За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вакансии от игроков [архив]


Вакансии от игроков [архив]

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Автор в архиве

Роль свободна.
Последний игрок - Олейор Драгонфлай.

1.Имя. - Олейор Драгонфлай
2.Возраст. - 115 | 25
3. Раса - дракон
4.Способности.
- боевые - мечи, кинжалы, арбалет.
- магические - КСМ 90%

http://savepic.net/1189361.jpg

5.Характер.
Олэ (так может называть только сестра), пошел в отца. Рассудительный и хитрый, но в силу молодости все еще с ветром в голове. Не все всегда можно рассчитать. Он, как и все драконы, любопытен и часто сует нос не в свое дело, за что ему обычно и влетало. После исчезновения матери, нашел некое утешение в сестре. Окружив ее заботой, но не с такой паранойей, как отец. Любит похулиганить. А так же любит свободу. И свобода эта выражается, как в полетах - в небе, так и в свободе относительно женитьбы. Любимчик девушек, он постоянно чуть ли не из под венца ускользает от них. В этом вопросе он может быть скор на принятие решений, но как только почует угрозу (а это он пятой точкой чует, после одного случая), тут же руки в ноги и только его и видели. В Рахене приобрел славу ловеласа, и если бы не его умения, быть бы ему битым. Но он ан удивление легкомысленно относится к этому вопросу, никогда не задумываясь о чувствах оставленной им дамы... для него есть лишь несколько персон, по отношению к которым он такое отношение не приемлет. И первая - это Яринтай.
Друзей у него много, в этом вопросе он разборчив, и всем своим друзьям верит безоговорочно. Общителен.  Хамоват, не знает стеснения, хотя смутить его можно, нужно лишь знать как. Очень активная личность. Он редко когда по-долгу сидит без дела. обычно является инициатором всех пьянок/гулянок/разборок в своей компашке.

6.Биография.
Олейор был очень желанным ребенком. мать с него просто пылинки сдувала и чешуйки полировала, отец же снисходительно посматривал на все это, но тоже любил сына, хоть и считал, что не стоит Так проявлять свои чувства, иначе разбалуется.
Вот так его и баловала мать восемнадцать лет, а потом родилась сестренка. Надо ли говорить, что жизнь Олейора несколько изменилась? Внимание переметнулось к крохе, и даже отец умильно сюсюкал с ней, не считая это излишним проявлением чувств. Ол обиделся. Серьезно. И невзлюбил сестричку с рождения. Злился и на отца и на мать. Эгоистом был в общем. А потом пропала мать... и тут-то в нем что-то перевернулось. Он видел боль в глазах отца, потерявшего жену, видел слезы в глазах маленькой сестрички, потерявшей мать, так же как и он, но еще не осознавшей этого в полной мере. И он уже не мог так же, как и раньше относиться к ней. сколько ночей он провел у ее кроватки, рассказывая сказки и утирая слезы? Он и сам не знает, но постепенно, сестра стала для него самым близким драконом. Отец замкнулся в своем горе, и все так же не считал нужным выказывать чувств по отношению к сыну, а вот на счет Яринтай у него было другое мнение. Этот пунктик на счет опасности внешнего мира поражал Олейора до глубины души. Он часто сравнивал Яру(только он так обращался к сестре) с принцессой в башне, которая ждет своего принца... А она шутила, что принц для начала должен сразится с драконом, а тут их на один квадрат больше, чем можно представить...
  В общем запрет на вылет из города на Ола не распространялся. Он на несколько лет улетел из дома, и странствовал, изучая разнообразные стили боя, хотя сам уже был хорошим мечником. Повидал мир, как говорится. И вернулся как раз вовремя, что бы вразумить свою сестричку не выходить замуж за всяких подонков. После этого она, долго упрашивающая, Олэ научить ее обращаться хоть с каким-нибудь оружием, таки получила согласие...
  Часто они шалили вместе... хорошо так шалили... Яринтай не раз помогала брату избавиться от через-чур назойливых дамочек...
На сам же деле, Ол искал чем может и хочет заниматься... перепробовал множество вариантов, но остановился на отлове нежити и монстрюг. В солдаты ему идти не хотелось, опять же - свобода нужна, а вот вольно-наемные отряды... но это скорее хобби. Он же понимает, что этим он не сможет заниматься всегда, понимает же, что когда-нибудь таки женится... хотя и предпочитает об этом не думать...  В поиске, весь в поиске.
Кстати, начал потихоньку собирать свою собственную сокровищницу... Должен же приличный дракон иметь свою сокровищницу.

7. Дополнительно:
Изумрудный дракон с серебристом кантом на чешуйках. мой братишка, если кто еще не понял.

Отредактировано Яринтай (2011-10-27 17:56:46)

+1

2

Автор акции ушел

Роль занята.
Игрок - Мартин Кертес.

Подробности

Некромантка ищет брата)

1.Имя.
На выбор, но фамилия Рихтер (Грегори Рихтер)

3.Возраст.
Раса таррэ.Айрат. Возраст - более 150 лет.

4.Способности.
Магические- Магия огня, остальное по желанию.
Боевые- Ну шпагой владеть точно умеет
5.Внешность.
За аватаркой обращаться ко мне
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110524/Vnls1L5J.jpg
В форме Таррэ
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110524/WEaeuLWu.jpg
Когда будете описывать цвет волос, то поясните почему белый) (Неудавшийся эксперимент в алхимии, заклятье, зелье или еще что..)

6.Характер.
<Из письма Эллианоры неизвестному>
"...Ты спрашивал про моих родных, есть ли у меня брат или сестра. Да, у меня есть брат. Знаешь, порой я его ненавижу. Он постоянно учит меня, наставляет и докапывается по чем лень. Когда его нравоучения уже нет сил слушать, то посмотришь на него зло, хочешь выкрикнуть чтобы он шел со своими советами к дьяволу..и не можешь. Видел бы ты как он улыбается глядя на меня. Слова тут же комом в горле встают, а он лишь добавляет жару. Крепко так обнимет и тихо говорит: "Ты такая забавная когда злишься". Он добрый, правда, добрый! Правда однажды...Нет, забудь, это было давно и я не верю этим пустым слухам!.... Говорили, будто мой брат, на глазах у всех постояльцев таверны, заживо сжег хозяина этой таверны. И знаешь за что? За то что тот как-то обозвал моего брата. Конечно же я не верю этим слухам, и зачем мне нужно было это писать, ты наверное подумал что он монстр? Это вовсе не так, пообщался бы ты с ним и понял какой он замечательный. Веселый, всегда выслушает, поможет, если надо, если он что-то пообещает, то непременно выполнит это! Пунктуальный, а еще он очень элегантный. На него только так девки вешаются, правда он пока ни одну не удосужил своим вниманием...вроде..Ты знаешь, порой, когда я смотрю на своего брата, я не могу узнать в нем того, кого я тебе описала. Ощущение будто это какой-то совсем другой мне человек. Порождение зла и коварства, но я думаю мне это всего лишь кажется. При мне ведь он совсем другой. А подружки утверждают обратное. Наглые лгуньи! Рассказывали мне как он хорошо кувыркался с ними в постели. Или как его видели в числе осужденных на смерть за то, что он, вместе с еще какими-то странными людьми, пытался убить королевских советников. Или как брат строил интриги между нашими соседями, а потом стоял в стороне и наблюдал за дракой, которая разразилась между ними, хищно улыбаясь. Какими же надо быть кончеными лжецами чтобы так о нем говорить! Еще в раннем детстве он..."
<..Последний лист потерян..>

7.Биография.
<Записи в личном дневнике Эллианоры>
С самого детства я не знала о существовании своего брата. Я жила с родителями до совершеннолетия. А в день моего 18-летия родители умерли.
Он объявился когда мне было 53 года. Подсел ко мне в одном трактире и говорит:
- Привет, а я твой брат!
Вот так вот просто, представляете? Мне от такой наглости хотелось сравнять его с землей! Но я не успела и рта открыть, он стал говорить, говорить, говорить, а я слушала, представляете? Разинула рот и слушала. Меня тогда бросало то в жар, то в холод. Но я поверила. Ведь стоило ему обратиться в обличье монстра, как я тут же узнала в нем себя. Следующие три года мы были вместе, словно никогда и не расставались. А потом он снова пропал.. На год. Я никогда не спрашивала о его прошлой жизни, поэтому ничего не спросила и тогда, когда он появился. Ума не приложу откуда он меня находит, ведь я путешествую по Фатарии и никогда нигде на долго не остаюсь на одном месте. Вновь несколько лет мы были вместе, и вновь он исчез ни сказав не слова. Мне совершенно не важно где он пропадает все эти годы, но я точно знаю что он каждый раз будет возвращаться и проводить со мной хоть какое-то время. А порой даже я получаю от него письма. Он рассказывает мне какие-то сказки. Об орках, артефактах и каких-то драконах.Ну как-то сложно поверить что он исследователь, понимаете? Уж больно нереальны его рассказы. Сказочник, ей богу..

<...>

Отредактировано Эллианора (2011-06-22 19:22:12)

+1

3

автор акции ушел

Кошка ищет друга детства и помощника:

1.Имя.
Айрон Байсик. Прозвище «Слившийся с тенью»
3.Возраст.
19 лет (раса Вивариин)
4.Способности.
КСМ = 100%
Начисто лишен магии, зато взамен получил огромный иммунитет против нее же.
5.Внешность.
Волосы черного цвета, которые покрывают плечи волной смолы, темно-карие глаза, после купания приобретают черный цвет. Резковатые черты лица, Бледные губы, почти синего цвета, постоянная повязка на лбу. Глаза с вертикальным зрачком, и длинный черный хвост передались от тотемного животного. Нет выпирающих отовсюду мышц, он изящен и хрупок, но это всего лишь видимость, его скорость движения просто поражает, а при его профессии ловкость. Вот залог успеха.
6.Характер.
Мрачный и скрытный, он редко говорит о том, что было. Редко вообще говорит. А если, что то и произносит, то только по делу. Является расчетливой и циничной тварью, За выгоду продаст душу дьяволу. Причем деньги его мало волнуют, его больше привлекает власть, да и не сколько сама власть, точнее путь к власти, все эти интриги, заговоры. Не признает над собой власти, разве что власть силы, является абсолютным воплощением зла. Зла порядочного, того кто работает в правилах и законах, условно не нарушая их.
7.Биография.
Парень родился в той же деревне что и Лой. Живя по соседству они часто гуляли и играли вместе. Росли вместе, парень был на год её старше. Возможно, он был влюблен в неё, но она воспринимала его как старшего братика. Они очень много проводили время вместе, одни и с друзьями, учились играя, и тренировались. В один из дней парень уплыл на корабле в город и они больше не виделись.
Предыдущий кандидат.

0

4

Автор акции ушел

Роль занята.
Игрок - Виндек.

Подробности

Инквизитор Кассандра Регнар ищет себе ученика.
1.Имя.
Имя на ваш выбор. Пол тоже на ваш выбор
3.Возраст.
Если человек, то возраст - 20-21 год. Если представитель другой расы, то на ваш выбор.
4.Способности.
Любимые
5.Внешность.
Снова даю возможность разгуляться вашей фантазии.
6.Характер.
Тоже на ваш выбор. Главное, чтобы слушался своего учителя, не перечил и т.д.
7.Биография.
Родился в... Вырос... Попал в Орден (умерли родители, некуда было податься, ребенок подкидыш, рос в приюте, попал в Орден)
Короче говоря, какая угодна биография может быть. Главное, чтобы там было упоминание про Орден инквизиторов.

Отредактировано Кассандра (2011-08-24 12:39:48)

0

5

Автор акции ушел

Кассандра Регнар набирает банду.

роль занята

1.Имя.
на ваш выбор
2.Раса.
Ллайто
3.Возраст.
любой
4.Способности.
Мастер боя на двух мечах, мастер рукопашного боя.
5.Внешность.
6.Характер.
на ваш выбор, но с учетом особенностей расы.
7.Биография.
Когда стал известен тот факт, что создание сверхсуществ продолжалось, но в тайне, первые среагировали именно инквизиторы. Они были заинтересованы  в этом больше всех. Ведь, если бы в Ордене было бы таких существ хотя бы сотня, то количество преступников сократилось бы вдвое, а возможно даже инквизиторы смогли вообще очистить мир от тех, кто нарушает закон и угрожает жизням других. Но для всех инквизиторы делали вид, что осуждают тех негодяев, которые похищают людей и с помощью алхимии превращает их в монстров. Но именно по первой причине инквизиторы первыми схватили ученых и заточили в своём мрачном подземелье. Там учёные уже работали на Орден. Но по каким-то причинам им не удавалось повторить успешно свои опыты. Возможно, ученые этого не хотели. Ведь их цель была совсем другой. Они хотели создать сверхчеловека, который бы убил монстров, а не людей. А если бы у них получилось, кто знает, что потом бы Орден сделал?
И вместо сотни ллайто Орден получил только одного. Одного, но отличного от остальных. Этот ллайто не чтил кодекс, и он мог убивать людей. И делал это лучше всех. Но инквизиторы испугались, что их оружие восстанет против них. Поэтому ллайто находится в замке Ордена и очень редко его покидает.
Сейчас из тех ученых не осталось никого. Но хоть их записи всё еще в руках инквизиции, никто больше не смог добиться успеха.
8.Деятельность.
инквизитор

Игрок - Осори.

Отредактировано Кассандра (2012-10-05 20:13:23)

0

6

Автор акции ушел
роль занята

1.Имя.
На ваш выбор
2.Раса.
Синори
3.Возраст.
любой
4.Способности.
Мастер магии света
5.Внешность.

картинка|закрыть

http://s53.radikal.ru/i140/1108/4d/a2a6de590273.jpg

но не принципиально женщина. Рада и мужику
6.Характер.
Любой, с учетом особенностей расы.
7.Биография.
Многие годы ушли на попытки снова создать сверхлюдей, но у инквизиторов ничего не получалось. Но в то время, когда они пытались создать ллайто, появился ученый, который смог повторить эксперимент. И даже с более лучшими результатами. Он создал искусственных магов. Синори. Конечно же, Орден сразу же об этом прознал и пытался заставить работать на них. Но с условием, что он будет создавать синори для того, чтобы те убивали людей. Ученый не согласился. Неизвестна его учесть, но зато известно что стало с его рукописями. Их забрали себе инквизиторы, намериваясь создать для себя синори. Но в как и в случае с ллайто, у инквизитор всё обстояло так же. Удача отвернулась от ищеек короля. Многие годы были потрачены на создание синори, и лишь одного получилось создать так, чтобы он мог подчиняться Ордену.
8.Деятельность.
инквизитор

Игрок - Афкиллар Сплорис

Отредактировано Кассандра (2012-10-05 20:16:37)

0

7

Автор акции ушел

Роль занята.
Игрок - Тейвин Флевелет.

Подробности

Разыскивается сестра. Есть несколько вариантов видения мною этого персонажа, могу подсказать. Подробности - лично, способ связи - ваш.
1.Имя.
Имя на выбор, фамилия Флевелет
3.Возраст.
Старшая, так что больше 116
4.Способности.
Ваш выбор
5.Внешность.
Желательно чтобы перекликалась с моей, ибо родные сестры. То есть - темные волосы и/или голубые глаза. Симпатичная, высокая и так далее. В общем - чистокровная эльфийка.
6.Характер.
Единственное ограничение - чтобы логично вязалось с био. Ну, и адекватная личность.
7.Биография.
Легче всего сориентироваться по моей. Вкратце основные факты:
Старшая дочь богатой горожанки и охотника из клана Охотников (извиняюсь за тавтологию), жила и живет в Таллеме. Есть одна-единственная младшая сестра  - собственно, моя Шэл. Брак родителей несчастливый, так что в один прекрасный момент (чуть больше 80 лет назад), отец исчез в непонятном направлении. Мать умерла 18 лет назад - убили разбойники во время деловой поездки. До этого родители всю жизнь делили девочек, мать пыталась сделать из них леди, отец передать часть своих знаний.
После того, как отец покинул семью, наша героиня вместе с матерью заведовала семейным делом (семья имеет два парфюмерных магазина - "Аромат Лилии" в городе Хартад и "Звездная пыль" в городе Таллем, доставшихся от деда по материнской линии). А когда к этому делу попытались привлечь Шэл, закончившую обучение в академии магии, та фактически ушла из дома и с тех пор живет в Хартаде.
На ближайшие 60+ лет ваша фантазия почти свободна. Сестры разве что изредка общались. Далее погибает мать девушек и с тех пор видятся они куда чаще.
NB! - основная работа по лавкам висит именно на вас, хотя после смерти матери Шэл и помогает. В био указать.

Отредактировано Ашиэль Рассветная (2011-09-05 22:34:42)

+1

8

Акция запрещена

Небольшая анкета от меня для тех, кто готов оттыграть нестандартную роль.

1.Имя.
Имя любое на выбор. Прозвище "Баронесса"
2.Раса.
Гоблин.
3.Возраст.
Возраст персонажа. Зависит от расы.
4.Способности.
Бытовые: Непревзойденный торговец. Обладательница "чутья на выгоду". Травница. Неплохо готовит. Немного умеет варить различные настойки. Имеет ловкие ручки, благодаря которым мастерки играет в азартные игры и тащит всё, что плохо лежит.
Боевые: Неплохо бьёт ножом в спину (глаза, горло).
Магические: первый круг магии рун (самоучка).
5.Внешность.
Могут рассматриваться ваши варианты.
Раз
два
три
четыре
6.Характер.
Постоянно гонится за выгодой. Обязательно попробует выкрасть мешок золота из-под носа спящего дракона. Впрочем, скорее заставит сделать это кого-то другого, ибо рисковать собой не намерена. Потому чуть что - всегда готова удрать из опасного места (если конечно на глаза не попадется золото, которое можно прибрать). Наглая, умная, хитрая, изворотлива и бессовестна. Всю работу заставляет делать других, всегда "загребая жар чужими руками". Исключения - готовка пищи (чаще для себя любимой) и торговля (где просто нет ей равных). Любит "уколоть" словом и "заговаривать зубы". Ничего не делает просто так.
7.Биография.
Родилась в небольшом племени гоблинов. С ранних лет отличалась от родичей ещё большей хитростью и умом, чем обычный гоблин. Так ухитрилась спасти все своё племя, заболтав мантикору, пока мужчины не подготовились и не ослепили хищника с помощью стрел, а потом уронили на него один из домов, после чего добили. Шип с хвоста мантикоры с тех пор украшает её пояс, как талисман.
После того случая оказалась завидной невестой. Увы, равноправие для женщин у гоблинов не было, потому пришлось с этим мириться, совершая одну попытку побега за другой. Как на зло, ничего не получалось(слишком хорошо все были знакомы с её способностью обманывать), потому пока она не достигла совершеннолетия, приходилось учиться тому, что должна знать каждая жена. Травничество, готовка, уборка и другое. После этого наверно она и возненавидела самостоятельную работу (кроме готовки, ибо тут оказалась настоящая мастерица).
Один раз её попытка убежать получилась. В деревню заехал гоблин-торговец Нузак из другого племени, желая набрать припасов в дорогу. Пользуясь тем, что он не был осведомлен о её особенностях, уговорила его взять себя с собой, мол "родителям подарки привезти из большого мира". Нузак поверил и взял её с собой. Сначала она хотела исчезнуть сразу же, как окажется подальше от своего племени, но слушая рассказы торговца, решила узнать, как же живут остальные расы. Оказавшись в городе, была поражена жизнью "цивилизованных существ". А появившись на рынке и уяснив его законы, поняла что это её. Когда они покинули город, он признался ей, что не зарабатывал ещё ни разу столько. И вот появившись в своём племени, она сообщила ошарашенным родителям, что нашла того, за кого готова выйти замуж и что станет торговцем. Родителям только и пришлось, что согласиться.   
Через год, когда семьи сошлись дабы обсудить предстоящую свадьбу, случилась беда. На деревню вышел огр. И толи он был слишком туп, толи слишком голоден, но провести его как и мантикору не получилось. Нузак, как и большинство гоблинов, не выжили.
Спустя пару месяцев, почти исчезнувшее племя было принято под опеку Стаи Возрождения. Баронессе, как её начали здесь называть, сразу нашли дело. Через месяц она вошла в Вече, ибо большая часть казны была пополнена именно благодаря ей. К этому же времени выучилась рунной магии. Один из крыс когда-то был выучен магом (проверялось разумность и способность крысолюдей колдовать), потом сбежал и присоединился к Стае. У него она и выучилась. Узнать больше не получилось, ибо крыс вскоре умер от клыков хищника, но кое-что она уже умела.     
8.Кем приходится вашему персонажу
Одна из руководителей Стаи. Сотрудничает с ним только потому, что ящер обещал защищать семью Баронессы. Пока её родители и сестры в безопасности, готова помогать Стае.
9.Дополнительно.
Талисман - скорпионье жало мантикоры. Яд давно кончился, но жало сохраняет крепость и остроту. Носится на цепочках, прикрепленных к поясу.

За мелкие ошибки не ругайте, бесполезно. Возможны измениния по вашему желанию. Заинтересовавшихся жду в личке.

+1

9

Автор акции ушел

Роль занята.
Игрок - Рикхорт де Маньтюэр.

Подробности

1.Имя.
На выбор.
3.Возраст.
16-18 лет. не больше.
4.Способности.
На выбор
5.Внешность.
на выбор.
6.Характер.
Неплохо было бы взять в ученики либо вспыльчивое и горделивое существо, либо доброе и наивное. Хотя это не так принципиально. Правда очень бы не хотелось жестоких маньяков убийц, которые ненавидят людей и обожают всех убивать.
7.Биография.
Любая. Однако неплохо было бы найти простого не знатного ученика, либо аристократишку поссорившегося с родителями.
А если у вас ещё и родители живы, то цены вам не будет.
8.Кем приходится вашему персонажу
Ученик
9.Дополнительно.
Т.к. приём женских персонажей на роль инквизиторов закрыт, то это должен быть именно ученик, а не ученица.
Возможен креспол. (когда девушка играет за парня)

Отредактировано Рой (2011-10-29 02:38:08)

+1

10

[требует подтверждения актуальности]

1.Имя.
На ваш выбор, прозвище - Кот
2. Раса
Вивариин, тотем - кот
3.Возраст.
На выбор, но в диапазоне от 20 до 23 лет
4.Способности.
КСМ=65%
Колющее  длинно-клинковое (специалист) и коротко-клинковое (подмастерье)
Рукопашная (специалист)
Отлично танцует и поет, играет на струнных инструментах.
Расовые способности: кошачья ловкость, удача, отличное виденье в темноте
5.Внешность.
Рост - 182 см, крепкое телосложение. Рыжий окрас с белым (брюхо и "носочки на лапах", немного на мордочке, внутренней стороне ушек), слегка темноватые полоски. Глаза зеленые. Длинный хвост. Вивариин с большой морфностью.
6.Характер.
Наглый, храбрый и верный. Обаятельный, пользуется популярностью у дам всех рас (легкий флирт никто не запрещал).
7.Биография.
Родился и вырос в Таллеме. Отец - бывший блюститель порядка и отменный фехтовальщик, чему и выучил сына. Сейчас владелец небольшого магазинчика (специализация на выбор, но ремесленническая). В детстве с отцом поехал в небольшой городок N, на Ярмарку. Там случайно и столкнулся с волчонком. Ведя себя как кошка с собакой по началу, один другого вытащил из передряги, совершенно случайно. Будучи старшим, Кот попытался взять главенство над серой, но та укусила его за хвост (небольшой шрамик до сих пор есть, если только густой мех раздвинуть). Став закадычными друзьями, Кот и Рей не раз тренировались вместе, совершали вылазки на охоту в лес. Семьи относились к этому нейтрально: и разные виды, и не имеют никаких ссор и притязаний. Девушка всегда прикрывала его спину, стоило им наткнуться на что-либо.
Знает второе имя Рейры, как и она его.
8.Кем приходится вашему персонажу
хороший друг, напарник в шалостях, чуть ли не названный брат
9.Дополнительно.
Любит свои сапоги и шпагу, что достались как реликвии от отца, хотя Рей ему не раз говорила о том, что пора бы обзавестись новыми.

Отредактировано Рeйра (2013-05-18 21:13:56)

0

11

Акция заблокирована

Занято

1.Имя.
На выбор
2. Раса
Гомункул "материо"
3.Возраст.
2 года, выглядит на 18-25 (на сколько точно решайте сами)
4.Способности.
На выбор
5.Внешность.
На выбор, но правая рука и кожа на спине стальные (так как она "материо" - они подвижные)
6.Характер.
На выбор
7.Биография.
Экспериментальный гомункул, которого создал гомункул. Появилась как один из экспериментов Альберта и какое-то время жила с ним. Предположительно, недавно с его подачки начала жить одна, однако всё равно живёт рядом с ним, в Хартаде.
8.Кем приходится вашему персонажу
Ну, фактически он её создал, так что думаю дочь, но возможны различные межличностные отношения (совсем не обязательна симпатия или тёплые чувства)
9.Дополнительно.
Если есть вопросы - можно в ЛС

Возможный вариант анкеты - Ирис Кинтана.
Игрок - Ева Саксет.

Отредактировано Альберт (2012-03-26 14:52:23)

0

12

Потеряна актуальность

Потерял актуальность. Но может быть сделан просто стражником
1.Имя.
Матиас | Можно ваше, вполне
2. Раса
Алла\человек\таррэ
3.Возраст.
От 20 до 29 лет внешне
4.Способности.
Совмещение магии и оружия (попросту ведьмак из кабала, если так проще)
Владение магией огня (КТЭ=95%) воздух-земля и тьма-свет на ваш выбор, КСМ=23%
Рубящее и колющее на уровне специалиста\мастера
По желанию возможна рунная магия (не владение стихиями, КСМ=0%)
5.Внешность.
На ваш выбор
6.Характер.
Основные черты - Ответственный, верный, честный, благородный, но умеющий развлекаться с размахом
7.Биография.
Полностью на ваш выбор, но обязательно вступление в стражу Таллема (или другого города, а потом переведение в таллемское отделение).
8.Кем приходится вашему персонажу
Напарник
9.Дополнительно.
Считает своего напарника еще ребенком, возможна легкая "дедовщина", но обязательно поучение.

Отредактировано Рeйра (2012-07-28 13:23:05)

0

13

Персонаж автора акции заархивирован

Роль занята.
Игрок - Лукас.

Подробности

1.Имя.
Лукас | можно другое

2. Раса
Лучше эльф-полукровка, но можно и другую на выбор.

3.Возраст.
150 полукровке, не меньше 50 при другом варианте.

4.Способности.
Целитель. Магия света + можно еще одну стихию.

5.Внешность.
http://uploads.ru/?v=yGkWY.jpg
только эта.

6.Характер.
Циничный скептик, расчетливый жестокий тип под маской неугомонного шута. Наглый хамоватый парень, но в своем кругу - его бояться, и стараются лишний раз не злить. Азартен, почти все деньги спускает в карты, но может остановиться в критический момент (в основном, когда ставить на кон уже нечего, но в долго еще не влез - научен горьким опытом).

7.Биография.
Опорные точки:
- из небогатой семьи,
- обучался в академии,
- не смог устроиться, влез в долги,
- в оплату долга согласился на убийство, по окончании дела получил нож в спину от "своих" же кредиторов.
- был спасен Тессой, примкнул к пиратам.

Подробнее лучше обсудить в аське - 448492313, ну или тут в лс, но лучше в аське.

8.Кем приходится вашему персонажу
Первый помощник. Квартмейстер.
(конечно, это разные должности, но у меня это будет один человек)

9.Дополнительно.
Очень предан Тессе, практически она самый близкий ему... вампир.

Отредактировано Тесса (2011-12-24 19:38:46)

0

14

Автор акции пропал без вести

Акция занята.
Игрок - Виктория Керриган.

Подробности

1.Имя.
Виктория Керриган (если есть желание, фамилия может быть изменена)
3.Возраст.
от 30 до 40, три расы на выбор - Синори, Ллайто, человек.
4.Способности.
В случае Синори - маг воды
В случае Ллайто - лучник
В случае человека - на ваше усмотрение.
5.Внешность.
Не высокого роста (примерно 160-165 см), обязательно с рыжими волосами, детали на ваше усмотрение.
6.Характер.
Это должен быть очень жизнерадостный и общительный человек, в противоположность Юрею. Доверчивая и скромная, стремящаяся помочь окружающим. Преданная Мерноту. Однако испытывающая некоторую печаль из-за сложившихся между кланом и Юреем холодных отношений.   
7.Биография.
Тут оставляю место для творчества того, кто захочет отыгрывать сие создание. Едиственное жесткое ограничение - именно она повлияла на решение Юрея остаться в Мерноте.
8.Кем приходится вашему персонажу
Лучший друг.
9.Дополнительно.
Вообще очень трудно расписывать персонажа, которого хочешь доверить в чужие руки - не хочется ограничивать этого человека в творчестве, но и хочется видеть персонажа хотя бы приблизительно таким, как ты его представляешь. Поэтому дал минимальное описание девушки, оставив большое поле для фантазии.

0

15

Автор акции числится пропавшим

Желательно, чтобы игроки пришли парой, но можно и по отдельности. Основная соль отыгрыша: сложное взаимодействие в семье, когда на одной чаше весов – взгляды, интересы, мировоззрение, а на другой – настоящая любовь, о которой барды слагают песни.
Какое я имею к этому отношение? Как результат этой борьбы я смогу узнать о Per Umbras более близко: либо потеряв подчинённого, либо получив в союзники одну из тёмной гильдии.

1.Имя.
Рудольф Акавир
2.Раса.
Человек
3.Возраст.
От 35 до 45 лет.
4.Способности.
Высокие боевые навыки, КСМ = 0%. Врождённая регенерация.
5.Внешность.
Должно складываться такое общее впечатление: мужественный, мощный, сильный, достойный. Может быть даже потный и волосатый. Классический образ средневекового рыцаря, без всяких рюшечек. Щетина, усы и бороды приветствуются.
6.Характер.
Мировоззрение: нейтрально-добрый или законно-добрый.
Рудольф человек простой. Не любит хитрить и строить тактические планы (возможно, именно поэтому он до сих пор не поднялся выше ранга паладина). Весьма молчалив, но если скажет, то прямолинейно, без лишней обходительности. Соблюдает дисциплину. Очень спокойный и уравновешенный: мало что может вывести его из себя, удивить или напугать. Воспринимает мир таким, какой он есть, без лишних иллюзий, поэтому и не видит смысла испытывать сильные эмоции при его изменениях.
В компании друзей добродушен и не прочь выпить пивка. От алкоголя становиться более разговорчивым и весёлым. В пьяном состоянии часто травит байки, сильно приукрашивая реальные события.
7.Биография.
Родился в семье зажиточного таллемского купца. К торговому делу склонности не имел и в 18 лет ушёл в Монастырь – учиться на воина-паладина. В семье Акавиров было 3 дочери и один старший сын, потому отец испытывал неудовольствие к жизненному выбору наследника семейного дела. Отдавать же всё честно (и не очень) нажитое женихам дочерей очень и очень не хотелось. И вот, когда Рудольф успешно возвратился с паломничества в отчий дом, ему преподнесли «отличную» весть – парень женится. Отец посчитал, что если сын обзаведётся семьёй, то остепениться, бросит свой бродячий образ жизни и займётся хозяйством. В невесты паладину выбрали дочь троюродного дяди, который, «совершенно случайно», оказался богатым купцом из столицы.
К несчастью отца семейства, Рудольф даже после женитьбы не бросил своё святое дело, а всё хозяйство перешло в руки невестки.
8.Кем приходится вашему персонажу
Подчинённый.
9.Дополнительно.
В жене души не чает. Это редкий случая, когда брак по расчёту перерос в брак по любви. В девушку Рудольф влюбился практически с первого взгляда и питает к ней нежные чувства даже спустя столько лет. Возможно, частые расставания (странствия мужа) делают их союз таким крепким.
О гильдийной принадлежности жены на начало отыгрыша не догадывается.
Имеет большой дом в Таллеме. Фактически - очень богат, практически – он живёт не роскошно и берёт лишь самую малость достаточную для жизни рыцаря.

1.Имя.
Имя – на выбор, фамилия – Акавир.
В народе шёпотом кличут Ведьмой.
2.Раса.
Человек
3.Возраст.
От 30 до 35 лет.
4.Способности.
Практически никакие боевые навыки.
КСМ = 0%. Рунная магия (Мастер), Алхимия (Специалист).
5.Внешность.
При взгляде на неё не остаётся сомнений – перед вами не девушка, но именно Женщина с большой буквы. Очень красива, эффектна. Носит дорогие наряды. Пользуется дорогими мазями, снадобьями, косметикой, просаживая на это львиную долю прибыли (возможно, тратила бы всё, если бы часть не готовила самостоятельно).
6.Характер.
Мировоззрение: нейтральный.
Хозяйственная. Обладает деловой хваткой. Имеет особую женскую мудрость – понимает, когда следует промолчать, а когда взять быка за рога.
7.Биография.
Родилась в столице в семье тамошнего богатого купца. Отдана замуж за четвероюродного брата. Обучалась магии рун. Помимо управления хозяйством мужа занимается ворожбой: приворот/отворот, проклятья/снятие порчи и тд.
8.Кем приходится вашему персонажу
Жена подчинённого Рудольфа Акавира. Анасси знает о ней лишь понаслышке, как об очень мудрой и красивой женщине (со слов Рудольфа).
9.Дополнительно.
Муж – это самое святое, что у неё есть. Как ни странно, с её стороны любовь так же взаимна. Никогда ему не изменяла, несмотря на толпы мужиков и ловеласов, так и ищущих повода заполучить красотку. Мужа будет защищать до последнего, сколько бы сил, денег и связей не потребовалось бы.
Профессия – владелица 2-х ювелирных, 3-х продовольственных и 1-й оружейной лавок в Таллеме.
Организация – Per Umbras, снабженец. С гильдией связалась сначала из интереса, а потом втянулась, прикипела. Возможно, если бы муж чаще бывал дома, то такого бы не произошло. Per Umbras заинтересовался ей в силу её ведьмовских склонностей и огромного состояния.

Примечания:
- Женитьба на дальних родственниках во времена средневековья – нормальное явление, не надо делать из этого драму.
- Брак по расчёту среди купцов и выбор пары для детей родителями – так же нормальное явление.
- Наличие детей: обсуждается между игроками. Если игрок приходит первым один, то может в биографии этот момент опустить и дописать, когда появиться напарник.
Возможно бесплодие жены, которое послужит “обоснуем” её ворожбы, как попыток найти способ забеременеть

Отредактировано Анасси (2012-01-29 17:52:50)

0

16

Персонаж автора акции заархивирован

Инквизитор ищет себе Ученика!

Занят!

1.Имя.
На выбор
3.Возраст.
Не должен превышать 35 лет
4.Способности.
Любые(желательно, отказаться от Стихии Тьмы)
5.Внешность.
На выбор
6.Характер.
На выбор
7.Биография.
На выбор. Попал в Орден Инквизиции в 10 или меньше лет(каким образом можете придумать сами). Стал(а) учеником(цей) Фтийи Керн.
8.Кем приходится вашему персонажу
Ученик(ца)
9.Дополнительно.
Хотелось бы уточнить с годами и мастерством: 1-Фтийи 61, соответственно, ваш персонаж должен быть младше на 20 лет минимум. 2-уровень мастерства в магии огня должен быть ниже "мастера". Раса так же на выбор!

Игрок - Эйлон Фэнг.

Отредактировано Ftiya Kern (2012-03-20 17:32:09)

+1

17

Автор акции числится пропавшим

1.Имя.
Любое, на выбор взявшего.
3.Возраст.
28 лет
4.Способности.
Уникальная способность: Управление снами (Сноходцы)
5.Внешность.
Антроморфный волк(Вивариин, напоминает человека строением тела, рук, но в большей степени волк). Могу нарисовать аватар сам или найти картинки более-менее подходящие. Желательно шерсть темных цветов(черный, темно-коричневый, грязно-серый). Обязательно девушка. Одежда любая(или без нее). На руках кожаные браслеты Кликай
6.Характер.
Мировоззрение: нейтрально-хаотичный
Самое главное - это огромное терпение. При этом если вывести ее все же из себя, остановится уже не может, так сказать долго копит в себе все, а потом выплескивает на обидчика все и довольно длительное время. Не любит лезть в драку и старается ее избежать, осторожна и предусмотрительна. Не имеет предрассудков к другим расам и всех воспринимает одинаково.
7.Биография.
Желательно все же без потери семьи и без гонений со стороны сверстников или общества. Т.е. выросла вполне счастливым ребенком. Является путешественником, ищущим свой путь и гильдию. Обошла много городов, зарабатывая наемным трудом(НЕ убийством и не кражей!). На момент игры должна временно обитать в Кен-корионе.
8.Кем приходится вашему персонажу
Лучшая подруга, в последствии пассия.
9.Дополнительно.
Старт игры в Кен-корионе. Уже когда-то встречалась с моим персонажем, смогла его вытерпеть и стали друг другу близкими друзьями, ибо она смогла понять его и принять таким, какой он есть. Помог ей заработать, починив вместо нее часы.

0

18

Автор в заморозке
девушка|...

1.Имя.
любое
3.Возраст.
не старше 16
4.Способности.
любые
5.Внешность.
любая, но желательно посоветоваться со мной.
6.Характер.
Милая и тихая девушка, хотя бывает холодной и отстраненной. 
7.Биография.
Любая, но должен указываться этап, когда Рик спас девушку от бандитов и пару дней заботился о ней.
8.Кем приходится вашему персонажу
Возлюбленная
9.Дополнительно.
Если вы решили создать персонажа по моей акции, то прошу советуйтесь со мной в создание анкеты. Обещаю быть внимательным и заботливым.

мать|...

1.Имя.
любое
3.Возраст.
любой
4.Способности.
любые
5.Внешность.
любая
6.Характер.
любой
7.Биография.
аристократка
8.Кем приходится вашему персонажу
матерью
9.Дополнительно.
при составление анкеты, просьба советоваться со мной

отец|...

1.Имя.
любое
3.Возраст.
любая
4.Способности.
любые
5.Внешность.
любая
6.Характер.
любой
7.Биография.
аристократ
8.Кем приходится вашему персонажу
отец
9.Дополнительно.
при создание анкеты, просьба, консультируйтесь со мной

Отредактировано Рикхорт (2012-02-11 22:25:49)

0

19

Автор акции в заморозке

Роль занята.
Игрок - Винсенте Алигьери.

1.Имя.
Фредерик Ноэр (можно любое ваше, но разумное и дворянское)
2. Раса
Человек (возможен минимум эльфийской крови в 4-5 поколении)
3.Возраст.
25-35 (но лучше все же до 30)
4.Способности.
В целом, либо оружие, либо магия+оружие, но оружие обязательно на высоком уровне.
5.Внешность.
На выбор (без шкафов только, пожалуйста, но так, чтобы внушала ощущение защищенности) Добрая улыбка
6.Характер.
Никаких злых мировоззрений. И законных тоже не надо. Можно и, по сути, нужно острый язык, но отыгрывать его уметь крайне желательно. Готов прийти на помощь. Без особой тщеславности. Предельно вежлив, деликатен и галантен, когда это нужно.
7.Биография.
Потомок древнего рода. Очень древнего. Несколько раз род поднимался (во время войны за счет производства оружия на их землях, после подписания мирного договора – обнищал). Еще одно возвышение и обогащение произошло лет 500 назад, но потомки все благополучно растратили да так, что пришлось самому зарабатывать для семьи. Но окончательно разорилась семья, когда Фреду было лет 20. До этого он получил блестящее дворянское образование (танцы, фехтование, езда верхом, история, военное дело и много, много чего еще), но когда отец проиграл почти все в карты, пришлось зарабатывать себе и родителям на хлеб. Поступил в столичную стражу. Довольно быстро сделал неплохую карьеру, став капитаном. В одной из поездок, сопровождал королевскую семью, за что был удостоен чести быть приглашенным на службу в королевский дворец после того, как принцесса обнаружила бывшего телохранителя с раздетой служанкой. Ныне почти неотлучно живет во дворце на полном пансионе, почти все деньги высылает родителям.
8.Кем приходится вашему персонажу
Телохранитель
9.Дополнительно.
Возможно, влюблен в принцессу, но это по желанию. Достаточно приличен, чтобы это скрывать, если и так…

Отредактировано Sophie (2012-03-12 00:30:08)

0

20

Автор акции ушел

Роль занята.
Игрок - Лаэнар.

Подробности

1.Имя.
Любое на ваш вкус.

2. Раса
Высший вампир, таррэ
возможны и другие расы

3.Возраст.
не младше 100 лет

4.Способности.
В основном идут боевые навыки, мастер владения клинком и рукопашным боем
из магических - любая

5.Внешность.
что-то типа этого, возможны и другие варианты

изображение|...

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-08/1249380899_evensteel.jpg
http://uploads.ru/t/Y/S/d/YSdyl.jpg
http://uploads.ru/t/k/g/m/kgmIp.jpg
http://uploads.ru/t/c/y/e/cyeSX.jpg
http://uploads.ru/t/U/C/p/UCpsn.jpg

6.Характер.
Он сам по себе, одиночка одним словом. Всегда привык рассчитывать на себя и только себя, что всегда влияет на взаимоотношение с другими. Холодный, расчетливый, никогда не даст  повода усомниться в его личности. Но это лишь точно рассчитанная маска, которая скрывает его истинную сторону. Он просто боится, боится подпустить к себе ближе и быть преданным. Боится той душевной боли, которую испытал в детстве и именно эта боль заставила стать его одиночкой. Хотя как бы он не старался есть несколько личностей, которые знают о его ранимости, одним из них и является Круэлла.

7.Биография.
Мать умерла еще в глубоком детстве, поэтому воспоминания о ней весьма призрачны. Отец воспитывал в строгости и не давал своему отпрыску никаких поблажек, поэтому уже с детства стал обучаться грамоте. Джаспер любил отца и во всем соглашался с ним, но когда ему было десять лет, отца убили наемники. Расследование лишь показало, что наемники были обычной сворой не привязанной ни к одной организации или каких-нибудь банд. Тогда Джаспер решил сам найти заказчика. Уже в двадцать лет вышел на одного члена организации Темных, и рискнул вступить в нее. На протяжении двадцати лет за ним строго следили, но занимаясь лишь своим расследованием, он не обращал на это никакого внимания. И вот заказчик был выслежен и
Джаспер решил его найти, по его информации мужчина находился в одной деревушке. На пути в пункт назначения, они наткнулся на раненую и почти в бессознательном состояние вампиршу, и забыв о своей цели стал заботиться о девушке. Найдя в лесу какую-то заброшенную лачугу, он два дня выхаживал ее и поле того как она пришла в сознание, дал выпить своей крови. Так она узнала о нем все то, что он скрывал от общества.

Это лишь основа для био, развить и красочно описать должны ее именно вы.

8.Кем приходится вашему персонажу
Дружба, единомышленники, сотрудники, да это присутствует в их отношениях, но это лишь малая его часть. Они любят друг друга, и это чувство мучает их же самих. Он не привык доверять кому либо, она не привыкла к серьезным отношения, но их тянет к друг другу и им сложно с этим бороться. Конечно же они знают о своих чувствах, но не хотят поддаваться порыву, и снова остаться не с чем.

9.Дополнительно.
При создании анкеты хотелось бы, что бы консультировались со мной. Конечно же лесть со своим "А я хочу так!" не буду, но все же хочется знать о чем вы пишите.

Отредактировано Круэлла Монтивик (2012-04-06 18:19:36)

0


Вы здесь » За гранью реальности » Склад устаревших тем » Вакансии от игроков [архив]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно