За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VII


Вопросы гостей к администрации VII

Сообщений 61 страница 80 из 893

1

http://s5.uploads.ru/LxoAI.png
ГОСТЕВАЯ

» Навигатор по матчасти Фатарии «

Если вы гость, либо зарегистрированный пользователь без анкеты, либо зарегистрированный пользователь с анкетой в архиве, то по всем вопросам обращаться в данную, гостевую, тему, кроме:

Забронировать роль по акции.
Забронировать внешность из галереи.
Написать отзыв о форуме и обитателях.

Если не пришел пароль на почту: укажите здесь именование аккаунта, и тогда администрация сообщит об изменении пароля в этой теме или вышлет его через предоставленные вами средства связи.

» Вопросы гостей к администрации VI «

Для игроков же существуют отдельные темы:
• Оставить свои идеи по форуму - ваши предложения по игре и игровому миру.
• Задать вопросы к администрации - ваши вопросы по поводу игрового процесса.
• Сообщить об ошибках на форуме - информационные и прочие недочеты форума.

FAQ

http://s5.uploads.ru/Pxd1m.png

0

61

Доброго времени суток!
Планирую вот войти в ваш строй. Матчасть ещё переваривается, оттого есть вопросы.

Если я создаю персонажа Синори, могу ли рассчитывать на получение заклинателя ветра? Если всё верно, он пока свободен.
Если да, то, сориентируйте пожалуйста, как это оформляется? Включать в анкету, отписываться где-то в темах? (Персонаж будет взрослым, так что в курсе своей особенности)

0

62

Сочиняющий анкету, здравствуй.

Сочиняющий анкету написал(а):

Если я создаю персонажа Синори, могу ли рассчитывать на получение заклинателя ветра? Если всё верно, он пока свободен.

Карл Волах написал(а):

Искренне сомневаюсь, что элементаль будет отрешенно наблюдать, как его избранника подвергают алхимическому вмешательству, особенно трансмутации. Тем более, что это дело отнюдь не одного дня. Более того, данный процесс затрагивает и магические способности: если у ллайто результирующим фактором становится возможность владеть только уникальной способностью, то у синори идет приоритет на рунную.

Мы предлагаем взять вам магию воздуха --> Факультет стихий. Это очень сильная штука, дающая возможность изучить не только одно магическое направление.
Плюс, если же вы хотите рядом, болтающее без умолку, существо то у нас огромный ассортимент таких животных, что ищут своих хозяев -->питомцы.
По поводу заклинателей, к сожалению опыт показывает, что такие важные роли ходят по рукам не сохраняют свою статусность в мире, и было принято решение закрыть их для игры.

0

63

Ясно, спасибо
Чтож, значит пойдём долгим путём)))

0

64

Долго ходила вокруг, да около. В конечно итоге решила, что сил моих терпеть больше нет)
Видимо Фатария засела слишком глубоко в душу.
Хотелось бы вернуться (это прямо как возвращение блудного сына хд) и вдруг у кого-то есть какие-то интересные предложения или пожелания.

А так..я рада, что Фатария жива. Привет от Морин Венс

0

65

Iris Carter, здравствуй. Мне отрадно знать, что Фатария настолько запала тебе в душу, и все тут будут рады твоему возвращению. Но, к сожалению, вернуть тебе прежнюю роль я не могу. Причины я объяснял, как и давал срок на исправление косяков, но если ты обошла это все вниманием, то я могу лишь сделать вывод, что в решении я не ошибся. Если хочешь обсудить это в частном порядке - милости прошу. В остальном же конкретно я тебе помочь ничем не могу, разве что оказать поддержку в создании нового персонажа, если таковая потребуется.

0

66

Морин! Слушь, мы явно на одной волне, буквально на выходных собирался за тобой идти. *в качестве исключения, по случаю, налетел, подхватил, закружил*

Iris Carter написал(а):

и вдруг у кого-то есть какие-то интересные предложения или пожелания.

Акция жены все еще вакантна. *давит коварную лыбу* Хотя и без этого можно что придумать. Сама-то чего хотишь?

ps А то не знаешь, что у нас ники только русскоязычные. Во что переименовываться будем?

0

67

Лео Альден, я и не прошу прошлую роль. Я прекрасно помню всё и потому собственно зарегистрировала новый акк (прошу прощения, что на английском - идиотская привычка), так что у меня никаких претензий/возражений или чего-то подобного нет. Сама накосячила - сама виновата - сама и получила по ушам .-.
Всё честно же ж~

Отредактировано Iris Carter (2017-03-30 23:05:29)

0

68

Карл Волах, *пискнула радостно, обнимая* о, душа моя! Я краешком своей темной душеньки надеялась, что..мало ли хд
Давай в лс обсудим?
чего тему зафлуживать..

0

69

Карл Волах написал(а):

Акция жены все еще вакантна. *давит коварную лыбу*

Пользуясь случаем, хочу обратить внимание, что не только у администрации есть вкусные роли. *типомимопроходил*

0

70

Николь, сгинь. Кто не успел, тот слоупок. И у тебя вообще брат.

+1

71

Карл Волах, у меня вообще-то целая стража Хартада. У меня описание семьи на подходе. *показывает язык, складывая руки на груди* У меня перспективы, а у тебя жизнью обделенная жена. *убег в закат*

+2

72

Добрый день. А как у вас связаться с администрацией?

0

73

Даламар, добрый день.
Можно ко мне в лс. Если нужно что-то иное, то хотелось бы сперва узнать повод. : )

0

74

Таки администрация что-то молчит, спрошу тут. Какое у вас отношение к иномирцам?

0

75

Даламар, ответ вам был отправлен сразу же и меж прочим числится прочитанным.

Карл Волах написал(а):

Другие миры отсутствуют, только нынешний, то есть оказаться прибывшим (порталом, на звездолете или еще как) из иного мира возможности нет.
По второму вопросу: просмотрите этот навигатор → Навигатор по реальности : )

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
И в оной теме после лс я вас палил, кстати.

0

76

Карл Волах, хм-м... Походу глюки. Просто у меня беспрестрастно мигает сообщение об уведомлении, а его нихде нет...

0

77

Даламар, как минимум, оно должно иметься в ваших лс, если только не удалили, а мигание уберите, пройдя в уведомления, где можно оные и отключить, чтобы не мигало. : )

0

78

Даламар, а что вы имеете в виду под "иномирцем"?
Есть такая вот акция у нас Акция №16: Неканонический канон

0

79

Привет. Развития проекту. Приглянулись общества стражников и криминальных элементов разных слоев и направленностей. Очень уж люблю такие типажи. Как у вас обстоят дела с обеими сторонами "конфликта" и в каком городе может быть востребовано развитие оных? Может, вы посоветуете конкретный населенный пункт, с которого стоит начать?

0

80

Cтражник, вор или обычник, приветствую =) отвечу в силу разумения и по порядку задаваемых вопросов

Cтражник, вор или обычник написал(а):

Как у вас обстоят дела с обеими сторонами "конфликта" и в каком городе может быть востребовано развитие оных?

Что касается сторон, то на данный момент стражников у нас больше, чем криминальных элементов типа "вор", "убийца" и "наемник" жуткое безобразие, совершенно согласна х) Хватает темных личностей, конечно, но более масштабной направленности так сказать.
Стража у нас при желании влипает в неприятности похлеще преступников-рецидивистов. Вариантов для развития обеих сторон - великое множество, было бы желание, собственно =)

Cтражник, вор или обычник написал(а):

Может, вы посоветуете конкретный населенный пункт, с которого стоит начать?

Город выбрать можно абсолютно любой. Но по неведомым причинам исторически сложилось, что самый криминальный у нас это Вильдан, столица вампиров.
В данный момент времени тут как раз проходит масштабное уничтожение злодеев-фанатиков доблестными стражами города *картинно поклонилась* Ну и прочие запретные развлечения, куда без них.
Если хочется влиться в уже имеющийся так сказать коллектив, то проще, конечно обосноваться в Вильдане. Ибо народу здесь побольше, да и события какие-то глобальные происходят. Если есть желание развивать самостоятельно - любые другие города так же подойдут. Например в столице уже давно ничего не происходило, преступность там дремлет

Надеюсь ответила понятно, ибо под вечер тяжело идет краснобайство х)

+1


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вопросы гостей к администрации VII


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно