За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Истинное наследие Золотого феникса [сборка данных]


Истинное наследие Золотого феникса [сборка данных]

Сообщений 81 страница 100 из 127

1

Почти кратко о предыстории происходящего: [требует правки в связи с комментарием ниже]

Стародавние времена. Была у богини Виры любимая зверушка, феникс, кою натравливала она редко, но регулярно на всяких неугодных. Угодными были те, кто чтил богиню раздора и зверушку ее вниманием тоже не обходил. В частности, была и есть некая деревенька N, о коей идет речь в сюжете. Жители деревеньки не будь дураками, помимо разных ритуалов, сварганили символику всякую как наглядное доказательство своей веры. В общем, оттого жили почти спокойно, и даже умудрились выжить.
Минуло много-много-много времени. Допустим, в разгаре XIV век. Богиня наша сидит себе в Изнанке и думает коварные думы, как бы еще одну войну рас развязать, и дела ей до феникса своего, судя по всему, пока нет. Оттого стала зверушка степенно, но верно не более чем легендой, о коей напоминает теперь лишь пресловутая символика в виде медальонов и прочих финтифлюшек.
И случилось забрести в деревеньку ту госпоже Андромеде да наткнуться на словоохотливого старичка. Выпили за здравие, помянули былое и разошлись. Вот только история оказалась весьма впечатляющей, оттого захотелось заклинательнице разыскать то чудо божественное. И, видимо, удалось, раз спустя три века созданная ею гильдия начала огребать нехилых проблем. Более того, есть подозрение, что Андромеда же и распустила слухи о новом значении зверушки, то бишь феникс - нынче символ возрождения. Саму же птичку, по идее, никто в глаза не видывал.
Так вот. Судя по всему, зверушка эта Вире была все же дорога, оттого и разозлилась богиня сильно, когда хватилась пропажи. И вылилось это в события 1394 года. Инквизиторы тогда много ли, мало ли, но пострадали, да только остались ни с чем, лишь отчетов настрочили. Благо, хоть вообще осталось, кому архивы пополнять, ибо внезапно все устаканилось. Да аж на целых два с половиной века.
1514 год, Таллем. Жил-был некий Себастьян Блек, заклинатель земельной стихии, но жил неспокойно, ибо мстил свою личную месть, да только замстился и в ходе дела сравнял едва не весь Таллем с природой силы своей. Он бы и весь сравнял, но недалече Андромеда путь держала, у коей элементаль-то подревнее будет, и дело это быстренько пресекла. Более того, решила еще и поспособствовать дальнейшей защите города кузнечного, но по-своему - магическую гильдию организовать. Как у соседей, в Хартаде.
Благое намерение одобрили, формальности всякие урегулировали, добровольцев в коллеги набрали, и началось возведение замка. Лишь с названием - золотым фениксом - заминка у изначального совета гильдии вышла, но небольшая, ибо у всех уже новой интерпретацией мозги промыты, а о старой-то они и не слыхивали толком. Только двое ведающих позволили себе брови похмурить, но что возьмешь с легенды. И женщины, раз уж на то пошло.
Век XVII. Опять что-то Вире спокойно не сидится, оттого возобновляет она попытку вернуть украденное. Естественно, своими руками жар загребать ей неохота, да и много ли, обретаясь в Изнанке, сделаешь, оттого набирает помощников, во сне им являясь и силу всякую суля.
Канун Нового года, с 1646 на 1647. Видать, звезды таки встали, как надо, оттого требует неугомонная богиня расплаты по долгам, божественной силой, как и было обещано, наделяя: №1, №2, №3. И спустя (почему-то) 4 месяца сцена наконец наполняется действиями.

http://s9.uploads.ru/TW2Vv.jpg
Краткий, отредактированный и чуть дополненный вариант:
• У заточенной в Изнанке богини Виры имелся питомец - некий монстр, в некой легенде известный как феникс, что обладал частью божественной силы, но в отличие от своей хозяйки имевший возможность являться в реальный мир во всей своей красе. Сила эта связана с помутнением сознания вплоть до безумия, отнятием магической, физической и жизненной сил, на выходе предоставляя буквальное иссушенное тело.
• Наверное, натворил он немало всякого, ибо среди людей ему успело появиться поклонение (ради своей защиты), но мы акцентируем внимания на событиях 1394 года, когда с последствиями деяний феникса (как и самими деяниями), то есть беспричинным безумием и появляющимися из неоткуда странными трупами, столкнулась Инквизиция, отправившая на расследование определенные силы и в ходе дела претерпевшая потери в их рядах.
• Могли погибнуть все инквизиторы, но этого не случилось из-за вмешательства Андромеды (будущей главы будущего Золотого феникса), коя своими заклинательскими силами сумела монстра захватить и заточить.
• Инквизиторам ни о монстре, ни о стороннем вмешательстве неизвестно. Для них то была лишь странная ситуация, которая внезапно оборвала свой ход. От тех событий остался лишь протокол следственных мероприятий.
• В 1514 году в результате некоторых исторических (то бишь разрушительных) событий в городе Таллеме Андромеда основывает гильдию и называет ее Золотым фениксом. О былом значении «феникса» и так было известно лишь в довольно узком кругу, а теперь оно и вовсе практически забыто. Нынче это символ перерождения и далее по контексту.
• В 1587 году внедряется особый знак отличия - татуировка в виде феникса. Особенность данного знака в том, что в состав «чернил» для оного входят кровь Андромеды и сила феникса. Что это дает - не знаю. Или не помню. Сам монстр заточен в подземелье замка гильдии, в зеркале. О местонахождении монстра и об особенности «чернил» помимо самой Андромеды известно еще только Гектору Велиусу, ее заместителю в гильдии.
ps Вообще, там что-то вроде какого-то ритуала-контракта между монстром и заклинательницей, в результате чего использование получавшегося ингредиента в том числе не давало Вире обнаружить местонахождение феникса. Но в 1645-1646 гг Андромеда вынашивала двойню, и в этот период ритуал не проводила, что дало богине возможность определить примерного виновника.
• Вира с потерей питомца, разумеется, не смиряется, и спустя 250 лет через единственно доступное ей средство (то бишь сны) завлекает себе в помощь четырех персон (где-то шантажом, где-то - сладкими обещаниями), наделив их что-то вроде той силы, коей обладал феникс и поставив задачу - выяснить точное местонахождение феникса и вообще детали (кто-то более осведомлен, кто-то менее).
• Итак, Новая Надежда 1647 - по состоянию на 27 число (кое сейчас играется) у гильдии на руках четыре иссушенных трупа (по трупу в день, начиная с 24 числа), и все из числа работников гильдии. Четвертый труп случайным образом обнаружили представители инквизиции, что стало завязкой для объединенного расследования. В настоящий момент гостящие в замке ЗФ инквизиторы вот-вот выдвинутся на встречу с одним из тех самых персон (правда, они пока об этом не знают).
• Двое из четырех персон рук не марали, а третий (с которым и встретятся инквизиторы) на четвертый труп будет иметь алиби - ночь он продрых под действием магического снотворного. а с раннего утра и по настоящий момент пребывает в камере таллемской стражи.

Лица истинного наследия:
Пострадавшие - гильдия «Золотой феникс».
Участники: Андромеда Кертес [глава гильдии], Гектор Велиус [замглавы гильдии], Эрик Вайкерстаф [глава дипломатического отдела], Мартин Кертес [глава дипломатического отдела], Аэрниас Д`Торрет [исследователь проклятий] и неписи всякие.

Силы закона - Орден инквизиторов.
Участники: Морин Венс [советник], Лео Альден [искатель], Аларих Виндек [алхимик], Горгот Кьюртен [охотник], Даниелла Гарьет [искатель], Кассий Талиан [охотник], София Вердар [палач] и неписи, наверное.

Убивцы - разная масть.
Участники: Лаиса Крайд [адептка алхимии в академии ЗФ], Фурхат Монтенетти [профессиональный преступник], Хьёрвин Хельтемхок [рыцарь-командор в Ордене паладинов]

Хроника происходящего:

Итак, наши дни. Кто-то планомерно выкашивает сотрудников золотой гильдии, не утруждая себя объяснением причин такой немилости. Практика фениксов уже знавала серийные нападения, однако никогда ранее последствиями оных не являлись магически выпитые и физически иссушенные тела. А тут еще и инквизиция нос в это дело сунула, и из архивов информация какая-то неприглядная вылезла, и вообще, похоже, зреет смута в золотых рядах.

По гильдии:
• 24 НН - найдена первая жертва. Так как имеет место явное магическое воздействие, дело взято гильдией под свой контроль.
• 25 НН - найдена вторая жертва. 
• 26 НН - найдена третья жертва. Еще более уникальный случай, так как магическому воздействию подверглась персона с абсолютной сопротивляемостью.
• 27 НН:
- Гектор и Эрик вынесли решение о временном роспуске адептов по домам под благовидным предлогом, после чего разукрасить замок гильдии ловушками и печатями, как елку - игрушками;
- найдена четвертая жертва, но уже инквизиторами, кои оное тело и изъяли, отправив в собственную лабораторию;
- инквизиторы прибыли в замок фениксов, дабы хз зачем - то ли перенять дело, то ли разделить оное, то ли заняться больше нечем, то ли просто из вредности...
-
• Где-то параллельно должны были проходить копания в хрониках и мифах, но это повисший вопрос.
• Смутные перспективы:
- пятая жертва в лице Кристианы Вайкерстаф;
- поимка преступника;
- выяснение у Андромеды причин и следствий;
- междоусобицы в зф;
- обвинение зф в незаконном хранении древней силы;
- переименование зф.

По убивцам:
[вообще хз, кто-где-когда-куда-зачем]
Но. Лаиса-игрок говорит, что к убийствам ее персонаж отношения не имеет, лишь 28 НН ею был (будет) уперт фолиант старых хроник из библиотеки фениксов. Все убийства, судя по всему, вешаются на Фурхата. Участие в этом деле Хьервина для меня остается великой загадкой.
С хрониками, кстати говоря, беда. Ибо Андромеда говорит, что к настоящему моменту (то есть 27 числу) фениксы уже должны были откопать не только факт о странном поведении некоторых личностей, когда гильдии давалось название, но и саму легенду о фениксе-зверушке. А у нас Аэрниас только вечером 27 в архивы залез (и вообще я бы весь пост забраковал там, не в обиду автору).

+1

81

Лаиса, Хьёрвин и я перемещаемся в Ацилотс (верхом до Рахена, оттуда - телепортом), то есть пару дней спустя. Там же ожидаем Лео. Это будет 30 день месяца Новой Надежды.

0

82

Так что там, собственно, с самой игрок?.. Видимо она заметно тормознулась... просто если сюжет ЗФ канул в лету, то я тогда наверное Аэрниаса куда-то в другое место отправлю?.. Мне просто уже страшно представить разницу Аэра с временем Фатарии >~<

Отредактировано Аэрниас (2014-11-07 00:04:32)

0

83

Аэрниас, ну, я спросила у Карла что мне собственно делать дальше..новые переговоры с ЗФ приведут к лишь новым перебранкам..
я так полагаю, что ожидается пост от Мартина

0

84

Морин Венс, это я понимаю :) Просто пост от Мартина уже пару месяцев ожидается >~< Впрочем, спешить-то нам особо некуда, да? Мне, по крайней мере, так точно :) Будем ждать Мартина тогда XD

0

85

Аэрниас, так, дитя мое, без паники. Играем потихоньку. И во флуд заходи, я соскучилась.

0

86

Аннуора Альден, да я не паникую :) Просто было интересно :) И во флуд не заходил ибо дел было много :/ А недавно так вообще в Париже побывал ^_^ Зайду может сегодня или завтра :)

Отредактировано Аэрниас (2014-11-07 23:04:11)

0

87

А ведь по плану сюжета, вроде бы, в гильдии должны были начаться какие-то междоусобицы. http://uploads.ru/i/D/o/t/Dotpq.gif  В этом направлении-то события как-то развиваются? И кто эти смутьяны? Эти зловредно-оппозиционные кукушата гнезда Фениксова? http://s1.uploads.ru/i/Q0abu.gif Если уж Инквизиция испытывает такие сюжетные затруднения в делах, решение которых не определяется эффективностью примененного насилия ...да и вообще

Морин Венс написал(а):

новые переговоры с ЗФ приведут к лишь новым перебранкам..

, так, может быть, как раз с этими субъектами у нас наладится отыгрыш более отвечающий методологическим основам нашей работы - и потому менее тормознутый! http://uploads.ru/i/r/d/i/rdi0Y.gif

Отредактировано Виндек (2014-11-08 13:58:30)

0

88

Карл Волах написал(а):

В настоящий момент гостящие в замке ЗФ инквизиторы вот-вот выдвинутся на встречу с одним из тех самых персон (правда, они пока об этом не знают).

Таки выдвинулись. Золотой Феникс вроде как объявил поиски Лаисы, Инквизиция к вечеру 27-го числа дойдет до стражи и познакомится с Фурхатом.  После этого наше совместное расследование с Фениксом должно плавно разойтись, как и видение ситуации.

Карл Волах, не дождался поста, извиняй.

0

89

Передаю привет от Лаисы. =__= И цитату:

"Уважаемые игроки и администрация.
В свете недавних событий в моей реальной жизни, появляться на форуме я имею возможность только по наводке и крайне непостоянно. Хотелось бы узнать, будет ли продолжен начатый сюжет или мое присутствие более не требуется?
В последний мой визит, порядка двух недель, а то и больше, назад, ничего в игровом плане не изменилось и соигроки молчали. Будьте добры, сообщите подробности через Нэа Исс, которую я и попрошу передать данное послание.
Благодарю и надеюсь на развитие совместной игры. Было бы крайне неприятно потерять такого персонажа в неизвестности. "

Короче говоря не знала куда это написать вот уже 2 дня, так что решила сюда =___=
Жду ответа, готова спопугайничать краткие ей ответы.)

0

90

Нэа Исс, участие Лаисы необходимо в некоторых ближайших событиях, так что не сказал бы, что кого-то обрадует ее уход из квеста. Но совсем другое дело, что соигроки отписываться не торопятся вот уже месяц как, и было бы нечестно заставлять человека ждать чуда. Если очень жаль бросать персонажа и обрекать квест на окончательную смерть, можно или просто пропустить ход безнадежно отстающих, либо развивать ветку персонажа как-то иначе.
Хотя я надеюсь, что отстающие намек поймут и подадут хоть какой-то признак желания продолжать играть, и такие радикальные методы решения проблемы не потребуются.

0

91

Лео Альден, ну я так поняла, они там с Анн и ее папочкой играть должны.. Короче я переговорила с ней, она выдает вопрос, возможно ли переписать перемещение по порталу в радиально противоположную сторону от названных, дабы выполнить квест там какой-то на получение артефакта по акции.. Оо
Говорит, что-то там с Карлом было обсуждено когда-то. Если можно, то она с радостью возвратится ближе к выходным и, говорит, что посты будут не реже 3х в неделю. Оо воооот..
Что ей передавать?)

0

92

Нэа Исс, спасибо, дорогая. Мы с ней должны бы играть в Ацилотсе, в нашей с Лео мансарде, куда я ее привела и охраняю, пока Хьёрвин в Храме беседует с Лео. Пост я изготовить смогу уже в эти выходные как раз, а вот насчет артефакта по акции... Тут надо обсудить, я сама не очень в курсе этого, так сразу сказать не могу. Пусть является и поговорим.

0

93

Аннуора Альден, окаюшки)

0

94

Доброго времени, милые господа и дамы.
Посмею заметить, что я вернулась и к великому своему сожалению не обнаружила никаких следов продвижения к решающему этапу сюжета.
Однако, у меня возник вопрос, ответ на который я так и не смогла обнаружить в постах уважаемых инквизиторов и последователей Золотого Феникса:
На каком основании были получены данные о том, что некие "ценные записи" были похищены именно моей героиней?
В силу того, что найденная книга с легендами не числилась в разряде запрещённых, а в библиотеке на момент изъятия страниц и личных записей находилось ещё множество прочих студентов - как и было описано ранее, предэкзаменационную пору никто не отменял, - остается совершенно непонятным на каком основании Лаису объявляют в межгильдийный розыск за кражу "ценных сведений"? При том, что девушка в стане всех студиозусов телепортировалась через Академический портал? Более того..

Описание в квартире моей персонажи.. Мягко говоря не соответствуют произошедшей в ней предыстории. Неким мастером игры было описано, что оцепление с квартиры было снято уже к полудню, а двери - опечатаны:

Мастер написал(а):

К полудню же только на квартире печать и оставили, да пара детективов все по району кружит, зацепки изыскивая.

В то время как инквизиторами описывается активное и постоянное разбирательство уже в вечернее время 27 числа.
Что же касается участия гильдии, так же цитирую кусок:

А фениксы меж тем прибыли - кого надо разбудили, кого надо угомонили, да, дело сделав, обратно и отбыли, ибо не их юрисдикция.

Таким образом появление и расспросы наших доблестных инквизиторов тем более не понятны. Максимум что могло произойти, так это поимка следователя на улице, как главного источника информации, и дальнейшее разбирательство в здании стражи с убийцей Фурхатом.
Только от него возможно узнать о том, что Лаиса замешана в служении богине. Однако, и та информация будет не подтверждённой, так как знак черного Феникса Фурхат у девушки воочию не наблюдал. К тому же сам шел по наводке и догадкам, которые в силу обстоятельств не успел подтвердить или опровергнуть.
Кроме того, все вышесказанное, удастся узнать исключительно после того, как с мужчины снимут кожу или ещё какого экстравагантного способа дознавательства. Таков характер описанного и выбывшего из игры персонажа.

За сим, прошу ответить на мои вопросы и объяснить царящую ситуацию. В частности какие именно улики имеются против моей героини? Или же это просто пустые домыслы?

Аннуора Альден, милая госпожа. Вам я написала личное сообщение и крайне надеюсь на скорый ответ. =)
Длительное ожидание в буквальном смысле приводит меня к агонии безысходности..

Отредактировано Лаиса (2014-11-30 01:40:08)

0

95

Лаиса написал(а):

На каком основании были получены данные о том, что некие "ценные записи" были похищены именно моей героиней?

На основании расспросов в библиотеке, свидетельств, записей в учетных книгах. Это должно было быть описано Карлом, что когда-нибудь непременно будет сделано, но не раньше его возвращения к игре. Мы же пока действуем согласно давно уже обговоренному сценарию. Записи ценны тем, что нужны не только Лаисе, а еще и совместному следствию инквизиторов и гильдейцев, и тот факт, что кто-то их именно сейчас выкрал, наводит всех на определенные мысли.

Лаиса написал(а):

Таким образом появление и расспросы наших доблестных инквизиторов тем более не понятны.

Инквизиторы никого и не расспрашивали, их волнует Фурхат, который сейчас является единственным кандидатом на звание убийцы. Как вы можете видеть, из нас никто документы искать толком и не пытался, мы действительно отправились в здание стражи. Фениксы же проводят повторный обыск уже в связи с пропажей бумаг. Утром они об этом не знали и заявились только из-за того, что произошедшее случилось в квартире их адептки. Удивительна ли такая бдительность, если у гильдии на руках уже несколько трупов?

Лаиса написал(а):

В частности какие именно улики имеются против моей героини? Или же это просто пустые домыслы?

В 27-ом числе, в котором сейчас находится наша ветка сюжета, Лаису обвиняют только в вандализме, что, повторюсь, будет обосновано. Фениксы бесятся, что крайне необходимые для следствия документы пропали, им интересно, зачем кому-то они вообще могли так сильно понадобиться, но с нашей точки зрения ваш персонаж больше представляет интерес в качестве исчезнувшего ценного свидетеля, который мог бы рассказать много чего интересного о своих связях с Фурхатом. Вроде бы все понимают, что вы как-то во всем замешаны, но ничего конкретного сказать нельзя. О ситуации на начало Благоухающей Магнолии пока сказать не могу, смутно представляю, как там картинка сложится после допроса Фурхата.

0

96

Лаиса, милая госпожа, я ответила в ЛС. Эта отлучка ради артефакта по акции... Как игрок я все понимаю, но Анн может расценить это как попытку к бегству, за которую сами понимаете что. Надо решить, как бы так и живой остаться, и артефакт получить. Может мудрый Лео что посоветует?

0

97

Нижайше прошу прощения у всех соигроков, коих задержало моё безвременное отсутствие! Ильтар свидетель, месяц авралов на работе вот-вот подойдёт к концу и я компенсирую все задержки.

Отредактировано Хьёрвин Хельтемхок (2014-12-01 18:52:52)

0

98

Лео Альден, хорошо, я поняла ваши ответы и приняла к сведению. Благодарю. =)

Хьёрвин Хельтемхок, возвращайтесь в кратчайшие сроки, милый господин. =)

0

99

По просьбе уважаемой Аннуоры выношу обсуждение непонятных мне вопросов на общее обозрение, а в частности:
- Что было сказано Лаисе по прибытии в столицу для принуждения ею остаться под контролем достопамятной леди драконы? По меньшей мере причина: "Я хотел бы помолиться," - не подходит, так как моя персонажа на это совершенно точно отправилась бы следом, вполне закономерно уясним, что командор ничего не делает просто так и упускать его из виду - большая оплошность.
- Даже если такое случится, что Лаису уговорят остаться с Анн, не думаю что моя персонажа продолжит смирно ожидать дракона, когда её жизни всё равно грозит опасность. Логичнее было бы отправиться по городу на "экскурсию", возможно, в сопровождении Аннуоры, и осмотреть местные достопримечательности, в попытке подобрать ключ к девушке, а если нет - испробовать на ней свои способности. Разговорить драконну - большой куш и удача, которую Лаиса так же не упустит. А делать это лучше "между делом", затерявшись в толпе и не привлекая особого внимания.
- Как я понимаю, предполагается тайный разговор Хьёрвина с Лео Альденом, после которого планировалось допросить Лаису. Так вот, моей персонаже так же понадобится крайне веская причина для согласия на разговор. Упоминание о том, что "он всё знает и поможет" - сделает лишь обратное и отвратит девушку не только против Лео, но и против всей драконьей семьи. я планирую исчезнуть как раз с использованием того, что будет приобретено в магической лавке (см. "экскурсию" во втором вопросе).

Дело вот в чем - крайне утомляет течение игры в темпе улитки, и теряются все возможные идеи активной игры. Меня это весьма удручает, потому прошу либо позволить моему персонажу уходить из отыгрываемого квеста, либо по возможности опустить отыгрыши всех прочих, опустить планы и дать мне возможность играть в столице и далее самостоятельно. Терпения на подобные ожидания не хватает совершенно!

0

100

Лаиса, вполне закономерное требование, попробую объяснить сложившуюся ситуацию. Снова.

Лаиса написал(а):

так как моя персонажа на это совершенно точно отправилась бы следом, вполне закономерно уясним, что командор ничего не делает просто так и упускать его из виду - большая оплошность.

Тот вариант, что предложила Аннуора, лишь один из тех, что мы обсуждали. Да, он был самым последним и самым удобным, но он не есть константа, ибо с вами его обсудить в любом случае нужно было бы, а поскольку вы знаете своего персонажа лучше нас всех, то вам и карты в руки. Не пойдет Лаиса с Аннуорой - ну и ладно, нет никаких проблем в том, чтобы отправиться с Хьервином в храм. Не составит труда придумать с десяток способов, как мой персонаж может поговорить с Хьервином у вас на глазах, вызвав минимум подозрений, а то и не вызвав вовсе. Да, инквизиторы так умеют, а Лаиса пока еще не телапат и не пророк.

Лаиса написал(а):

Логичнее было бы отправиться по городу на "экскурсию", возможно, в сопровождении Аннуоры, и осмотреть местные достопримечательности, в попытке подобрать ключ к девушке, а если нет - испробовать на ней свои способности. Разговорить драконну - большой куш и удача, которую Лаиса так же не упустит. А делать это лучше "между делом", затерявшись в толпе и не привлекая особого внимания.

Тоже вариант. Опять же, вам решать, что вероятнее для вашего персонажа.

Лаиса написал(а):

Как я понимаю, предполагается тайный разговор Хьёрвина с Лео Альденом, после которого планировалось допросить Лаису.

Это было бы очень желательно, но мне на данный момент хватит и сведений, которыми располагает драконье семейство само по себе. Пока необходимый минимум, который мне требуется, составляет лишь пересечение с вашим персонажем в одной локации. Вполне логично, что допрос - самая слабая часть плана, его можно и выбросить.
К слову, именно поэтому вас призывали выражать предложения и недовольства здесь, дабы можно было вести обсуждение и выработать план дальнейшей игры. Тяжело что-то решать, когда все молчат.

Лаиса написал(а):

Дело вот в чем - крайне утомляет течение игры в темпе улитки, и теряются все возможные идеи активной игры. Меня это весьма удручает, потому прошу либо позволить моему персонажу уходить из отыгрываемого квеста, либо по возможности опустить отыгрыши всех прочих, опустить планы и дать мне возможность играть в столице и далее самостоятельно. Терпения на подобные ожидания не хватает совершенно!

Без вас квест благополучно завершится. Как вы видите, на стороне Виры больше никого не осталось, а окончательно переходить в стиль игры "НПС против НПС в исполнении одного админа" - та еще боль, и куда проще закрыть всю лавочку сразу. Это означает, что личный сюжет вашего персонажа, связанный с Богиней, тоже пострадает, и не играет тут роли, участвуете вы в квесте или нет. Предлагаю сделать просто и незамысловато: вы даете нам еще одну возможность привести все действо в живое состояние, а я беру на себя активность ваших соигроков. Вроде бы желание играть с их стороны проявляется, и если этому желанию нужен мотивирующий пинок в дополнение, направляющий в суровую практику, то да будет так.
Если уж и это не будет работать, то и смысла продолжать квест я не вижу, так что вы сможете спокойно уйти. Вопрос даже не столько в вашей заинтересованности, а в том, нужно ли это все кому-то вообще. Вот заодно и посмотрим.

+1


Вы здесь » За гранью реальности » Оконченная история » Истинное наследие Золотого феникса [сборка данных]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно