За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации III


Вопросы гостей к администрации III

Сообщений 81 страница 100 из 994

1

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-4.jpg

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у Вас возникли какие-либо затруднения.
(Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме и вышел через предоставленные Вами средства связи.)

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-5.jpg

FAQ

В теме гостевой могут отписываться ТОЛЬКО гости и пользователи, которые еще НЕ написали анкету. Для игроков существуют отдельные темы.

Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

 
 
 

Я зарегистрировался у вас, но указал неверный email адрес. Как это можно исправить? (с)

Все просто, мы удаляем ваш аккаунт, Вы регистрируйтесь заново.

А незарегистрированный пользователь может писать ЛС? (с)

Нет. Зато в аську написать можно. (с)

Кто такие покровители?

Для легкого понимания, скажем, что это похоже на знаки зодиака из нашего реального мира.

Можно ли менять внешность у аукционных персонажей?

Все указано в акции: если нельзя, то это будет указано в акции.

На сколько можно придержать анкету?

На неделю. Но если вы будете предупреждать, что напишите ее чуть позже, то мы продлим срок.

На глаза попались уже две темы, посвященные нужным администрации персонажам - это замечательно. Но есть ли тема про нужных конкретно игрокам персонажей? Кровные враги, родственники и просто упоминавшиеся в биографии. (с)

Вакансии от игроков и рода Фатарии.

Здравствуйте, я бы хотел взять роль *****, что для этого нужно сделать? (с)

Уведомить нас в теме гостевой, какую роль Вы берете, чтобы мы отметили ее временно занятой (срок - неделя).
Если персонаж из акции, где надо писать анкету, то заполняете ее по шаблону, строго следуя указаниям (они не такие уж и строгие). Просим учесть, что в некоторых случаях мы можем попросить Вас написать пробный пост. Обычно же акционные персонажи принимаются без такового.
Если персонаж из акции, где анкета уже предоставлена, то копируете код и вставляете его в созданную вами тему в данном разделе. Такие анкеты принимаются только по пробному посту.

Можно ли создать новую расу?

В данный момент их достаточно для полета Вашей фантазии. Но мы всегда пойдем на встречу и выслушаем предложения.

Можно ли создать новую организацию?

Их у нас тоже достаточно, поэтому разрешение после одобрительного рассмотрения дадим в том случае, если в нее будет входить не один игрок. То есть у Вас уже должен быть партнер для игры.

Можно ли создавать самостоятельно локации?

Да, только следуйте указаниям, которые прописаны во всех разделах.

Можно ли придумать новую живность?

Конечно. За это вы даже получите бонус. Свои предложения излагать в данной теме.

Сколько у вас персонажей допускается на одну душу? Можно, к примеру, взять одного из списка, а как освоишься, и будет ли время - второго, но уже своего - родного? Если будет время, я в состоянии отыгрывать сразу двух персонажей. (с)

Второго персонажа можно будет создать после месячного срока активного пребывания (посещения) ролевой. Также будет рассмотрена ваша активность. (см. правила игры).

В каких расах больший дефицит? Чтобы не повторять! Можно перечислить по статистике! (с)

У нас есть замечательная тема - перепись населения. Там все прекрасно видно.

Аватар рисованный должен быть или можно какого-либо актера взять? Или это не принципиально? (с)

Можно использовать и «живых людей», но старайтесь, чтобы на изображении они выглядели под наше средневековое время. Нельзя использовать изображения в стиле «аниме».

Не могу понять, что толком происходит? Кто убил короля, зачем и как это случилось? (с)

Ведется расследование, поиск виновного.

Имеет ли место здесь такой персонаж, как дочь самого Князя тьмы, целью которой будет являться приближение апокалипсиса, а второй родиной, кроме Пандемониума, далёкая Индия? (с)

У нас нет ни дьявола, ни князя тьмы (aнгелов и Иисуса Христа, к слову, тоже нет). Апокалипсис пока что не намечается. Индии не существует в Фатарии. Все города, страны, материки имеют вымышленные названия.

Где можно почитать, какие квесты сейчас идут, к кому можно присоединиться? (с)

Почти все разделы открыты для Вас. Поэтому можно легко просмотреть любую игру.

Может ли анкета персонажа содержать ложную информацию (интриги ради)? Допустим, если в анкете написано, что персонаж верен престолу, может ли это вдруг оказаться неправдой? (с)

Все строго обговаривается с администрацией. Но вряд ли будет дан положительный ответ.

Как тут с механикой и порохом? (с)

Отсутствуют. Магия Вам в помощь.

Игра только по вашему миру? То есть, персонаж должен быть рожден в вашем мире и не может прийти в Этот мир из другого?(с)

Других миров нет.

Интересует значение гильдий в игре: что они дают, к чему обязывают, политическое значение и т.д. (с)

Гильдии - наемные маги, которых собрали для защиты города. Город платит им. Также за счет гильдий город берет под свой контроль близлежащие поселения, а значит и земли. Если что-то случается, жители поселков зовут на помощь город: платят или остаются в долгу. Что на руку городу.
Сложно собрать магов в одну группу. Каждый в этом мире сам за себя, но если это случается, то это огромная боевая мощь, которая и опасна и полезна, - с какой стороны смотреть, и кто будет смотреть.

0

81

Мартин Кертес
5. Я незнаю. Просто на роль наёмнико-путишество-странников запрет. Вот и решил в малочисленную гильдию из этих двух прийти. Я расстерян, и немного незнаю где именно читать информацию.
А что насчёт скрытого и третьего вопроса?

Отредактировано Диомед (2012-07-28 05:17:37)

0

82

На скрытый вопрос конкретно у меня нет ответа.
Касательно картинки попробуйте обратиться к Луренс, но, по факту, у нас нет, скажем так, специалистов, занимающихся правками картинок. Только вставка изображения в рамку.

Диомед написал(а):

Я незнаю. Просто на роль наёмнико-путишество-странников запрет. Вот и решил в малочисленную гильдию из этих двух прийти. Я расстерян, и немного незнаю где именно читать информацию.

Описание БД
Акции БД
Курирует гильдию и она же ее глава - Ирис Мэй.

0

83

Мартин Кертес
Спасибо.)
А в гильдии принимают только магов?

0

84

Диомед, =)
Не обязательно, но это смотря на какую должность вас тянет.
Примерная структура гильдии такова: http://s1.uploads.ru/i/Z5VhA.jpg (да простит меня Ирис, что выдернул арт без разрешения). Есть отделы, где маги и не обязательны, но тут уже лучше проконсультиоваться именно с ней, так как ее видение гильдии известно только ей. Здесь я не могу нести четкий ответ.

0

85

Это Альберт - разбаньте меня.

0

86

К сожалению вы забанены по пункту 6

на форуме не в игровых темах запрещаются нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, проявление неуважительного отношения к собеседнику,

и ваш разбан не возможен

0

87

Отказано.

0

88

*понимающе* Что, давят сверху? А то со мной на "вы"... Ух... Да и вообще - задеть чьё-то ЧСМ, даже главных админов, это не повод для вечных банов, у меня ведь так много хороших качеств и неужели моё маленькое королевство не желает меня вернуть?! :О

0

89

Мартин, перебивать когда люди беседуют - не важливо!
*бурчит что-то о том, что расплодили тут бабообразов на аватарах*

0

90

Нет, просто элементарная вежливость. Твое поведение оскорбило несколько человек, в итоге ты забанен. Смирись дядя Альберт.

0

91

Ноооооооооооооуууууууууууууу.... как?! Как так?! КАК ЖЕ, МАТЬ ВАШУ, ТАК!?! КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО?!?!?!
Ну, в смысле - неужели мои нелестные высказывания, которые имели двойственный характер могли оскорбить чью-то слабенькую самооценку? Я ж не виноват, что фраза "----------------" была так низко истолкована с её стороны! О боже! Ну почему я должен теперь страдать?! ПОЧЕМУ?! Почему я не могу вернуться на эту божественную ролевую?!?!

0

92

король Альберт написал(а):

*понимающе* Что, давят сверху? А то со мной на "вы"... Ух... Да и вообще - задеть чьё-то ЧСМ, даже главных админов, это не повод для вечных банов, у меня ведь так много хороших качеств и неужели моё маленькое королевство не желает меня вернуть?! :О

увы, но давление тут не при чем, пожалуй некоторые шутки просто следовало держать при себе

Король Альберт написал(а):

Мартин, перебивать когда люди беседуют - не важливо!
*бурчит что-то о том, что расплодили тут бабообразов на аватарах*

и не стоит огрызаться, уважаемый

0

93

Успокойся Альберт. в Инете еще полно ролевых попробуй поиграть там.

0

94

Мира, но я хочу! Эта ролевая моя мечта! Больше нигде я не видел таких замечательных админов, таких прелестных игроков, такого проработанного мира! Эта ролевая последний оплот радости в моей недостойной жизни! Не лишайте меня её! НЕ ЛИШАЙТЕ! Иначе я приду домой к Круэле и убью её собаку!

0

95

Альберт хватит устраивать тут цирк. иди домой. проспись.

0

96

*икнул* Как ты узнала?! Это всё из-за того что я пьян!? Ты поэтому со мной не хочешь общаться?! О боже! Как низко ты пала! А я... я всего лишь хочу любви и понимания! Что за люди тут собрались?! Кто?! Кто все те немые зрители, что смотрят на меня с неодобрением и жаждут насмеяться над моим несчастьем?! Моя ошибка была лишь в том, что я верил в свободу слова и в то, что фраза "-------------", которую так уверенно удаляют, дабы она не засела в аналах форума - ранит Андру! Я готов извиниться! Я буду ноги её целовать и всё такое! Только не лишайте! ТОЛЬКО НЕ ЛИШАЙТЕ! *икнул*

0

97

Успокойся и проспись. Потом поговорим. Хорошо дядя Альберт? не надо устраивать тут концерты. Будь милым и нажми альт ф 4. а то наломаешь сейчас дров.

0

98

О боже, но как? Как мне заслужить прощения?! Что должен я сделать, чтобы эти высокие чины спустились со своих небес до меня, простого смертного и проявили ко мне снисхождение, в своей великой милости? ОТВЕТЬ МНЕ, ЖЕНЩИНА!

0

99

Не надо мне грубить Альберт, ты этим делу не поможешь. Я как ГМ и сова знающая устройства форума и мат часть с тобой уже говорю. какие тебе еще чины нужны?

0

100

Что ты, что ты, родная - тебе грубить? Да не в жизнь! Ладно, я тогда пошел, просплюсь и всё такое.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно