, которая не очень занята и сможет уделить мне немного времени в аське или по лс (после регистрации)?

0

3

Aisha
давайте свой номер аси, помогу с радостью)

0

4

646349697

Спасибо, что откликнулись)

0

5

Здравствуйте! Очень понравился ваш форум! В общем захотелось влиться в коллектив, только возникло парочка вопросов. Прошу не сердиться, если это где-то было написано - мой глаз мог не заметить. (хотя скорей всего так и будет)
1.  В анкете надо писать полное имя. Это имя-фамилия, или просто полное имя?
2. Деятельность Вашего персонажа.
Что туда писать, если, допустим, персонаж не совершеннолетний?
3. Способности.
Тут, как я поняла особых ограничений нет? Если не считать про веще несоответствующие расам

0

6

Пум-пурм написал(а):

1.  В анкете надо писать полное имя. Это имя-фамилия, или просто полное имя?

В моей анкете написано просто Андромеда. =-) если не собираетесь расписывать свою семью, то не нужно.

Пум-пурм написал(а):

2. Деятельность Вашего персонажа.Что туда писать, если, допустим, персонаж не совершеннолетний?

где живет.

Пум-пурм написал(а):

3.  Способности.Тут, как я поняла особых ограничений нет? Если не считать про веще несоответствующие расам

да. но за этим следят строго.

0

7

Здравствуйте, а вивы могут быть любым животным? Овечка там, белка, ласка... Или только кошачьи и собачьи?

0

8

Айя написал(а):

Айя

Доброй ночи, да, любым

0

9

Благодарю)

0

10

Всем здрасте. :)
Хотел задать несколько вопросов, прежде чем присоединяться к обществу людей, которые здесь имеют счастье играть.
1) Подходящий варинат - Иштэ. Он может быть наемником?
2) Ничего плохого не будет в том, если я притащу несколько навязчивых идей в сюжет, который хотелось бы отыграть? Если кому понятно: "Хаос" и "Трон Черепов" (не прямое переложение, а некоторые детали);
3) Ведь как угодно можно быть плохим и злым. :D Если собираюсь быть именно носителем греха, да еще и помешанным на кровавых разборках, кудысь мне податься?
За сим, откланяюсь. Ответов жду.

0

11

Напишите, пожалуйста, в восьмой акции, что я занял персонажа Анара

0

12

Анар Фуинэ’Хиандо, Добрый день.
Пока поставим, что персонаж придержан. Занят он будет после выкладки Вашей анкеты.

С уважением, Шепот.

0

13

Лиаттано написал(а):

Всем здрасте. Хотел задать несколько вопросов, прежде чем присоединяться к обществу людей, которые здесь имеют счастье играть.1) Подходящий варинат - Иштэ. Он может быть наемником?2) Ничего плохого не будет в том, если я притащу несколько навязчивых идей в сюжет, который хотелось бы отыграть? Если кому понятно: "Хаос" и "Трон Черепов" (не прямое переложение, а некоторые детали);3) Ведь как угодно можно быть плохим и злым.  Если собираюсь быть именно носителем греха, да еще и помешанным на кровавых разборках, кудысь мне податься?За сим, откланяюсь. Ответов жду.

Здрасти. Думаю, про это ни кто не слышал))

0

14

И снова здравствуйте) Вопрос: ассури не имеют способностей к магии света но к целительству имеют способности, независимо от КЖЭ?

0

15

Опосредованно магия исцеления есть и у стихии земли, которую ассури могут изучать.

0

16

So there is no problem, i see. :D
Тогда я регистрируюсь, а там уж посмотрим, что к чему.

0

17

Лиаттано, Per umbras такие пригодятся.

0

18

Влияет ли КСМ на уникальные способности? Телекинез конкретно

0

19

Нет. КСМ влияет только на уровень навыка маг. способностей. С уникальными навыками стихийная магия блокируется. А значит КСМ просто ставится очень высокий.

0

20

Кассандра
Спасибо большое... И вот еще вопрос - возможна ли такая магия?
Бытовая магия
Это скорее не какой-то особый вид магии, а просто смесь всего и вся, что только может пригодиться в быту, которое за века выделилось в отдельное направление, обзавелось своими последователями и почитателями, а так же теми, кто вскоре начал развивать её не стихийно, а последовательно. Вот так и появилась бытовая магия. Состоит она в основном из низкоуровневых чар практически всех школ, так что бытовой маг может и одежду очистить магией, и дома убраться, и костер разжечь, и комод передвинуть, и царапины с синяками залечить, и волосы перекрасить, и так далее в том же духе. Ну а так как бытовая магия довольно слабая, то изучать её может совершенно любой, даже если показатель его КМС равен 75%. Правда одно условие все же есть - действительно хорошим бытовым магом может стать тот, у кого все остальные коэффициенты не очень сильно откланяются в какую бы то ни было сторону. К примеру если у вас КТЭ 3%, то вряд ли вы сможете костер разжечь. Ну вот, наверное и все ограничение, да и то не очень-то существенные. И да... Стоит упомянуть, что боевой эта магия не сможет быть при всем старании, так как попросту атакующих или причиняющих вред заклятий в ней нет. Да и если владеющий ею маг и попытается с помощью нее причинить вред, то вряд ли у него выйдет что-то серьезное, так как сама по себе магия эта слишком слаба. Ну разве что волосы вам в розовый перекрасит или что-то подобное пакостное, но по сути своей безвредное сможет сделать.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно