За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Личный кабинет Создателя


Личный кабинет Создателя

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Braber написал(а):

Ну я же извинился  юристы многих стран мира пользуются такими дырами в конституциях =) просто хотел уточнить правило =)

не буду спорить.
Но купить за франки, и обменять за франки.... это не кажется вам одним и тем же занятием?

0

42

Полностью согласен, что это одно и тоже, но можно ведь и договориться, просто подарить (п.4.4.) сначала предмет, а потом и франки =)
Тогда правило с дыркой =) получается подарок в виде продажи, но по правилам =)
Спасибо за понимание.

З.Ы. *поклонился и завязал рот тряпкой*

Отредактировано Braber (2011-08-24 13:06:36)

0

43

Braber написал(а):

Тогда правило с дыркой =) получается подарок в виде продажи, но по правилам =)

писалось добавлялось в разное время.. Спасибо что отметили. постараемся урегулировать

0

44

Braber
Создатель
Здесь не все так просто... дело в том, что при дарении товара, купленного в лавке, персонаж будет в постах описывать, как он подарил тот или иной предмет другому персонажу. Даре же франков в игре не описывается, а в другой теме (кстати какой? Вопросы по игре?) и если уж игроки и договорились так поступить... то тут два варианта:
1. либо ничего не измениться --> купил за n франков - подарил товар, другой перс подарил те же n франков, хотя мог сразу сделать тоже самое в лавке.
2. либо один из них, в таком случае, останется в накладе: 1 перс купил за одно количество франков - подарил, 2 перс подарил франков меньше, либо больше. В этом случае вообще нет смыла (если только один из игроков совсем уж считать не умеет).

0

45

Яринтай написал(а):

(кстати какой? Вопросы по игре?)

было в кабинете мстера, но теперь в лавке, где происходит покупка. Та которая пока на реставрации.
Яринтай
тем не менее правило я подкорректировала оО

0

46

Во флешбеке Приключения юного барда задумывается встреча с существами, не описанными в теме фауна. Вопросик, как мне быть? =) или в теме фауны описаны только основные существа, а "заселять" их можно и другими?

P.S. очень нужна встреча с существами =)

P.P.S. по идее, они были задуманы в одном из квестов =)

0

47

Braber
Ты можешь описать во флешбеке любых животных. Но мы будем рады если ты напишешь статью и найдешь картинки и тогда твое животное будет числиться в теме фауна)

0

48

Эллианора
спасибо за ответ =) но боюсь картинки не будет, так как фантазия лучший художник, и к тому же я рисовать не умею =) и соответственно фотошоп и другие граф. редакторы тут бессильны =)

0

49

Braber
Без картинки никак ТзТ Сами найдем, но уж слишком брутальное чудище не выдумывайте хд

0

50

не, там существо довольно простое =) ну не амеба конечно, но и не пятиголовый каменный дракон с клешнями краба, колдующий фаерболы =) вобщем, придется текстом описывать =)

0

51

если все таки я хочу предложить опубликовать сие тварение (от слова тварь), куда мне скидывать описание онного? =)

З.Ы. картинки думаю таки не будет =)

0

52

Уважаемая создательница, хотелось бы задать вам весьма глупый вопрос. Но он просто разрывает меня на части.
Если в магии указывается что девушка владеет магией тьмы, обязательно переписывать все то что находится в разделе магия? Ну там про зомби и все такое... Если она некромант, то думаю и так понятно какие у нее способности... Или все таки переписывать?
Прошу извинить за беспокойство.

0

53

Если никто не против, отвечу, ибо это мой профиль. Не надо переписывать. Я подал тот список как пример чтоб было понятнее, что собой представляет темная магия. ) Тоесть, игроки в праве придумывать и свои ,,мрачные заклинания,, приписывая их к темной магии, которой владеет персонаж.

0

54

Braber
Бонусный раздел

Leo Dark
По желанию.

0

55

Хочу придумывать людям темки для флешбека=) http://i062.radikal.ru/0912/53/76cb3e85aa21.gif

0

56

Сефлакс, зачем)

0

57

Андромеда
люблю придумывать=)..да и дальше создания, обычно, не заходит=)

0

58

http://s006.radikal.ru/i215/1003/d3/c1c83c609872.gif Я рылась рылась... может, по слепости не увидела, а, может, и нету вообще нужной темки.
Так вот, так как вы (пока не мы, но я надеюсь) литературная (не побоюсь этого слова) игра, хотелось бы грамматически правильных описаний локаций и т.д.. мое предложение, собственно, состоит в том, чтобы завести тему аля "ловля блох" (с), в которой игроки, заметившие опечатку в шапке или где-нибудь в важных началах тем, могли это сказать... http://s60.radikal.ru/i170/1003/34/a69f695c5e7c.gif
Ну просто когда чисто, играть приятно и новичкам показаться не стыдно.
например, мне оооочень резануло глаза в шаблоне:
17. От куда узнали о игре?
думаю, две ошибки вижу не только я.
За сим откланяюсь,
Крылатая.

0

59

Сайлинн, благодарим. Поправили.

Сайлинн написал(а):

завести тему аля "ловля блох" (с)

Вопрос поднимался, но решили, что для подобных сообщений вполне уместна тема "Ваши предложения по игре и игровому миру". Или же любая другая административно-тематическая, например, данный кабинет или тема "Вопросы к администрации". ЛС администраторов в том числе.

0

60

День добрый. Я, таки, вернулась совсем надолго и хотела бы обсудить алхимические изобретения и различные модификации, над которыми довольно долго размышляла. В общем то, обсудить хотелось именно возможность претворения их в игру и разрешение на подобные начинания. Но обсуждение, по возможности, хотелось бы перенести в ЛС. Ибо мысли необычны и их не мало.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Личный кабинет Создателя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно