За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации III


Вопросы гостей к администрации III

Сообщений 981 страница 994 из 994

1

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-4.jpg

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у Вас возникли какие-либо затруднения.
(Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме и вышел через предоставленные Вами средства связи.)

https://forumupload.ru/uploads/000e/4d/84/92100-5.jpg

FAQ

В теме гостевой могут отписываться ТОЛЬКО гости и пользователи, которые еще НЕ написали анкету. Для игроков существуют отдельные темы.

Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

 
 
 

Я зарегистрировался у вас, но указал неверный email адрес. Как это можно исправить? (с)

Все просто, мы удаляем ваш аккаунт, Вы регистрируйтесь заново.

А незарегистрированный пользователь может писать ЛС? (с)

Нет. Зато в аську написать можно. (с)

Кто такие покровители?

Для легкого понимания, скажем, что это похоже на знаки зодиака из нашего реального мира.

Можно ли менять внешность у аукционных персонажей?

Все указано в акции: если нельзя, то это будет указано в акции.

На сколько можно придержать анкету?

На неделю. Но если вы будете предупреждать, что напишите ее чуть позже, то мы продлим срок.

На глаза попались уже две темы, посвященные нужным администрации персонажам - это замечательно. Но есть ли тема про нужных конкретно игрокам персонажей? Кровные враги, родственники и просто упоминавшиеся в биографии. (с)

Вакансии от игроков и рода Фатарии.

Здравствуйте, я бы хотел взять роль *****, что для этого нужно сделать? (с)

Уведомить нас в теме гостевой, какую роль Вы берете, чтобы мы отметили ее временно занятой (срок - неделя).
Если персонаж из акции, где надо писать анкету, то заполняете ее по шаблону, строго следуя указаниям (они не такие уж и строгие). Просим учесть, что в некоторых случаях мы можем попросить Вас написать пробный пост. Обычно же акционные персонажи принимаются без такового.
Если персонаж из акции, где анкета уже предоставлена, то копируете код и вставляете его в созданную вами тему в данном разделе. Такие анкеты принимаются только по пробному посту.

Можно ли создать новую расу?

В данный момент их достаточно для полета Вашей фантазии. Но мы всегда пойдем на встречу и выслушаем предложения.

Можно ли создать новую организацию?

Их у нас тоже достаточно, поэтому разрешение после одобрительного рассмотрения дадим в том случае, если в нее будет входить не один игрок. То есть у Вас уже должен быть партнер для игры.

Можно ли создавать самостоятельно локации?

Да, только следуйте указаниям, которые прописаны во всех разделах.

Можно ли придумать новую живность?

Конечно. За это вы даже получите бонус. Свои предложения излагать в данной теме.

Сколько у вас персонажей допускается на одну душу? Можно, к примеру, взять одного из списка, а как освоишься, и будет ли время - второго, но уже своего - родного? Если будет время, я в состоянии отыгрывать сразу двух персонажей. (с)

Второго персонажа можно будет создать после месячного срока активного пребывания (посещения) ролевой. Также будет рассмотрена ваша активность. (см. правила игры).

В каких расах больший дефицит? Чтобы не повторять! Можно перечислить по статистике! (с)

У нас есть замечательная тема - перепись населения. Там все прекрасно видно.

Аватар рисованный должен быть или можно какого-либо актера взять? Или это не принципиально? (с)

Можно использовать и «живых людей», но старайтесь, чтобы на изображении они выглядели под наше средневековое время. Нельзя использовать изображения в стиле «аниме».

Не могу понять, что толком происходит? Кто убил короля, зачем и как это случилось? (с)

Ведется расследование, поиск виновного.

Имеет ли место здесь такой персонаж, как дочь самого Князя тьмы, целью которой будет являться приближение апокалипсиса, а второй родиной, кроме Пандемониума, далёкая Индия? (с)

У нас нет ни дьявола, ни князя тьмы (aнгелов и Иисуса Христа, к слову, тоже нет). Апокалипсис пока что не намечается. Индии не существует в Фатарии. Все города, страны, материки имеют вымышленные названия.

Где можно почитать, какие квесты сейчас идут, к кому можно присоединиться? (с)

Почти все разделы открыты для Вас. Поэтому можно легко просмотреть любую игру.

Может ли анкета персонажа содержать ложную информацию (интриги ради)? Допустим, если в анкете написано, что персонаж верен престолу, может ли это вдруг оказаться неправдой? (с)

Все строго обговаривается с администрацией. Но вряд ли будет дан положительный ответ.

Как тут с механикой и порохом? (с)

Отсутствуют. Магия Вам в помощь.

Игра только по вашему миру? То есть, персонаж должен быть рожден в вашем мире и не может прийти в Этот мир из другого?(с)

Других миров нет.

Интересует значение гильдий в игре: что они дают, к чему обязывают, политическое значение и т.д. (с)

Гильдии - наемные маги, которых собрали для защиты города. Город платит им. Также за счет гильдий город берет под свой контроль близлежащие поселения, а значит и земли. Если что-то случается, жители поселков зовут на помощь город: платят или остаются в долгу. Что на руку городу.
Сложно собрать магов в одну группу. Каждый в этом мире сам за себя, но если это случается, то это огромная боевая мощь, которая и опасна и полезна, - с какой стороны смотреть, и кто будет смотреть.

0

981

Всем привет
я новенький
кто может помочь мне с созданием перса (желательно по скайпу)?

0

982

Джек Армлинг, добрый вечер.
Способы определиться с персонажем.
1.  Пообщаться во флуде с людьми. Вас точно кто-нибудь возьмет под свое крыло.
2.  Задавать в этой теме конкретные вопросы. Что вам непонятно. Чтобы вы хотели. И так далее.

0

983

Андромеда можно ли создать антагониста? или в простонародье называемый злодей?

0

984

Джек Армлинг, конечно)

0

985

Простите, но письмо с паролем не приходит.

0

986

Энрикa, сменил на 12345
Пошла какая-то странная тенденция. Пока не знаем, в чем дело.

0

987

Мартин Кертес, большое спасибо. Регистрировалась позавчера на другом форуме майбба, там пришло сразу. Правда e-mail указывала другой.

0

988

Доброго времени, дамы и господа.))
Я присмотрела себе акционного персонажа. Но конечно же хочется его подкорректировать (честно я вижу персонажа идеально, прочитав ее био, но это не очень хорошо совпадает с характером акции). И вообще, мне нужна помощь. Так как я не совсем разобралась и т.д. и т.п. В общем, кому не сложно из администрации прошу обратить внимание на меня. И дать свою аську или добавить меня))  576-853-907.
С уважением, и тому подобным.
Роксанна.

0

989

Доброго, Роксанна.
Что за акция-то, озвучьте, пожалуйста.)

0

990

Так и знала, что что-то забыла написать.))
Стая Возрождения. Тень - Дева Пустоты.

0

991

Нюансы акции лучше всего обсуждать с ее автором, то есть с Фаерхом, равно как и в целом дракониды - его стезя. Так как способов связи он не распространяет, то логичнее дождаться его самого. Полагаю, до завтра дело терпит? =)

0

992

В любом случае у меня не слишком большой выбор. Так что дело, естественно потерпит.))
Ответ как я понимаю, мне от Фаерха ждать тут же и вы ему сообщите о моей скромной персоне?) По крайней мере я на это искренне надеюсь.
С нетерпением жду завтра. Раз одна роль приглянувшаяся увы, уже занята... Надеюсь, что не упущу хотя бы эту)))
А пока, спасибо за внимание и пусть за небольшую, но все же помощь))

0

993

Роксанна написал(а):

Ответ как я понимаю, мне от Фаерха ждать тут же и вы ему сообщите о моей скромной персоне?) По крайней мере я на это искренне надеюсь.

Конечно, и уже сделано.)
А роль пока за вами и придержана.
Пожалуйста.)

0

994

Роксанна
Прошу прощения за задержку. Некоторые трудности связи и приближения зимы.
И так, вы хотели что-то узнать касательно акционного персонажа? Готов вас внимательно выслушать.

Вопросы гостей к администрации IV

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации III


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно