За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации III


Вопросы гостей к администрации III

Сообщений 41 страница 60 из 994

1

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-4.jpg

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у Вас возникли какие-либо затруднения.
(Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме и вышел через предоставленные Вами средства связи.)

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-5.jpg

FAQ

В теме гостевой могут отписываться ТОЛЬКО гости и пользователи, которые еще НЕ написали анкету. Для игроков существуют отдельные темы.

Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

 
 
 

Я зарегистрировался у вас, но указал неверный email адрес. Как это можно исправить? (с)

Все просто, мы удаляем ваш аккаунт, Вы регистрируйтесь заново.

А незарегистрированный пользователь может писать ЛС? (с)

Нет. Зато в аську написать можно. (с)

Кто такие покровители?

Для легкого понимания, скажем, что это похоже на знаки зодиака из нашего реального мира.

Можно ли менять внешность у аукционных персонажей?

Все указано в акции: если нельзя, то это будет указано в акции.

На сколько можно придержать анкету?

На неделю. Но если вы будете предупреждать, что напишите ее чуть позже, то мы продлим срок.

На глаза попались уже две темы, посвященные нужным администрации персонажам - это замечательно. Но есть ли тема про нужных конкретно игрокам персонажей? Кровные враги, родственники и просто упоминавшиеся в биографии. (с)

Вакансии от игроков и рода Фатарии.

Здравствуйте, я бы хотел взять роль *****, что для этого нужно сделать? (с)

Уведомить нас в теме гостевой, какую роль Вы берете, чтобы мы отметили ее временно занятой (срок - неделя).
Если персонаж из акции, где надо писать анкету, то заполняете ее по шаблону, строго следуя указаниям (они не такие уж и строгие). Просим учесть, что в некоторых случаях мы можем попросить Вас написать пробный пост. Обычно же акционные персонажи принимаются без такового.
Если персонаж из акции, где анкета уже предоставлена, то копируете код и вставляете его в созданную вами тему в данном разделе. Такие анкеты принимаются только по пробному посту.

Можно ли создать новую расу?

В данный момент их достаточно для полета Вашей фантазии. Но мы всегда пойдем на встречу и выслушаем предложения.

Можно ли создать новую организацию?

Их у нас тоже достаточно, поэтому разрешение после одобрительного рассмотрения дадим в том случае, если в нее будет входить не один игрок. То есть у Вас уже должен быть партнер для игры.

Можно ли создавать самостоятельно локации?

Да, только следуйте указаниям, которые прописаны во всех разделах.

Можно ли придумать новую живность?

Конечно. За это вы даже получите бонус. Свои предложения излагать в данной теме.

Сколько у вас персонажей допускается на одну душу? Можно, к примеру, взять одного из списка, а как освоишься, и будет ли время - второго, но уже своего - родного? Если будет время, я в состоянии отыгрывать сразу двух персонажей. (с)

Второго персонажа можно будет создать после месячного срока активного пребывания (посещения) ролевой. Также будет рассмотрена ваша активность. (см. правила игры).

В каких расах больший дефицит? Чтобы не повторять! Можно перечислить по статистике! (с)

У нас есть замечательная тема - перепись населения. Там все прекрасно видно.

Аватар рисованный должен быть или можно какого-либо актера взять? Или это не принципиально? (с)

Можно использовать и «живых людей», но старайтесь, чтобы на изображении они выглядели под наше средневековое время. Нельзя использовать изображения в стиле «аниме».

Не могу понять, что толком происходит? Кто убил короля, зачем и как это случилось? (с)

Ведется расследование, поиск виновного.

Имеет ли место здесь такой персонаж, как дочь самого Князя тьмы, целью которой будет являться приближение апокалипсиса, а второй родиной, кроме Пандемониума, далёкая Индия? (с)

У нас нет ни дьявола, ни князя тьмы (aнгелов и Иисуса Христа, к слову, тоже нет). Апокалипсис пока что не намечается. Индии не существует в Фатарии. Все города, страны, материки имеют вымышленные названия.

Где можно почитать, какие квесты сейчас идут, к кому можно присоединиться? (с)

Почти все разделы открыты для Вас. Поэтому можно легко просмотреть любую игру.

Может ли анкета персонажа содержать ложную информацию (интриги ради)? Допустим, если в анкете написано, что персонаж верен престолу, может ли это вдруг оказаться неправдой? (с)

Все строго обговаривается с администрацией. Но вряд ли будет дан положительный ответ.

Как тут с механикой и порохом? (с)

Отсутствуют. Магия Вам в помощь.

Игра только по вашему миру? То есть, персонаж должен быть рожден в вашем мире и не может прийти в Этот мир из другого?(с)

Других миров нет.

Интересует значение гильдий в игре: что они дают, к чему обязывают, политическое значение и т.д. (с)

Гильдии - наемные маги, которых собрали для защиты города. Город платит им. Также за счет гильдий город берет под свой контроль близлежащие поселения, а значит и земли. Если что-то случается, жители поселков зовут на помощь город: платят или остаются в долгу. Что на руку городу.
Сложно собрать магов в одну группу. Каждый в этом мире сам за себя, но если это случается, то это огромная боевая мощь, которая и опасна и полезна, - с какой стороны смотреть, и кто будет смотреть.

0

41

Фанат написал(а):

1) Обязан ли я иметь крылья( просто крылатые авы мне не нравятся)

Не обязательно )  Крылья могут как быть, так и не быть.

Фанат написал(а):

2) Могу я быть в разы крупнее обычного драгоноида, если мой второй родитель огр ?

Оу.. думаю, будете несколько выше, да. Но уточнить надо будет этот момнет.

Фанат написал(а):

3) Если КСМ 100, могу ли я использовать какое либо дыхание или плевки ?

Дыхание как у драконов )

Фанат написал(а):

4) Подойдет ли для аватара Лизардмен ?

Главное, что бы описанной внешности соответствовал.

Фанат написал(а):

5) И можно ли будет такому персонажу присоединиться скажем к Инквизиции ? (Так бы был наёмником но они у вас запрещены )

Хм.. разве что как рабом. Дракониды не имеют столь большой свободы. но это у самих инквизиторов спросить надо.

0

42

6. Забыл, совсем ) Возраст может быть только до 30, ведь так )
21 скажем подойдёт ?
7. Отец у всех был один или меня мог создать другой алхимик ? )

0

43

Фанат написал(а):

6. Забыл, совсем ) Возраст может быть только до 30, ведь так )

Пока это не известно точно, но у нас есть драконидица 22 лет )

Фанат написал(а):

7. Отец у всех был один или меня мог создать другой алхимик ? )

У основной Стаи был один отец, но и получить драконида будет сложно, это я уже предполагаю как алхимик )

0

44

Эх, жаль сылку нельзя выложить )

А телохранителем не пойдет  к инквизиторам ? )
Ну если не к ним то куда идти воину ? В стаю как-то не тянет )

0

45

Ну а если предположить, что родился я в основном гнезде но потом меня продали как раба)
Хозяин меня достал, отца я больше любил и прирезал хозяина во время прогулки по лесу или в дороге куда-нибудь ?

0

46

Фанат написал(а):

А телохранителем не пойдет  к инквизиторам ? )

Это бы уточнить у инквизиции, но представителей пока нет, так что подождем админов )

Фанат написал(а):

Ну если не к ним то куда идти воину ? В стаю как-то не тянет )

Воину? Хм.. А жаль что в Стаю не тянет )
В принципе можно рабом-телохранителем точно )  Просто надо уточнить куда бы вы хотели: точно гильдия или допускаются частные варианты.

Фанат написал(а):

Ну а если предположить, что родился я в основном гнезде но потом меня продали как раба)

Вполне )

Фанат написал(а):

Хозяин меня достал, отца я больше любил и прирезал хозяина во время прогулки по лесу или в дороге куда-нибудь ?

Мм.. и выходит, персонаж будет бегать и прятаться?

Отредактировано Рeйра (2012-07-27 00:44:28)

0

47

Ну а если никто не узнает ? )))
у моего предполагаемого аватара пасть большущая, внутри раба хозяина никто не найдет )
А с филькиной грамотой на жизнь, может и смогу по кантоваться )

Ещё читал вопрос насчёт валюты, денег может быть сколько угодно, но в разумных пределах)
я думаю рас я бывший раб у меня и серебряка то не наберется ?
А если я вампир с 300 летним стажем то можно и приличное состояние иметь, так ?

0

48

Фанат написал(а):

Ну а если никто не узнает ? )))
у моего предполагаемого аватара пасть большущая, внутри раба хозяина никто не найдет )
А с филькиной грамотой на жизнь, может и смогу по кантоваться )

Эту бумажку еще достать надо )  Если будет ошейник раба, а хозяин рядом - то никто и не подумает задавать вопросы.

Фанат написал(а):

Ещё читал вопрос насчёт валюты, денег может быть сколько угодно, но в разумных пределах)
я думаю рас я бывший раб у меня и серебряка то не наберется ?
А если я вампир с 300 летним стажем то можно и приличное состояние иметь, так ?

Это кандидат на должность хозяина? )  Но, тем не менее, он же все свое состояние не будет при себе таскать.

0

49

ДА нет просто обдумываю )
Хозяин человек, вампира при всём желании не завалю )))
Я понял если у меня КСМ 100, магия меня не возьмет, но и я не смогу магические артефакты использовать ? )))

а ошейник простой, волю никак там случаем не подавляет ? )

0

50

Фанат написал(а):

ДА нет просто обдумываю )
Хозяин человек, вампира при всём желании не завалю )))
Я понял если у меня КСМ 100, магия меня не возьмет, но и я не смогу магические артефакты использовать ? )))

Именно, магия не действует во всех проявлениях )

Фанат написал(а):

а ошейник простой, волю никак там случаем не подавляет ? )

Это просто знак раба )  Но есть и магические ошейники и каких только нет )

0

51

Я так понял читая описание расы скрещиваться могу лишь со своими, со стальными просто для удовольствия )

Ничего мы найдём способ освободиться от рабства, главное потом пристыковаться )
А есть у вас что-то напоминающие динозавров ?
Просто у ящера на арте череп трицератопса вроде шлема )
Арт больно мне нравиться, хотелось бы как внешность его )
И будет ли проблема в том что окрас синий, а дыхание огненное ?, могу обесцветить если будут проблемы )
чёрнобелые надеюсь тогда подойдут ?)

0

52

Фанат написал(а):

Я так понял читая описание расы скрещиваться могу лишь со своими, со стальными просто для удовольствия )

Все зависит от набора генов )

Фанат написал(а):

А есть у вас что-то напоминающие динозавров ?

У нас есть драконы и, думаю, вараны с крокодилами. Да. (драконы, не злитесь на меня только за сравнение х3)

Фанат написал(а):

И будет ли проблема в том что окрас синий, а дыхание огненное ?, могу обесцветить если будут проблемы )

От окраса дыхание не зависит, если мне память не изменяет, а вот переносимая температура и дыхание - да.

0

53

Последний ответ странный )
я буду теплокровным, просто из за специфики генов 2 родителя  )

Ну я не думаю что гены огра мне помогут иметь потомство с другими расами помимо своей ) С ограми я спариваться не намерен )

0

54

Фанат написал(а):

я буду теплокровным, просто из за специфики генов 2 родителя  )

Эм.. я.. я даже не знаю, возможно ли такое Оо
Надо смотреть уже детально квенту.

Фанат написал(а):

Ну я не думаю что гены огра мне помогут иметь потомство с другими расами помимо своей ) С ограми я спариваться не намерен )

Тем не менее от них можно будет попробовать получить потомство )

0

55

Самка огра если таковая имеется , съест меня скорее )
Я лучше опишу окрас, как попытку отца поэкспериментировать )

0

56

Фанат, удачи вам )  если будут вопросы, то пишите мне в скайп ookamirei или аську 559119860, там уже можно будет все детальнее выяснить.

0

57

Ну спасибо )
я так понял вы по вивам и драконоидам ответственная ? ))

Я лучше сначала анкету примерную составлю а потом и заразрегаюсь )))

0

58

Фанат, вивариинам )  просто близко общаюсь с человеком, что у нас ответственен за драконидов, и узнаю у него инфу.

потому и дала свои контакты вне форума.

0

59

Ну на том спасибо, посмотрю анкеты других драгоноидов, для основы био
)

0

60

логин какой?

Бэлаэль Кертес

Отчего смущает? Ниже представлены года рождения по ветви Персиваля. Ориентируйтесь по ним - думаю, так вам будет удобнее.
Возраст примерно так:

да, видела) я ведь могу прописать бабушку и дедушку и родителей?
и не могли бы вы дать мне рамочку, как в описании рода, хочется в анкету поместить краткую информацию и картинки

В 50 лет выглядит не менее, чем на 20.
Далее где-то по 2 года внешне на каждые 25 прожитых лет. Но все равно в промежутке со 100 до 300 лет обычно где-то по 2 года за каждые 50 лет. То есть к 300 годам получается где-то на 30. Далее желательно брать снова 2 на каждые 25. И в последнюю сотню активное старение

.
поняла, спасибо)

А вот смирение с этим - дело уже индивидуальное. То есть, когда вампир понимает, что он пьет кровь живых существ.

в анкету можно включить, что она пила чью-то кровь, или все же больше используют донорскую?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно