За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост зимы 2013-2014 [голосование]


Лучший пост зимы 2013-2014 [голосование]

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i.imgur.com/NVPk4KZ.png
http://s3.uploads.ru/O6R0k.png
Голосование продлится до 30 марта включительно.
» правила голосования «

http://s3.uploads.ru/SJk5R.png

Андромеда

Кабинет главы гильдии «Золотой Феникс», пост № 2.

Альвэри

Таверна «Пьяный Паладин», пост № 195.

Алетес

Флешбек » Параллельно идут по пути две дороги.. (с), пост № 3.

Гектор

Кабинет главы гильдии «Золотой Феникс», пост № 3.

Левифрон

Горные тропы, пост № 32.

Лео Альден

Главные ворота Кен-Кориона [верхний город], пост № 4.

Шаман

Книжный магазин [нижний город], пост № 14.

София Вердар

Квартал нищих, пост № 63.

Шесса

Флешбек » Однажды в чайном домике..., пост № 8.

Бэй

Дом на холме, пост № 16.

Эллюмиель

Блог » Заметки крылатой целительницы, пост № 5.

Меррик Лауфенберг

Кладбище драконов, пост № 18.

Хьёрвин Хельтемхок

Флешбек » О дураках и законах, пост № 4.

Шакти Ксорларрин

Блог » Кто хоть чуточку прочтёт, того монстр заберёт.©, пост № 2.

Даниелла

Внутренний двор замка, пост № 12.

Ракшаса

Деревня Тэльва, пост № 3.

Лаиса

Флешбек » Параллельно идут по пути две дороги.. (с), пост № 4.

Нэа Исс

Загадочный домик, пост № 19.

Охохохо, от уровня конкуренции вновь перехватывает дыхание! На этот раз постов еще больше, чем было в осеннем конкурсе х)
И не терпится узнать, кто же станет лучшим из лучших! Посему, ребят, очки на нос, клаву в руки и голосовать!

http://i.imgur.com/Sahjk3d.png [ Лучший пост зимы 2013-2014 [прием заявок] ]

+1

2

И тишина... Буду первым, что ли.
1. Ракшаса. За бадью с водой. Я просто снимаю шляпу.
2. Шакти. За мрачную, но прекрасно рассказанную историю.
3. Алетес. За самоиронию, которая облегчает серьезность момента.

0

3

Хотела в понедельник выложить, но ладно =З
В сей раз прямо глаза разбегаются))Меня спасло то, что около половины я уж ранее читала хД
Теперь по делу)))Все молодцы, не нарадоваться порою. Некоторых читала впервые (Гектора к примеру, красивый пост) и пришла к выводу, что мест явно маловато призовых, но увы…В сей раз распределила места между юмором и толикой мрачной атмосферности)
1. Левифрон – пост очень доставил в плане юмора, задорный, буду впредь следить >: D
2. Бэй – из той же оперы да за вечное приношение хаоса в простые вещи х D
3. Шакти– вот она, мрачная атмосферность) Очень понравилось еще в первый раз, не поленилась еще раз перечитать)
как-то так)

0

4

Не буду оригинальным и начну с...
...номера два (а на деле первая недостижимая для щупалец) Андромеда. Молодец она у нас! Администратор, красавица, почти комсомолка (по крайней мере таковой она мне и является в извращенных фантазиях). Но вернемся к посту. Классно. Хорошо что наша холодная краса продолжает нас радовать своими красочными творениями.
Номером три будет никто иной как Лео Альден. Что поделать, нравится мне стиль его написания. В соавторстве с Василиской он был еще круче, но до сих пор он посверкивает талантом (спешу заметить он - мужского полу и не был замечен в пожертвования как добровольных так и не очень, поэтому в своем суждении процентов на 3,14 более непредвзят).

Вроде все. Так что вот такое вот голосование. Всем счастливо, успехов и всего такого, о чем бы не пришлось потом жалеть.

Ничего не значащая информация

Первое место достается Ракшасе. Have fun, baby :З

Отредактировано Одуваш Хаг (2014-03-22 17:16:35)

0

5

1. Лаиса. Очень понравился ее стиль написания еще в то время, когда отыгрывал с ней флешбек. Просто физически не мог проигнорировать ее кандидатуру в этом голосовании х)
2. Шакти. Действительно, очень атмосферная и мрачная история. В некотором роде именно эта работа вдохновила меня впоследствии взяться и за собственный блог.
3. Шесса. Весь тот флешбек — это сплошной высший пилотаж, если честно, и представленный на конкурс пост не исключение.

Едва ли я, впрочем, объективен в своих решениях, но предварительные результаты примерно таковы. Действительно жаль, что призовых мест всего три, а не, к примеру, пять. Слишком уж сложно с таким положением дел делать свой выбор)

0

6

1. Альвэри - за приношение искренних эмоций в весь наш цирк))
2. Левифрон - это что-то из нашего разряда, мне близкое)) И да, арахниды рулят... наверное хD
3. Эллюмиель - побольше бы таких моментов в настоящем, а не только в воспоминаниях. Красиво-описанный пост))

0

7

1. Алетес
2. Шакти
3. Бей

И больше ничего не хочу объяснять! +)

0

8

1. На этот раз я поддержу Ракшасу и отдам ей первое место. Девушка заслужила, в каждом посте развлекает Левифрона XD С ней не приходится скучать в игре, и я когда читаю их отыгрыш, отчетливо ощущаю это. Вот так )
2. Заслуженно отдаю Левифрону второе место. Я бы поделила между этой парочкой первое место, но так нельзя, приходится соблюдать правило. Как всегда высший пилотаж (скомунидзила у тебя выражение, Алетес, не серчай XD)
3. Эллюмиель - третье место. Это так мило, искренне XD Чем-то затронул.

0

9

Очень сложно судить, на самом деле. Все хороши по своему, и, как мне кажется, нужно просто придумать чуть больше номинаций. К примеру, самый кровавый пост, самый смешной, лучшие боевые действия. Ибо я не знаю по каким критериям судить, потому что у каждого свой стиль, каждый делает ударение на что-то свое: кто на атмосферу, кто на характер героя, кто на какую-то курьезную ситуацию и то, как из нее можно выбраться. В общем, я не знаю, господа. Выбор сложен и велик, но... Буду оценивать по своей субъективности.

1 место - Левифрон. Периодически наблюдаю за игрой Ракшасы и этого молодого человека. Все написано очень живо. Где-то с юмором, где-то с серьезными размышлениями. В общем, нравится.)

2 место - Гектор. За умение говорить загадками и не раскрывать чужих тайн.

3 место - самый сложный выбор. Метания между Ракшасой, Шаманом и Шакти. И вообще невозможно выбрать. Ибо у Шамана эта специфическая, но столь дурманящая атмосфера) Также все посты наглядно демонстрируют товар. Персонаж идеально выдержан в этом своеобразном, но безумно притягательном стиле. Шакти. В таланте этой девочки сомневаться не приходится вовсе. Только она умеет описывать такие темные и жуткие сцены с присущей ей толикой света. Также философия в постах заставляет задуматься о многом. Это относится не только к блогу и конкретно этому посту, но и всем постам в ее игре. Как основной, так и в любимых флешах. И Ракшаса. Поистине, их пара с Левифроном является одним из любимых тандемов, наравне Маркиз - Шакти. Все живо, весело, иронично. Видно, что они просто ловят кайф от игры. Остановлю свой выбор на Ракшасе.

Также не могу не отметить пост Лаисы, Маркиза и Алетеса. Если бы было можно - везде поставила бы по два или три победителя, потому что вообще невозможно судить. Персонажи шикарные, как и их игра.

Отредактировано Шесса (2014-03-29 13:34:16)

0

10

1. Шакти Ксорларрин
2. Лаиса
3. София Вердар

Я решила соригинальничать : D Мне нравится, как пишут эти люди. Как и все остальные, поскольку в меру своих возможностей я стараюсь прослеживать чужие отыгрыши, так как нахожу их увлекательными. Все огромные умницы, но мой выбор нынче в поддержку мрачной изысканности и суровых инквизиторских будней.

0

11

1. Левифрон
2. Шесса
3. Шаман

Могла бы объяснить, но времени нет ) Поддерживаю людей, у которых замечательные посты и чьи персонажи для меня наиболее притягательны на сегодняшний день.

Лео Альден, *отдала честь*
Одуваш Хаг, ты лучччший хдд
Шаман, Шесса, спасибо огромное за приятные слова )

0

12

1). Шесса
2). Шакти
3). Меррик

П.С.: Бегу на работу, поэтому без особых пояснения, но если кому правда интересно почему проголосовал именно так, могу пояснить, обращайтесь. )

0

13

1. Алетес.
2. Шакти.
3. Ракшаса.

Нет пояснениям! Сегодня я крайне лаконична ;D

0

14

1) Алетес
2) Альвери
3) Лаиса

0

15

1. Меррик Лауфенберг. Мне нравится в нём [точнее, в его постах - но и в нём самом, кстати, тоже] всё, и, уличив меня в субъективности, можете зашвырять бедную Шактану помидорками, фаерболлами и кирпичами. Но я вижу в нём не только соигрока, без которого невозможно было бы существовать на определённом realm/е, но и наставника. Я учусь на этих постах, и этот - не исключение.
2. Шесса. Помнится, я читала этот пост ближе к утру, и меня действительно пробрала дрожь, ребят. Дрожь и восхищение. Змеиная леди умеет сотворить такую атмосферу, при которой происходит полное погружение в пространство, сотканное нашим же воображением.
3. Алетес. Я читала этот пост, и меня вдруг начал давить угаран. ;D Понимаю, что ничего сверхкомичного в нём не было, но я умилилась и улолошилась на славу.

И, в действительности, как тут было замечено, выбрать всего лишь троих очень сложно, так как выбираешь первого среди равных. С любым из вас я бы была рада, да и почтена сыграть. Любой из вас достоин, чтобы его/её ставили в пример тем, кто только начинает свой путь по ФРПГ.
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/82.gif

0

16

Вначале хочу отметить, что все представленные посты более, чем достойны быть на доске почета. Разные  образы, разное видение мира, но при этом не непередаваемая в двух словах атмосфера мира Фатарии.  Конечно, я сделал бы больше призовых мест, но конкурс на то и есть конкурс.  Выбранные мной кандидатуры, думаю, не будут неожиданны. Возможно, где-то есть субъективизм, но любое, даже самое нейтральное мнение по определению субъективно.

1 место - Шакти. Думаю, тут можно было бы обойтись без комментариев, но я все же скажу, ее творчество уже на протяжении не одного года является для меня чем-то вроде путеводной звезды, будь то сага, посты или наспех напечатанный рассказ. Что ей особенно хорошо удается, так это выписывать характеры. Героиня Шакти не стала исключением, как и ее страница из дневника.

2 место - Шесса.
Флешбек в чайной уже давно превратился в отдельного рода жанр искусства, во многом благодаря этой мисс.

3 место - Гектор.
Ранее голосовал за этот пост, как лучший недели. Сильно, ярко. Нет ненужных размышлений, зато есть яркий образ героя.

0


Вы здесь » За гранью реальности » Архив конкурсных тем » Лучший пост зимы 2013-2014 [голосование]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно