За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Вопросы гостей к администрации IV

Сообщений 821 страница 840 из 998

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

Если у вас возникли какие-то вопросы по поводу игрового мира и процесса, без стеснения задавайте их в этой теме.

Предыдущая тема с вопросами здесь.

Сюда же вы можете обратиться, если у вас возникли какие-либо затруднения.
Например, не пришел пароль на почту. Тогда администрация сообщит о его изменении в этой теме
или вышлет через предоставленные вами средства связи.

В теме гостевой могут отписываться только гости и пользователи, которые еще не написали анкету.
Для игроков существуют отдельные темы:

• Оставить свои идеи для форума - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы игрокам ролевой - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Разрешить технические проблемы - ваши технические предложения.
• Задать вопрос Создателю - личный кабинет Создателя.

FAQ
ОЦЕНИТЕ НАШ ФОРУМ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

821

здравствуйте! скажите какие персонажи вам сейчас нужны? какая активность в игре? и нужны ли кому-то браться/сестры и т.д.?

0

822

гостья написал(а):

здравствуйте! скажите какие персонажи вам сейчас нужны? какая активность в игре? и нужны ли кому-то браться/сестры и т.д.?

Доброго.
Если вы в состоянии воспринимать игру, облачившись в чешую, то есть множество ролей драконидских сестер и братьев.

0

823

Гостья

А вообще основные персонажи которых разыскивают прописаны тут: Акции

0

824

Помогите вернуться в игру, обновить данные и все такое, столько всего что я даже не знаю с чего начать. Заранее спасибо

0

825

Вэрдок, *_*
с возвращением :3

0

826

С возвращением, Вэрдок.
Давайте начнем с анкеты, остальное по ходу дела приложится.
Анкета поднята и открыта - Вэрдок
Собственно, шаблон - Шаблон анкеты, шаг №1
Все необходимые ссылки с пояснениями там указаны. По деталям расы, думаю, вам лучше расскажут Рейра или Фаерх, если в данном аспекте есть моменты, требующие изменения. Если после ознакомления с магией возникнут вопросы, обращайтесь.
Касательно должности, то иного начальника стражи у Таллема не было. Это, если вы желаете ее сохранить.
Также заранее прошу учесть, что на этой неделе произойдет скачок на месяц Новой надежды 1647.
Пока на этом вроде все. Как с анкетой все сложится, поднимем и все остальное, с переводом в статус игрока.

0

827

Карл Волах написал(а):

если после ознакомления с магией возникнут вопросы, обращайтесь.

))) насмешил

Карл Волах написал(а):

Также заранее прошу учесть, что на этой неделе произойдет скачок на месяц Новой надежды 1647.

Пойду найду свой последний пост

Должность оставляю

Отредактировано Вэрдок (2013-08-06 16:46:11)

0

828

Вэрдок написал(а):

))) насмешил

Не имел такой цели, но хорошо, если так. =)

0

829

Здравствуйте, скажите пожанлуйста а место в совете инквизиции для палача свободно?

0

830

Гаррота, добрый день. Нет, все возможные для отыгрыша должности в Совете представлены в акциях. К тому же, палач - это штатная должность, не имеющая никакого отношения к Совету. То есть Совет отдельно, палачи отдельно.

0

831

Привет. Нравится тут у вас очень. Логично, что захотелось поучаствовать.
Может мой персонаж присоединиться к "Белому дракону"? Пока не вполне понятно про все отделы и должности, правда, не могли бы вы мне подсказать?
И сразу следующий пункт: хотелось бы сделать мага-лоддроу, не сместит ли этот персонаж акционного лодроу? Ибо параллели не провожу никак.

0

832

Здравствуйте, я совсем не могу понять, как создать эту "анкету" или игрока, в общем, объясните, если вас не затруднит.

0

833

Косточка, здрасти. =) Благодарим.
Присоединиться даже нужно, но что именно путает вас в отделах? Чем они занимаются? Или в принципе что это за разделение такое?

Косточка написал(а):

И сразу следующий пункт: хотелось бы сделать мага-лоддроу, не сместит ли этот персонаж акционного лодроу? Ибо параллели не провожу никак.

Ни в коей степени. Не одним лоддроу богата гильдия. Их там... достаточно, в общем: и учеников, и учителей, и работников гильдийной части.

Gayana, здравствуйте. Прежде чем начать объяснять, мне бы хотелось узнать, в чем именно возникла загвоздка: в техническом плане или информационном? Но сперва направить вас на наши правила, а именно:

Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой игре и хотим заранее предупредить: допустимый рейтинг - 18+. Это означает, что в игровом процессе разрешены сцены сексуального характера, жестокости и насилия. А также, что, регистрируясь на нашем форуме, вы подтверждаете, что вам есть 18 лет.

Профиль не палите так, иными словами.

0

834

Добрый вечер. У меня есть ряд вопросов, в связи с ответами на которые, возможны и другие. И так, начнем.
1. Допускает ли администрация возможность регистрации(вместе с персонажем) и уникальных организаций в которые будет возможно вступление и других персонажей?
1.1 Если да, то любой ли направленности?
1.2 Если да, то с кем можно согласовывать определенные моменты, которые не хотелось бы разглашать всему форуму?

2. Допускает ли администрация возможность регистрации долгоживущих персонажей? Подразумеваются периоды свыше 300 лет, истинно долгоживущие. И оказывает ли администрация/заинтересованные лица поддержку с лором и историей мира в этот долгий период?
2.1 Позволяет ли администрация приписывать подобным персонажам политический вес, обширные экономические блага?

3. Существуют ли в игре "квазимеханические" конструкции, действующие на магической основе? Например дирижабли, подпитываемые магией воздуха, или же полуживые механизмы, созданные алхимиками для самых разнообразных задач? Формально, можно ли использовать магию как источник энергии для механических процессов?
3.1 Существует ли устройство(в теории), способное использовать силу погруженного в это устройство существа? Допустим, того же мага воздуха.
3.2 Насколько трудно овладеть методикой(и доступна ли она игрокам) манипуляции с магической и другими типами энергий?

4. Заинтересован ли форум и его обитатели в структурированной игре? Насколько люди подвержены веяниям сюжета и как на него реагируют? Вопрос в воздух, вероятнее всего ответа просто не существует.
4.1 Если заинтересованы в большей степени, то насколько сюжет и администраторское мнение гибко при включении в его идеи других идей, предложенных игроком?
4.2 Считает ли администрация обязательным накопление некоторого "капитала доверия" для того, кто претендует на подобное?

Заинтригованы? It's not even a start.

Мой скайп - dungeonmage

Отредактировано Координатор (2013-08-11 23:51:32)

0

835

Присоединиться даже нужно, но что именно путает вас в отделах? Чем они занимаются? Или в принципе что это за разделение такое?

В акциии к интересующей меня Гильдии некоторые персонажи состоят в определенных отделах "Белого дракона", шпионаж, например, что-то еще... эээ, так вот, я про эти отдели ничего не могу найти. Хотелось бы знать подробнее структуру Гильдии, чтобы иметь представление, куда можно определить персонажа.
За прочий ответ благодарю.

0

836

Полистало вниз. Все уже нашлось, стоило включить воображение. Стыд

0

837

Вот-вот-вот, вопрос все равно нашелся. Что такое "Исполнительный отдел"?

0

838

Косточка, доброго времени суток. Исполнительный Отдел гильдии отвечает за контакты с горожанами, если у них вдруг случится необходимость обратиться за помощью. В отсутствие обращений от жителей Исполнительный Отдел отвечает за регулярные патрули города наравне со стражей, охрану мероприятий, устраиваемых городом, внешние операции и т.д.

0

839

Координатор, вечер добрый.
1. Нет. Для создания уникальной организации в нее с самого начала должно входить не менее 3 игроков. Но даже в этом случае все не очень радужно. Такой прецедент имел место и он показал, что овчинка выделки не стоит. Следовательно, ответ близок к отрицательному. Как бы то ни было, вводить в курс нужно меня. Направленность значения не имеет.

2. Здесь ситуация от обратного. Только в случае значимости персонажа игроку разрешается прописать тому возраст больший, чем на настоящий момент позволено правилами. Однако у значимости имеются свои ограничения, а именно - конкретика. Крайне (от слова совсем) нежелательно: во-первых, оставлять неопределенность (например, «он унаследовал титул герцога и стал очень влиятельной персоной», точка); во-вторых, наоборот, возводить количество сфер влияния до заоблачных высот (например, «он имел обширные экономические и политические связи по всему миру, он был серым кардиналом Рахена, и к его мнению прислушивались старейшины драконов, в его руках были сосредоточены все охотничьи угодья на территории близлежащих земель, в круг его друзей входили министр обороны и сам посол, а главой инквизиции он и вовсе приветствовался по-братски» и т.д.). Иными словами, ввести персонажа на уровне истории королевства, в целом, можно, но осторожно. Однако особенно это не приветствуется:
1) Потому что такие персонажи не появляются и не исчезают бесследно. Их приход и уход вносят резонанс в историю.
2) Потому что период игры такими персонажами весьма краткосрочен.
3) Потому что игрок в абсолютном большинстве случаев не отыгрывает положение своего персонажа.
4) Можно сказать, следствие из предыдущих - мы в принципе не очень открыты тому, чтобы давать только что пришедшим на ролевую игрокам такие возможности. Администрации за всю историю хватило головной боли, потому ныне она всячески препятствует введению в игру независимых влиятельных персон.
Итог: Если вас не заинтересовали акции, в которых имеется возможность создать давно топчущего мир персонажа, то два раза, а лучше - больше, подумайте. Лучше начать с простого, однако имеющего место для развития, и спустя время начать эти пробелы восполнять. А с историей мы поможем.

3. У алхимиков есть големы - ссылка.
Нет, таких конструкций нет, и вводить их не планируется. И в целом, считайте, механика до такого уровня еще не дошла. Пока есть вполне благополучная альтернатива в виде магии и ее продуктов (но и не только: относительно тех же дирижаблей в Фатарии существуют летающие верховые животные, являющиеся скорее продуктами самой природы или же селекции), механический прогресс будет следовать более чем медленными шагами.
Формально, магия не может «оживлять» механизм. Грубо говоря, по слову «заведись» трактор не поедет. По сути, магия имеет прямое воздействие, которое четко контролируется магом. Потому в описании стихий присутствует такой термин как вектор. Представьте себе, как должно вскипеть сознание мага воздуха, чтобы продумать все рычаги воздействия воздушных потоков на детали механизма.
Однако при всем при этом существуют артефакты, вот только технология их создания умалчивается, да обратное и не нужно.
В общем, самоездных карет в Фатарии пока нет.
3.1 Опять же, устройство изначально должно иметь магический потенциал, то есть именоваться артефактом, и тогда я отвечу - да, в теории такое возможно. А иначе, лично у меня, первой ассоциацией становится меха, то есть роботехника, работающая за счет своего личного пилота.
3.2 Или я не понял вопроса, или вы хотите, чтобы вам написали:
а) учебник по общему курсу овладения магическим искусством, где основной упор будет сделан на первый фундаментальный принцип реализации магии - силу энергии, то есть концентрация и контроль магической энергии и управление ею;
б) учебник на тему «типы энергий - помощник или препятствие мага», где был бы раскрыт вопрос «взаимоотношений» магической энергии с, как минимум, кинетической, потенциальной, внутренней и гравитационной энергиями;
в) и то, и другое.
Таких подробностей не было и не будет, ибо это перегруз информационного содержания по теме. Остальное вполне доступно изложено в матчасти, и дублировать оное здесь нет никакого смысла. Только если в аспекте конкретных вопросов.

4 пункт - палка о двух концах:
1) Если я не стану отвечать на него, то вполне вероятно, что администрация форума будет признана изначально пассивной, не желающей вести форум к светлому ролевому будущему.
2) Исконный скептицизм в отношении такого рода вопросов (особенно, звучащих из уст неизвестного пользователя) говорит мне, что усилия, потраченные на скрупулезный ответ (а именно такого требует вопрос), пройдут впустую.
Как бы то ни было, пока что оставляю данный пункт без должного внимания.

+1

840

Карл Волах, вы ответили исчерпывающе, благодарю.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации IV


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно