За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации III


Вопросы гостей к администрации III

Сообщений 21 страница 40 из 994

1

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-4.jpg

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у Вас возникли какие-либо затруднения.
(Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме и вышел через предоставленные Вами средства связи.)

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-5.jpg

FAQ

В теме гостевой могут отписываться ТОЛЬКО гости и пользователи, которые еще НЕ написали анкету. Для игроков существуют отдельные темы.

Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

 
 
 

Я зарегистрировался у вас, но указал неверный email адрес. Как это можно исправить? (с)

Все просто, мы удаляем ваш аккаунт, Вы регистрируйтесь заново.

А незарегистрированный пользователь может писать ЛС? (с)

Нет. Зато в аську написать можно. (с)

Кто такие покровители?

Для легкого понимания, скажем, что это похоже на знаки зодиака из нашего реального мира.

Можно ли менять внешность у аукционных персонажей?

Все указано в акции: если нельзя, то это будет указано в акции.

На сколько можно придержать анкету?

На неделю. Но если вы будете предупреждать, что напишите ее чуть позже, то мы продлим срок.

На глаза попались уже две темы, посвященные нужным администрации персонажам - это замечательно. Но есть ли тема про нужных конкретно игрокам персонажей? Кровные враги, родственники и просто упоминавшиеся в биографии. (с)

Вакансии от игроков и рода Фатарии.

Здравствуйте, я бы хотел взять роль *****, что для этого нужно сделать? (с)

Уведомить нас в теме гостевой, какую роль Вы берете, чтобы мы отметили ее временно занятой (срок - неделя).
Если персонаж из акции, где надо писать анкету, то заполняете ее по шаблону, строго следуя указаниям (они не такие уж и строгие). Просим учесть, что в некоторых случаях мы можем попросить Вас написать пробный пост. Обычно же акционные персонажи принимаются без такового.
Если персонаж из акции, где анкета уже предоставлена, то копируете код и вставляете его в созданную вами тему в данном разделе. Такие анкеты принимаются только по пробному посту.

Можно ли создать новую расу?

В данный момент их достаточно для полета Вашей фантазии. Но мы всегда пойдем на встречу и выслушаем предложения.

Можно ли создать новую организацию?

Их у нас тоже достаточно, поэтому разрешение после одобрительного рассмотрения дадим в том случае, если в нее будет входить не один игрок. То есть у Вас уже должен быть партнер для игры.

Можно ли создавать самостоятельно локации?

Да, только следуйте указаниям, которые прописаны во всех разделах.

Можно ли придумать новую живность?

Конечно. За это вы даже получите бонус. Свои предложения излагать в данной теме.

Сколько у вас персонажей допускается на одну душу? Можно, к примеру, взять одного из списка, а как освоишься, и будет ли время - второго, но уже своего - родного? Если будет время, я в состоянии отыгрывать сразу двух персонажей. (с)

Второго персонажа можно будет создать после месячного срока активного пребывания (посещения) ролевой. Также будет рассмотрена ваша активность. (см. правила игры).

В каких расах больший дефицит? Чтобы не повторять! Можно перечислить по статистике! (с)

У нас есть замечательная тема - перепись населения. Там все прекрасно видно.

Аватар рисованный должен быть или можно какого-либо актера взять? Или это не принципиально? (с)

Можно использовать и «живых людей», но старайтесь, чтобы на изображении они выглядели под наше средневековое время. Нельзя использовать изображения в стиле «аниме».

Не могу понять, что толком происходит? Кто убил короля, зачем и как это случилось? (с)

Ведется расследование, поиск виновного.

Имеет ли место здесь такой персонаж, как дочь самого Князя тьмы, целью которой будет являться приближение апокалипсиса, а второй родиной, кроме Пандемониума, далёкая Индия? (с)

У нас нет ни дьявола, ни князя тьмы (aнгелов и Иисуса Христа, к слову, тоже нет). Апокалипсис пока что не намечается. Индии не существует в Фатарии. Все города, страны, материки имеют вымышленные названия.

Где можно почитать, какие квесты сейчас идут, к кому можно присоединиться? (с)

Почти все разделы открыты для Вас. Поэтому можно легко просмотреть любую игру.

Может ли анкета персонажа содержать ложную информацию (интриги ради)? Допустим, если в анкете написано, что персонаж верен престолу, может ли это вдруг оказаться неправдой? (с)

Все строго обговаривается с администрацией. Но вряд ли будет дан положительный ответ.

Как тут с механикой и порохом? (с)

Отсутствуют. Магия Вам в помощь.

Игра только по вашему миру? То есть, персонаж должен быть рожден в вашем мире и не может прийти в Этот мир из другого?(с)

Других миров нет.

Интересует значение гильдий в игре: что они дают, к чему обязывают, политическое значение и т.д. (с)

Гильдии - наемные маги, которых собрали для защиты города. Город платит им. Также за счет гильдий город берет под свой контроль близлежащие поселения, а значит и земли. Если что-то случается, жители поселков зовут на помощь город: платят или остаются в долгу. Что на руку городу.
Сложно собрать магов в одну группу. Каждый в этом мире сам за себя, но если это случается, то это огромная боевая мощь, которая и опасна и полезна, - с какой стороны смотреть, и кто будет смотреть.

0

21

Обращение в дракона во время беременности в 90% случаев убивает ребенка
Обе ипостаси неразделимы, но дракон все же истинная.
Каждый дракон обязан временами перекидываться то в человека, то в ящера. Периодически, раз в месяц точно. Летать не менее пяти часов. Если в течении месяца было несколько обращений – это даже к лучшему. Если ипостась ящера главенствует, то обращаться человеком - в том же месяце не менее чем на сутки. Если дракон не будет долгое время менять ипостась, последующее обращение принесет болезненные ощущения, и чем дольше дракон не обращается, тем сильнее будет боль.
а беременность длится долго... и как они во время вынашивания без превращений?

0

22

Артика написал(а):

и как они во время вынашивания без превращений?

Тяжела женская доля.

0

23

Перенесите меня пожалуйста в группу игроков)

0

24

Трез Кушренада, готово.

0

25

Приятного вечера!
Хотелось бы уточнить - проходили ли какие-либо достаточно крупные сражения или стычки в городах, известных как Кен-Карион и Хершид? Можно ли таковыми считать нашествия тварей с Изнанки и/или "банд формирований" шадосов?
Нужно записать перса в армию по биографии (добровольно-принудительный призыв) - вопрос в том каким образом это можно сделать...
Благодарю за помощь, какой бы она ни оказалась.)

0

26

Лукас, я к тому, что после родов драконице будет несладко в силу вынужденного не-обращения, так? больно будет первые разы снова превращаться...

0

27

Артика, я понимаю о чем вы. Да, вы правы.

0

28

Артика, Лукас,
Разрешите, я отвечу. Дело в том, что этот вопрос выясняла специально с Яринтай, все же моего персонажа он касается напрямую. На время беременности в организме драконицы запускается специальный "защитный" механизм, благодаря которому становится возможным превращение в дракона по истечении 9 месяцев. Это будет весьма неприятно, но менее болезненно, чем если бы дракон по своей воле оставался в ипостаси человека на аналогичный срок.

Еще раз извиняюсь, что вмешалась.

Отредактировано Наринэ (2012-07-24 21:50:27)

0

29

Ансуз написал(а):

Хотелось бы уточнить - проходили ли какие-либо достаточно крупные сражения или стычки в городах, известных как Кен-Карион и Хершид? Можно ли таковыми считать нашествия тварей с Изнанки и/или "банд формирований" шадосов?
Нужно записать перса в армию по биографии (добровольно-принудительный призыв) - вопрос в том каким образом это можно сделать...
Благодарю за помощь, какой бы она ни оказалась.)

Добрый вечер. Отсчет времени в Фатарии ведется с момента подписания мирного договора. (1645 лет назад). Крупных стычек быть не могло, и точно не с участием регулярной армии. Принудительного призыва, я полагаю, тоже нет, в связи с отсутствием надобности.

Из изнанки монстры толпами не валят. А Шадосы очень высокоорганизованы, это не банды. И налетов они не устраивают.

0

30

Наринэ, спасибо, что "вмешались". =) Занесу это в описание расы.

Ансуз, Лукас в какой-то степени верно сказал, но на территории юга стычки происходили (да и сейчас помаленьку шалят), однако только между василисками и фиаллэ, которые подавил Шандрис (см. биографию). Королевская армия там задействована. Только обратите внимание на даты.

0

31

меня обрываются они на поколении бабушек и дедушек. Ветвь Колдона по титулам выше остальных, но максимально - маркиз (между герцогом и графом) у отца.

вот это немного и смущает.
я, впрочем, и взяла ветвь Колдона.
только меня смущает возраст тогда.
и еще, как вы соотносите возраст реальный и на сколько выглядит?

гильдейная?

и она тоже.

Если первое.. вы, простите за вопрос, в школе еще учитесь, или и опыт пребывания в университете уже имеется? Вы представляете себе структуру кафедр? Завкафедрой, зам завкафедрой, штатный преподаватель, практикант, лаборант.

учусь не в школе и не в вузе, но представление об этом есть

Белый дракон, а не феникс.

да, прошу прощения, потом только увидела

Описание БД
Акции БД
Перепись населения

ладно, поговорю с главой.

вопрос иного плана, когда ребенок начинает понимать, что он вампир? Или это суггубо индивидуально?

0

32

Вечера :3 Есть парочка вопросов, так как заинтересовался данным проектом.
1) В правилах сказано, что игрок должен предупреждать администрацию, если будет отсутствовать более 24 часов (суток). Но у меня, нету возможности посещать форум ежедневно. Максимум 2 - 3 раза в неделю (сколько часов, сказать точно не могу). Что делать? Стоит ли тогда регистрироваться или нет?
2) Опыт на ролевых форумах у меня небольшой, да и Фентези рассказами не увлекаюсь (читал только Властелина колец из данной тематики). Из подобных игр, только Драгон Эйдж 1 часть и еще парочка (понравились очень). В остальном я просто Отаку (анимешник), поэтому не совсем хорошо разбираюсь с магией (собственно я поклонник разбойников/воров, то бишь привлекают меня кинжалы и грязные уловки). Нужен ли такой недоросль на форуме (16 - летний капризный подросток)?
3) Можно ли использовать Эльфа, но без магии. Как говорил, я поклонник разбойников. Да и внешность приглядел хорошую, поэтому и эльфа хочется.
4) Вы, наверное, посчитаете странным, что такой человек (мало знающий мир фентези), решил поиграть на форуме? Все просто - мне нравится сюжет и просто работа администрации. Не на каждом форуме есть такое отличное описание всего, что нужно. Также сильно привлек ваш дизайн (люблю всякие интересные картинки и арты) и посещаемость тоже удивила. Чем больше народу, тем приятнее и веселее играть.

0

33

Тото, доброго времени суток.
1. В шаблоне анкеты есть пункт, в котором вы сможете указать как часто вы сможете посещать ролевую игру.
2. Новичкам мы помогаем в том случае, когда они следуют указание и советам игроков, модераторов и администрации. Каждый из нас с чего то начинал и не всегда все сразу получалось, так, что не думайте, что будет легко, но и заранее не отчаивайтесь.
Заранее и настоятельно просим напрячь всю свою фантазию и не списывать биографии персонажей аниме или ВК. Конечно, взять основу и подстроить персонажа под игру, возможно.
3. Можно создать эльфа без магии. Конечно, у каждого есть предрасположенность к магии, но не каждый ее развивает) Тратя время на тренировки с мечами, кинжалами или луком.
4. Очень приятно это слышать.
Регистрируйтесь, не попробовав это на вкус, вы не поймете, что это такое хD

0

34

Здравствуйте :)

Пишу анкету, накопилось несколько вопросов:
1) могут ли эльфы носить титулы и, следовательно, являться землевладельцами? 
2) если да, должны ли владения эльфов находиться строго в лесу Драидор/Северных землях?
3) где территориально расположен Монастырь - обитель паладинов?
4) можно мне Лив Тайлер в качестве внешности придержать, пока я анкету допишу? ^^

0

35

UPD: вопрос про обитель отменяется, уже вычислила)))

0

36

Вчера зарегистрировалась, а пароль так и не пришел, что делать?

0

37

Призрак, логин какой?

0

38

вот это немного и смущает.
я, впрочем, и взяла ветвь Колдона.
только меня смущает возраст тогда.
и еще, как вы соотносите возраст реальный и на сколько выглядит?

Отчего смущает? Ниже представлены года рождения по ветви Персиваля. Ориентируйтесь по ним - думаю, так вам будет удобнее.
Возраст примерно так:
В 50 лет выглядит не менее, чем на 20.
Далее где-то по 2 года внешне на каждые 25 прожитых лет. Но все равно в промежутке со 100 до 300 лет обычно где-то по 2 года за каждые 50 лет. То есть к 300 годам получается где-то на 30. Далее желательно брать снова 2 на каждые 25. И в последнюю сотню активное старение.

вопрос иного плана, когда ребенок начинает понимать, что он вампир? Или это сугубо индивидуально?

Хороший вопрос. Думаю, необходимость потребления крови идет с самого рождения. Поэтому в осознанном возрасте нет такого "ох, епрст, что за фигня со мной творится?!". А вот смирение с этим - дело уже индивидуальное. То есть, когда вампир понимает, что он пьет кровь живых существ.

0

39

Приветствую, Тоиэль.

Тоиэль написал(а):

1) могут ли эльфы носить титулы и, следовательно, являться землевладельцами?

Могут.

Тоиэль написал(а):

2) если да, должны ли владения эльфов находиться строго в лесу Драидор/Северных землях?

Я еще не добрался до редактирования расы, поэтому пока все это пространно.
Драидор будет являться родиной эльфов, то есть буквально это не лес, это город, и лес - только часть земель эльфов.

Родовые земли древних семей должны находиться там, да. В целом, владения могут находиться и в иных точках Фатарии, но присвоенные по титулу не могут находиться на территории иных рас. Только эльфов или людей. Это, скажем так, соблюдение субординации.

Тоиэль написал(а):

4) можно мне Лив Тайлер в качестве внешности придержать, пока я анкету допишу?

Можно.

0

40

Приветствую уважаемая администрация )
Читал ваш проект, зацепило )
Есть парочка вопросов о драгоноидах)

1) Обязан ли я иметь крылья( просто крылатые авы мне не нравятся)
2) Могу я быть в разы крупнее обычного драгоноида, если мой второй родитель огр ?
3) Если КСМ 100, могу ли я использовать какое либо дыхание или плевки ?
4) Подойдет ли для аватара Лизардмен ?
5) И можно ли будет такому персонажу присоединиться скажем к Инквизиции ? (Так бы был наёмником но они у вас запрещены )

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно