За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Ацилотса » Комнаты Лораны


Комнаты Лораны

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s1.uploads.ru/c4t80.jpg


Розовые, как будто кукольные покои. Самое легкомысленное и нежное место в доме. И тут есть все, что может пригодиться молодой леди. Множество зеркал, в золоченых рамах, мягкие, маленькие кресла. Теплый камин, чтобы коротать зимние вечера, бюро для того, чтобы писать кому-нибудь ничего не значащие письма. Тахта, на которой так приятно задремать после обеда с книжкой о дальних странах, любви или приключениях.
За комнатой отдыха – спальня, такая же легкая, розовая и нежная. Широкая кровать с балдахином, туалетный столик, трюмо для украшений. А рядом – ванная комната и гардеробная.
Уютные гардины на окнах и в проемах дверей, так же как множество картин, делают интерьер жилища ещё более легкомысленным и светским. Остается только догадываться, для кого был предназначен этот будуар принцессы, до тех пор, пока тут не поселилась Лорана Рейн.

0

2

[ Особняк ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
30 число, месяц плачущей сирены. Ночь.
‒ Только не  смотрите  Иллай. У меня шнурок на  платье развязался. Вы не  могли бы выйти? Мы тут сейчас разберемся  и   вы снова сможете зайти. – Затараторила находчивая Лер, выпроваживая Иллая из комнаты, что, к слову сказать, получалось весьма успешно. Как благовоспитанный эльф он даже прикрыл глаза ладонью, чтобы не стать случайным свидетелем того, как капризное платье расползется на целительнице окончательно.
А Лорана безучастно опустилась на кресло и опустила голову.
‒ Госпожа  Лорана..  Это  платье  для  фестиваля? – Восторженно и серьезно спросила Лер, подбираясь ближе к платью, что валялось на полу.
‒ Да. Было, во всяком случае.
‒ Вы тоже пойдете? – Шепотом спросила полукровка и тут же громко добавила, - Вы только потуже затяните, а   то  опять развяжется!
‒ У вас отвратительный портной, Лерсерия. Это будет кощунством, если вы не позволите мне лично высказать ему претензии о качестве шитья этого платья! – Поддержала игру Лори и добавила, вопросительно, но тихо - Тоже? В смысле вы тоже? Пойдете? Я пойду…
Она кивнула и тут же смутилась:
‒ …хотела пойти. Попросила Мелани мне помочь, а проклятая девчонка не умеет держать язык за зубами! Теперь знает Иллай, он расскажет Медерику, а тот Каиро и… - Лорана закрыла лицо ладошками. – Я боюсь ящериц…
Она вздохнула, подняла голову и громко прокомментировала:
‒  Если я затяну туже, то вы не сможете дышать, любезная Лер. ‒ И снова доверительным шепотом. ‒ У меня был потрясающие планы на этот фестиваль! Перекинуться вампирессой, нарядиться в этот костюм и даже в беловолосый парик. И я так люблю танцы…
Лорана снова вздохнула, борясь с нестерпимым желанием заплакать. 
‒ Может вы мне поможете? Поможете уговорить Иллая отпустить нас? Ведь он же добрый. Ведь ничего же такого нет! Сходить, развеяться, потанцевать. Я же вернусь... А вы... а вас тут вообще же никто не запирал как пленницу... вы вообще в любой момент можете уйти... А я...
Ни Иллай, ни Лер не знали истинной причины её визита. Когда Лорана приехала, на все вопросы за ужином она ограничивалась только ничего не значащими фразами. Может теперь настала пора объясниться и рассказать своим друзьям истинные причины гнева Медерика и строгости Каиро? Ведь если бы не было здесь её, ведьмы и смутьянки, то инквизиторы, возможно, не были так строги к другим обитателям особняка.

Отредактировано Лорана (2012-07-26 17:04:17)

+3

3

‒ У вас отвратительный портной, Лерсерия. Это будет кощунством, если вы не позволите мне лично высказать ему претензии о качестве шитья этого платья!
Девушка    облегченно выдохнула,  посмотрела на  Лори со смесью благодарности  и    смущения.  Впрочем,   сейчас было не до  паршиво сшитых платьев.
- Тоже? В смысле вы тоже? Пойдете? Я пойду..‒ …хотела пойти. Попросила Мелани мне помочь, а проклятая девчонка не умеет держать язык за зубами! Теперь знает Иллай, он расскажет Медерику, а тот Каиро и…  Я боюсь ящериц… .
Лер кивнула и  уставилась на дверь,  "истинный джентльмен"  наверное ушел по своим делам. Нов  доме где есть такая  могучая  ящерица, лучше не рисковать лишний раз.
- Так... госпожа  Лорана,  я  уже давно планировала   пойти на  фестиваль, ибо  моя  профессия  там ох как пригодится.. А во вторых, Мелани ничего не говорила,о том что вы тоже идете...
Полуэльф    почесала затылок,    осмотрела   серыми глазами    красное платье и   вздохнула от  восхищения,а уж как  красиво будет смотреться на   рыжей эльфийке, загляденье. А потом  услышала про  Кайро.
- Ну... Он не просто ящерица. Но  не думаю что   Ал`Терро   позволит вас   тронуть.  Вы как-никак графиня. А неприятности   инквизиции не нужны.
Со  вздохом, и без лжи  сказала   беловолосая, хотя   сама  боялась   красноглазого дракона. Недавний шо,      все силы были потрачены, дабы  спасти свою шкуру и  не только свою. Но правда, правдой. Графиню   дракон так  истязать не будет, запрут в  комнате на долго, если поймают. А вот их с  Иллаем, убьют точно.  Кейн терпением   не отличается. Да и  Медерик  вряд ли  будет рад...
У меня был потрясающие планы на этот фестиваль! Перекинуться вампирессой, нарядиться в этот костюм и даже в беловолосый парик. И я так люблю танцы…
У  бедняжки Рии  в груди прокатился тяжелый  вздох,полный нетерпения,трепета и желания выпрыгнуть в окно и сбежать отсюда на  Фестиваль как  можно скорее.
- Я тоже люблю танцевать.  И  играть  на  флейте.
‒ Может вы мне поможете? Поможете уговорить Иллая отпустить нас? Ведь он же добрый. Ведь ничего же такого нет! Сходить, развеяться, потанцевать. Я же вернусь... А вы... а вас тут вообще же никто не запирал как пленницу... вы вообще в любой момент можете уйти... А я...
Ну, вообще  ведьмочка была   права, никто ее здесь не держал насильно,как  рыжую. Но,   идти  на  фестиваль  одной, когда тут  такое,  никак.  Впрочем,   запросто  подрядят что  это она   украла графиню и уволокла на   гулянки. Голову снесут в  момент... А  Иллая  еще в пыточную камеру отведут...
- Без  вас  уже будет не то. Моя  совесть должна быть чиста.. Иллай то добрый, а  вот  если нас  поймают его недобрые хозяева... То будет очень плохо.
Здравомыслящие ответила  целительница и  посмотрела  в  окно. Там клубился туман,  призрачно стучал в  стекла и  снова отталкивался. Холодный огонь луны  был потушен  все тем же  промозглым туманом, напоминающем.. что скоро   начнется пора  сбора  урожая  и увядания  природы.

+3

4

- Ну... Он не просто ящерица. Но  не думаю что Ал`Терро   позволит вас   тронуть.  Вы как-никак графиня. А неприятности   инквизиции не нужны.
Лорана хмыкнула.
“Ага, как же…” – В том, что Ал’Терро не позволит никому её трогать, эльфийка очень сильно сомневалась. После всего увиденного и услышанного в доме, ей стало казаться, что до того, как она сюда попала, Лорана жила в каком-то сказочном царстве, где все живут долго и счастливо, умеют улыбаться, смеяться и рассказывать друг-другу забавные истории. А в том, чтобы зайти навестить больного, чтобы поставить на стол цветы и поинтересоваться о его самочувствии, нет ничего плохого или предосудительного. Где за добро принято платить добром, а за невольно доставленную обиду или шалость лишь посмотрят со спокойной, понимающей улыбкой.
И из-за этого всего на карнавал хотелось в два раза сильней. В конце концов, терять Лоране уже было совершенно нечего. Так сильно и настолько по уши вляпаться в лапы инквизиции, не имея за душой абсолютно ни капли смуты или зла, могла только она.
- Без  вас  уже будет не то. Моя  совесть должна быть чиста.. Иллай то добрый, а  вот  если нас  поймают его недобрые хозяева... То будет очень плохо.
‒ А вы-то здесь причем? Вы вообще могли про меня ничего не знать! – Доверительно зашептала она, вставая с места. И нацепила на голову свой белобрысый парик. ‒ Думаете, меня кто-то может в таком виде узнать?
Лори закружилась по комнате, приложив к себе непомерно большое красное платье. Оно ведь было сшито не для неё… а для таинственной незнакомки, вампирессы, у которой ещё даже не было имени.
‒ Думаете, кто-то заметит мое отсутствие здесь? Да я даже когда у инквизитора перед носом хожу туда-сюда, он смотрит сквозь и мимо, как через стекло. А я скажу, что заболела и температурю. Что кушать не хочу и видеть никого не желаю! А потом одену кольцо… - Она торжественно извлекла золотое украшение из коробочки и посмотрела в дырочку на Лерсерию. ‒ И даже мама с папой решат, что это какая-то вампирская леди, а вовсе не их любимая дочь.

Отредактировано Лорана (2012-07-27 21:58:40)

+2

5

[ Особняк Ал`Терро ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
30 число, месяц плачущей сирены. Ночь.

Иллай ощутил себя уже за дверью, когда подобно фурии в комнату Лораны влетела целительница, и заявив, что у нее проблемы с гардеробом, бесцеремонно вытолкала его из комнаты.
"И с чего это надо было его выталкивать?" - как мужчина он был крайне уязвлен этим событием, но как джентльмен понимал его необходимость.
Пробежавшая мимо Мелани стала невольным свидетелем громких восклицаний, которые доносились из комнаты госпожи Лораны. После заявлений о платье целительницы горничная переменилась в лице и странно посмотрела на Иллая, который ранее ни в чем подобном замечен не был, а тут такое! Неизвестно, какие мысли посетили ее голову, но дворецкий был уверен, что они так или иначе касались именно его. Не было возможности зайти в комнату и продолжить обсуждение, а взгляд неожиданно молчаливой Мелани вызывал желание провалиться сквозь землю.
- Может будет правильным предупредить девушек, что господин Медерик бодрствует? Ну, вы меня поняли... - смущаясь, но в то же время посмеиваясь над сложившейся обстановкой проговорила Мелани.
- Пожалуй... - пробормотал Иллай.
Эльф долго всматривался в закрытую дверь и внутри него боролись две противоположности. Одна твердила: "будь мужчиной войди и разберись с этими девчонками, не будь тряпкой", а другая мягко шептала: "ну дай им все обсудить, девушки такие существа, потерпи минуту". Непривыкший слушать внутренний голос, он просто выбрал средний путь.
- Госпожа Лорана и госпожа Лер, вы позволите мне войти? - раздался легкий стук в дверь, и максимально учтивый голос Иллая.

Отредактировано Иллай Стин (2012-07-27 19:33:57)

+3

6

Все  же  сон   был недостаточно долгий и   крепкий, спина   ныла от  недавних  гниющих темной магией ран. Она  потянулась   и закусила губу от  неприятной боли.  Наверное у госпожи  Лораны  дома была совсем другая  обстановка, более радостная. Было видно, что  красавица   с  рыжими кудрями  не  привыкла к  такому.
‒ А вы-то здесь причем? Вы вообще могли про меня ничего не знать!
И то верно, если бы  Иллай  тогда не  столкнулся с ней на  площади,  беловолосая  может бы никогда  и не  узнала о  рыжем  вампире-инквизиторе, о   грозном  драконе и о Лоране  конечно. Вся эта компания  ворвалась в ее жизнь совершенно внезапно, как ветер врывается  ураганом в  тихую  комнату ночью.
- Да,верно. Могла и не знать. Но теперь без вас   будет уже  совсем  по другому. И вообще  можно на "ты"?
Дело делом, но    она  больше привыкла  к  фамильярному тону,чем к  деловому.А Лори тем  временем  нацепила  свой  белый   парик и  приложила  платье, которое  впрочем почему то было сшито не  по ней.
‒ Думаете, меня кто-то может в таком виде узнать?
Лер   неопределенно пожала плечами,    ну  в  парике Рейн уже было трудно узнать.
‒ Думаете, кто-то заметит мое отсутствие здесь? Да я даже когда у инквизитора перед носом хожу туда-сюда, он смотрит сквозь и мимо, как через стекло. А я скажу, что заболела и температурю. Что кушать не хочу и видеть никого не желаю! А потом одену кольцо…  И даже мама с папой решат, что это какая-то вампирская леди, а вовсе не их любимая дочь.
Мда.. Ал`Терро   не самый  разговорчивый и внимательный  к другим людям человек.  Ну ничего не  поделаешь, характер у него такой. Проще   сделать  из   головореза паладина.,чем из   Медерика  нормального    доброго вампира. Но бред  с    плохим самочувствием, вряд ли сработает. А вот кольцо,  кольцо было  просто   замечательным способом  маскировки.
- Кольцо    просто  чудное! Должно сработать.
Совершенно серьезно  сказала  девица,  и  улыбнулась когда  графиня посмотрела на нее через кольцо.
А тут... стук в дверь и  сердце   мелкой целительницы   ушло в  пятки,выстраивая по пути  мурашки, которые  неспешно   перебрались в спину.
- Госпожа Лорана и госпожа Лер, вы позволите мне войти?
Слава богам! Ящерицы и злобные вампиры все же не пришли по девичьи душонки... Слава Ильтару...
Ментон    аккуратно  сняла   парик с  головы  рыженькой и засунула его в  шкаф,  так же  аккуратно спрятала  туда  платье, и убедившись что ничего не  помялось  пошла  открывать дверь. Сама же  Рия  схватилась за  шнуровку  своего платья,   которая была затянута ей самой  только что. скрипнуло дерево и    светящиеся  серые глазки   впились в беднягу   Стина.
- Входи.  Мы  уже  закончили с  платьем.
Отдуваясь от недавних перебежек сказала  Лерси. Утерев  с  лица  пот,   ушастая села на    стул около  зеркала и   тяжело вздохнула,  пытаясь  сформулировать речь  о   том что им  срочно надо на  фестиваль.

Отредактировано Лерсерия Ментон (2012-07-29 23:26:20)

+3

7

Лерсерия сразу же понравилась эльфийке. Конечно, сперва, когда она решила, что инквизитор собирает у себя дома гарем, ей тут вообще никто не понравился, но потом… Полукровка была доброй, веселой, душевной, светлой. В отличие от многих других существ, что населяли дом. Поэтому с ней было легко и приятно.
- Да,верно. Могла и не знать. Но теперь без вас   будет уже  совсем  по другому. И вообще  можно на "ты"?
- Можно… - Отозвалась Лори, хоть ей такое обращение было в новинку. Даже дома, к маменьке и отцу, она частенько в официальной обстановке обращалась на “вы”. – Значит ты никому ничего про меня не расскажешь и мы пойдем на фестиваль вместе?
Вообще, осознание того, что целительница на её стороне, только сейчас начало посещать рыжую головку эльфийки. До этого она только и делала, что пыталась убедить Лер в том, что на фестиваль ей нужно и можно ехать, тогда как та утверждала то же самое. Впрочем, вдоволь насладиться этим открытием у неё не представилось возможности. Тихий голос Иллая и ненавязчивый стук в дверь заставил вспомнить, что дворецкий тоже ведь что-то знает и уже несколько минут терпеливо ждет под дверью. И этот вопрос тоже нужно было скорее решать.
- Госпожа Лорана и госпожа Лер, вы позволите мне войти?
И тут Ментон взялась за дело. Быстро все спрятала, уничтожая возможные улики. И парик и карнавальный костюм были убраны в шкаф. Капризное платье затянуто по самое немогу. А самой Лоране осталось только убрать в карман кольцо, с невозмутимым видом, ножкой, задвинуть коробку под тахту и с улыбкой посмотреть на Иллая, которому Лер уже распахнула дверь.
- Входи.  Мы  уже  закончили с  платьем.
Лорана оптимистично кивнула.
- Да. Теперь и Лер и её платье в безопасности. Так про что мы там говорили? Время то уже позднее, а завтра тяжелый день… А я сегодня так неважно себя чувствую. Боюсь, завтра слягу с высокой температурой…
Эльфийка демонстративно покашляла. Хоть Мелани и была болтушка и призналась во всем Иллаю, но тем ни менее, горничная обещала её прикрыть. Во всяком случае, на обеде и ужине… а в остальном – будет видно.

+3

8

Выйти из комнаты оказалось намного легче, чем попасть обратно. Но, когда Иллай вошел в комнату его смутило странное выражение лица госпожи Лер, которая смотрела на него словно пыталась испепелить взглядом. После столь "дружественного" приветствия он был рад, что целители такими возможностями не обладают.
"А точно не обладают?" - неожиданно для себя подумал Иллай. Что-то переменилось за время его отсутствия. Обе девушки смотрели на эльфа и хитро улыбались,  явно что-то замышляя.
В воздухе висел неразрешенный вопрос. Ведь Иллай точно знал, что Лорана собирается на фестиваль, но вот Лер, неудачно вошедшая со своими проблемами, совершенно выбила эльфа из колеи. Пока Лер была в комнате, выяснить дальнейшие пожелания графини было невозможно. Услышала его госпожа Лорана или же нет, оставалось по-прежнему загадкой. Иллай внезапно ощутил страшную усталость. Все события предыдущего дня ложились друг на друга, и единственным, что он смог вымолвить было:
- Госпожа Лорана, госпожа Лер я зашел пожелать вам доброй ночи, - это все, что он успел придумать на ходу. Но пускать такое рискованное для себя и окружающих дело на самотек, Иллай был не намерен. Поэтому предстояло как можно убедительнее обрисовывать необходимость сопровождать Лер на праздник перед хозяином. С этими мыслями эльф решил удалиться в свою комнату. Он желал заснуть, и проснуться следующим утром, и чтобы все, как в волшебной сказке, встало на свои места.
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Крыло прислуги ]

Отредактировано Иллай Стин (2012-08-01 15:44:36)

+2

9

- Можно… Значит ты никому ничего про меня не расскажешь и мы пойдем на фестиваль вместе?
Беловолосая  радостно  улыбнулась графине, и замотала головой.Иллай  вел себя  странно, очень даже. Он явно хотел что-то сказать, но вместо этого всего лишь пожелал  спокойной  ночи  и  удалился.
- Ну  что же...  И  я   пойду  спать.
Девушка  обернулась, как только дверь за  Стином   зарылась .  И  улыбнувшись  пожала  рыжей  руку.
- Постараемся завтра, Лорана.
Спина  вновь начала болеть,   пришлось    тихо шипеть и  закусывать  губу. Но как ни  крути,  показывать боль,  это не  то  что  нужно войну.
Она  мужественно  улыбнулась  и   дернула  плечами.
- Как  же больно... На себя  сил  не  хватило... Иллаю хоть больше  повезло....
Пронеслась в  голове зловещая  как  сам  инквизитор-дракон мысль.  Причем Кейна она  уже и  не  боялась, скорее это было  уважение, с  опасением вперемешку, но  уважение.  Все  же    инквизитор профессия  суровая..Паладинам  в  этом  плане    немного легче.
Ментон вспомнила  что  еще  стоит в  чужой комнате и поспешила к  себе.
http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Комнаты  Лер ]

+2

10

Когда ушел Иллай, пожелав доброй ночи, когда удалилась Лер, пообещав, что все решится завтра, Лорана сразу завалилась обратно спать, избавившись от тяжелой, неудобной одежды. Теперь уже без сновидений.
Утро её встретило захлопнувшейся за кем-то дверью. Если эльфийка собиралась пробыть в этом доме ещё какое-то время, то нужно было непременно озаботиться необходимостью установить на двери задвижку, а то она так и будет просыпаться в неведении насчет того, что платье для карнавала уже принесли, или ещё что-нибудь доставили, как на этот раз.
От вчерашнего ночного беспорядка не осталось и следа. Значит, утренним посетителем Лораны был кто-то из слуг. Вряд ли, вздумай её посетить сам инквизитор Ал’Терро, он озадачился чистотой её комнат.
Лорана всегда отличалась крепким и здоровым сном. Поэтому, даже если бы утром она обнаружила, что началась война или в её комнате проводится бал – ничуть не удивилась. Разбудить эльфийку было возможно, только если прокричать на ухо какое-нибудь ругательство, да и то, желательно басом и очень громким.
Она сладко и со вкусом потянулась, спрыгнула с кровати, подошла к окну, чтобы распахнуть кем-то заботливо задернутые шторы и с улыбкой вдохнула запах утреннего солнца.
Теперь нужно было обязательно провести ревизию своих вещей, чем она и поспешила заняться. В шкафу, уже в куда более приличном виде висело нарядное платье. На столике, рядом с кроватью лежала коробочка с кольцом и письмо от портного. И там же, на столике, лежал давешний портрет, что она рисовала утром, перед завтраком, так непросительно забытый Медериком на столе. Наверное, прибираясь в трапезной слуги нашли его и решили вернуть владелице. Только ведь Лори подарила его инквизитору. Ну и что, что он ему не понравился?
Она задумчиво провела пальчиками по бумаге, слегка размазывая угольные очертания, и поставила серьезного графа на трюмо у зеркала. Все же он, конечно красивый… и чем-то невозможно привлекательный, а потому – интересный. Пусть любуется ею, каждый раз, когда она будет приводить себя в порядок. А она будет спрашивать его мнения, о том, что ей к лицу, а что нет.
А потом пришла Кити, чтобы помочь ей собираться к завтраку, но Лорана её отпустила. Она сегодня справится сама.

http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Трапезная ]

+2

11

[ Большая гостиная ] http://i.imgur.com/Sahjk3d.png
1 число месяца Звёздного Инея 1645 года, вечер.

В комнате она едва успела привести себя в порядок. Сменить платье, умыться, добавить румян на бледные щеки. Припудрить уже выступившие на тонкой коже синяки.
Справедлив или несправедлив был Медерик сегодня, когда в грубой форме поставил её на место, напугав перспективой быть выставленной из этого дома и из Ордена, она не хотела рассуждать даже мысленно.
Четкое указание проследить, чтобы гостье было не грустно, пока он занят своими делами нужно было выполнять неукоснительно. И развлекать её светской беседой за обедом. А потом, возможно, сопроводить туда, куда Тина пожелает поехать.
Она мельком просмотрела свежую почту, раздраженно откинув, в очередной раз, письмо из дома в сторону. Родители вот уже более недели принуждали её приехать к ужину, мотивируя эту настойчивую просьбу тем, что соскучились. Только Мирель знала, чем вызвано столь сильное желание её увидеть. В эту неделю у них гостил тот, на кого пал их придирчивый родительский взгляд, как на лучшую кандидатуру ей в мужья. У Мирель были совершенно иные планы, как строить и вести свою жизнь. И понятия о счастье тоже были собственные. Правда, весьма смутные.
Но ничего не пугало её более, чем жизнь в лесах Денаделора с тем, кого она мало того что толком не знала и не желала знать. Не любила и весьма сомневалась, что сможет вообще кого-то когда-нибудь любить. Встреча же предполагала долгие объяснения, деланные улыбки и вежливые слова. Самому виновнику её раздраженного нежелания посещать в эти дни родной дом Лорана нравилась очень сильно. И от немедленного приезда этого сомнительного жениха её спасало только то, что она жила в доме Ал’Терро. А он бы вряд ли оказал этому, пусть и известному в высших кругах, эльфу, такую честь.
“Благодарю за приглашение! К сожалению, важные дела требуют моего немедленного и живого участия. Поэтому прошу перенести эту встречу на пару дней. Я извещу вас письмом заранее…”
Она аккуратно выводила ровные строчки. Быть Лораной Рейн было совсем не сложно. Ровно до тех пор, пока не приходилось брать в руки перо. Почерк её, сколько она не пыталась, так и не смог приблизится к каллиграфическим изыскам прежней Лораны. Родители удивлялись, почему она стала так дурно писать?
За этим занятием её и застала Мелани, по обыкновению, легко и бешумно скользнув в дверь.
– Господин Ал’Терро уехал в театр! – Торжественно провозгласила она, и сосредоточенная складка, пролегшая между рыжих бровей эльфийки стала ещё глубже.
– Ммм? – Лорана удивленно вскинула голову, отрываясь от письма. – Зачем?
– Не знаю … – Сноровистые руки уже весело хлопотали над её прической. – Госпожа Тина изволила поехать гулять.
Эльфийка вздохнула. Смяла начатое было письмо. Оставаться дома одной не имело никакого смысла. Придется все же провести этот вечер в обществе родителей и своего сомнительного жениха.

http://i.imgur.com/WBlD69B.png [ Куда-то... ]

Отредактировано Лорана (2013-01-21 14:56:01)

+1


Вы здесь » За гранью реальности » Архив локаций Ацилотса » Комнаты Лораны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно