За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации III


Вопросы гостей к администрации III

Сообщений 941 страница 960 из 994

1

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-4.jpg

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у Вас возникли какие-либо затруднения.
(Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме и вышел через предоставленные Вами средства связи.)

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-5.jpg

FAQ

В теме гостевой могут отписываться ТОЛЬКО гости и пользователи, которые еще НЕ написали анкету. Для игроков существуют отдельные темы.

Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

 
 
 

Я зарегистрировался у вас, но указал неверный email адрес. Как это можно исправить? (с)

Все просто, мы удаляем ваш аккаунт, Вы регистрируйтесь заново.

А незарегистрированный пользователь может писать ЛС? (с)

Нет. Зато в аську написать можно. (с)

Кто такие покровители?

Для легкого понимания, скажем, что это похоже на знаки зодиака из нашего реального мира.

Можно ли менять внешность у аукционных персонажей?

Все указано в акции: если нельзя, то это будет указано в акции.

На сколько можно придержать анкету?

На неделю. Но если вы будете предупреждать, что напишите ее чуть позже, то мы продлим срок.

На глаза попались уже две темы, посвященные нужным администрации персонажам - это замечательно. Но есть ли тема про нужных конкретно игрокам персонажей? Кровные враги, родственники и просто упоминавшиеся в биографии. (с)

Вакансии от игроков и рода Фатарии.

Здравствуйте, я бы хотел взять роль *****, что для этого нужно сделать? (с)

Уведомить нас в теме гостевой, какую роль Вы берете, чтобы мы отметили ее временно занятой (срок - неделя).
Если персонаж из акции, где надо писать анкету, то заполняете ее по шаблону, строго следуя указаниям (они не такие уж и строгие). Просим учесть, что в некоторых случаях мы можем попросить Вас написать пробный пост. Обычно же акционные персонажи принимаются без такового.
Если персонаж из акции, где анкета уже предоставлена, то копируете код и вставляете его в созданную вами тему в данном разделе. Такие анкеты принимаются только по пробному посту.

Можно ли создать новую расу?

В данный момент их достаточно для полета Вашей фантазии. Но мы всегда пойдем на встречу и выслушаем предложения.

Можно ли создать новую организацию?

Их у нас тоже достаточно, поэтому разрешение после одобрительного рассмотрения дадим в том случае, если в нее будет входить не один игрок. То есть у Вас уже должен быть партнер для игры.

Можно ли создавать самостоятельно локации?

Да, только следуйте указаниям, которые прописаны во всех разделах.

Можно ли придумать новую живность?

Конечно. За это вы даже получите бонус. Свои предложения излагать в данной теме.

Сколько у вас персонажей допускается на одну душу? Можно, к примеру, взять одного из списка, а как освоишься, и будет ли время - второго, но уже своего - родного? Если будет время, я в состоянии отыгрывать сразу двух персонажей. (с)

Второго персонажа можно будет создать после месячного срока активного пребывания (посещения) ролевой. Также будет рассмотрена ваша активность. (см. правила игры).

В каких расах больший дефицит? Чтобы не повторять! Можно перечислить по статистике! (с)

У нас есть замечательная тема - перепись населения. Там все прекрасно видно.

Аватар рисованный должен быть или можно какого-либо актера взять? Или это не принципиально? (с)

Можно использовать и «живых людей», но старайтесь, чтобы на изображении они выглядели под наше средневековое время. Нельзя использовать изображения в стиле «аниме».

Не могу понять, что толком происходит? Кто убил короля, зачем и как это случилось? (с)

Ведется расследование, поиск виновного.

Имеет ли место здесь такой персонаж, как дочь самого Князя тьмы, целью которой будет являться приближение апокалипсиса, а второй родиной, кроме Пандемониума, далёкая Индия? (с)

У нас нет ни дьявола, ни князя тьмы (aнгелов и Иисуса Христа, к слову, тоже нет). Апокалипсис пока что не намечается. Индии не существует в Фатарии. Все города, страны, материки имеют вымышленные названия.

Где можно почитать, какие квесты сейчас идут, к кому можно присоединиться? (с)

Почти все разделы открыты для Вас. Поэтому можно легко просмотреть любую игру.

Может ли анкета персонажа содержать ложную информацию (интриги ради)? Допустим, если в анкете написано, что персонаж верен престолу, может ли это вдруг оказаться неправдой? (с)

Все строго обговаривается с администрацией. Но вряд ли будет дан положительный ответ.

Как тут с механикой и порохом? (с)

Отсутствуют. Магия Вам в помощь.

Игра только по вашему миру? То есть, персонаж должен быть рожден в вашем мире и не может прийти в Этот мир из другого?(с)

Других миров нет.

Интересует значение гильдий в игре: что они дают, к чему обязывают, политическое значение и т.д. (с)

Гильдии - наемные маги, которых собрали для защиты города. Город платит им. Также за счет гильдий город берет под свой контроль близлежащие поселения, а значит и земли. Если что-то случается, жители поселков зовут на помощь город: платят или остаются в долгу. Что на руку городу.
Сложно собрать магов в одну группу. Каждый в этом мире сам за себя, но если это случается, то это огромная боевая мощь, которая и опасна и полезна, - с какой стороны смотреть, и кто будет смотреть.

0

941

Крокодильчик

Просто хочу создать торговку-травницу, занимающуюся продажей собственноручно приготовленных зелий и трав + "теневой" заработок - на наркотиках.
Ведь если они есть на форуме, могут (или должны?...) быть и те, кто их производит продает, разве нет?

Такс, смотрите. С точки зрения правил форума на данный момент вы можете создать такого персонажа. Но вопрос в другом: будет ли вам интересно играть?
Да, у нас есть наркотики. Но на самом деле не так часто их употребляют D Как и не так часто отыгрывают покупку трав, а если и отыгрывают, то сие не особо увлекательный процесс зачастую. 
Это я к чему. Если вы хотите таки мешать чудо-травки и как-то отыгрывать сие дело, вам надо прикрепиться еще к кому-то/чему-то, ибо иначе нормально вы не поиграете. Пойдут посредственные отыгрыши, которые не будут интересны. Говорю из собственных наблюдений за травницами, купцами, продавцами и прочее.
То бишь если вы хотите активно участвовать в игре, играть с интересными игроками, участвовать в квестах и прочее, то нужно создать нечто более разностороннее, нежели обычная травница.
Как вариант, который первый пришел в голову: у нас есть игрок, который держит курильни. Там как раз легкие наркотики фигурируют. Можете поинтересоваться у него о сотрудничестве, возможно, он будет не против.
Вот его профиль Уильям

Камелия

Камелия написал(а):

если я укажу, что я к примеру актриса, вы меня примите и прикрепите к театру, или как это будет сделано?

Я вам скажу такую вещь, что у нас на самом деле сейчас нет активных театров. И этим, увы, никто не занимается. И не знаю будет ли заниматься. То есть ваша профессия получается будет "мертвой". Это не есть хорошо.

Крокодильчик написал(а):

И ещё вопрос. Профессия так же выбирается в зависимости от того, кто является хранителем персонажа?

Да нет, не обяз вовсе. Покровители дают начальную предрасположенность к тем или иным умениям, дают начальные интересы персонажа. А там как душа пожелает.
Можно просто быть членом какой-то гильдии, тут не обязательно иметь профессию (но очень желательно).
Но, естественно, если персонаж склонен к науке к примеру, то быть шутом он явно уж не может. Как бы это ясно думаю.

+2

942

Как вариант, который первый пришел в голову: у нас есть игрок, который держит курильни. Там как раз легкие наркотики фигурируют. Можете поинтересоваться у него о сотрудничестве, возможно, он будет не против.

Danke (:

0

943

Камелия написал(а):

вы меня примите и прикрепите к театру

Ну может активных театров и нет, но есть самый бесподобный в мире шут! И если вы хотите путешествовать по городам и выступать и вас не пугает, что ваш компаньон обладает шикарным длинным хвостом с шика-а-ар-р-рной рыжей кисточкой, то я могу вас прописать к своему фургончику.

+1

944

Вопросы по расе вампиров:
Чтобы произошло обращение, необходим обмен кровью, как я понимаю? Сколько именно крови нужно дать будущему обращенному, чтобы он, в последствии, стал вампиром? Достаточно пары глотков, или надо больше?

0

945

Больше. У обращаемого выпивают практически всю кровь, так что парой глотков тут не отделаться. Но и мастера существенно обпивать тоже не надо. 200-300 мл вполне достаточно, чтобы «запустить» процесс обращения. Остальное прибудет постепенно.

0

946

Мартин Кертес
Ага, отлично (:... Однако, отсюда вытекает другой вопрос.

Раны от укуса зарастают на глазах - это еще одно свойство слюны клыкастых.

Отсюда можно сделать вывод, что слюна вампира имеет целебные свойства (как бы это забавно не звучало), правильно?
В таком случае, и кровь вампира, по логике вещей, должна в той или иной мере обладать подобными свойствами.
Внимание, вопрос - что произойдет, если вампир даст выпить кому-то своей крови в количестве, собственно, пары глотков?

И, поехали далее. География, г. Вильдан.
Судя по описанию, это - портовый город. Однако на карте он расположен ровно в центре области суши, из водоемов рядом - только озеро.
Зато обозначен портовый город, находящийся восточнее. На какую карту лучше ориентироваться? (мира или города?)
Отсюда вопрос - поставка различных товаров сюда ведется прямо с моря, или торговцам придется преодолеть несколько км пути по суше?
Если да, то как будет пролегать путь?

0

947

Крокодильчик написал(а):

В таком случае, и кровь вампира, по логике вещей, должна в той или иной мере обладать подобными свойствами.

Слюна обладает, кровь - нет. Единственный момент, когда происходит воздействие свойств крови вампира - это обращение. И то при определенных условиях и у определенных рас.
Просто пара глотков никому ничего не сделают. Разве что другого вампира подкормит на один зуб.

Крокодильчик написал(а):

На какую карту лучше ориентироваться? (мира или города?)

Создатель написал(а):

Казусы карты:
● Вильдан - портовый город, а потому расположен правее, чем показано, то есть - у моря.

0

948

Мартин Кертес
О, благодарю, теперь понятно с городом (:

Просто пара глотков никому ничего не сделают.

И что, даже тошноты и/или головокружения не вызовут, скажем, у человека?

0

949

Крокодильчик написал(а):

И что, даже тошноты и/или головокружения не вызовут, скажем, у человека?

Ничего такого, что отличало бы кровь вампиров от какой-либо другой крови. Если вам дохрена противно сделать пару глотков хоть своей крови, хоть чьей-либо еще, то тошнота вполне может быть, да.
Если же вы решите вводить внутривенно, то тут уже, естественно, пойдет всякое нехорошее - по аналогии как с группами крови у людей. Но опять же. по сути, тут дело упирается в обращаемость.

0

950

Мартин Кертес
Хм, логично. Хорошо, danke (:

0

951

О, ещё вопрос. Разрешается ли вставлять музыкальные темы в анкеты\ролевые отыгрыши?

0

952

О, ещё вопрос. Разрешается ли вставлять музыкальные темы в анкеты\ролевые отыгрыши?

Если да, то не подкините ли ссылку на подходящий хостинг для загрузки муз. файлов?

0

953

Разрешается. Только без перебора и по логике.
То есть не надо вставлять музыкальную тему в каждый пункт анкеты - используйте эпиграфы.
Касаемо отыгрышей - чтобы не было, грубо говоря, Психеи, поющей о консервных банках в постапокалипсис.

0

954

Крокодильчик написал(а):

Если да, то не подкините ли ссылку на подходящий хостинг для загрузки муз. файлов?

http://www.fileden.com/
http://mytracklist.com/

0

955

Мартин Кертес
Ещё раз - большое спасибо (:
Надеюсь, далее буду писать анкету без тонны вопросов. А то загрузила...

0

956

Пожалуйста, Крокодильчик.

0

957

КрижРиш
Да, было бы неплохо, но я пенсионер хд
может как нибудь свяжемся?

0

958

Драконы

0

959

Камелия написал(а):

но я пенсионер хд

В плане?9_о

Камелия написал(а):

может как нибудь свяжемся?

Вам через что удобнее - скайп, агент(маил), аська?

0

960

1.Хотелось бы прояснить ситуацию касаемо нового наркотика. Готова, в общем-то, все обосновать, как положено, отыгрывать сбор необходимых для него ингридиентов и т.д., но все же хотелось бы создать наркотик на грибах, вызывающий галлюцинации - все как положено.
Неужели такое никак нельзя сделать? Тем более, что в игре уже присутствуют наркотики с галлюциногенным эффектом...

2. Имеются ли фермерские поля, близ столицы?

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно