За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с... (Выбираем жертву)


7 вечеров с... (Выбираем жертву)

Сообщений 241 страница 252 из 252

1

Предлагаю новую забаву. В течение недели мы все голосуем, скрытым тегом выбирая кого-то из игроков на роль жертвы. В конце подсчитываем голоса и тот, кто больше набрал голосов, следующие 7 дней отвечает на вопросы в отдельной теме. Вопросы задавать можно как игроку, так и персонажу. Его право отвечать или не отвечать - ну мало ли что спросят. В общем, такая вот идея. Давайте попробуем?

Так... ввожу еще одно условие, ибо прецедент. В случае, если набрано 2 или более одинаковых стопочек голосов, набравшие выкладываются для доп. голосования уже открыто. Первый голос в открытом туре становится решающим.

Отредактировано Артика (2013-02-28 00:29:27)

+1

241

Какой архив?! мы ещё Виндека не заслушали, Лео, Дейна, Раймона, Фауста... ещё пытать и пытать))

0

242

Хьёрвин Хельтемхок, Виндек отказался. А что до остальных - так голосуйте!

0

243

о, я за Фауста)

0

244

О, я за пытки Раймона! Он на жаровне многое может рассказать!

0

245

Поддерживаю Рахэль, Трупашку на дыбу! Он мне, подлец, на всё ответит)))))

0

246

Раймон? Эм... ну ок, создаю тему. Известите его...

0

247

Голосуем далее?

Фауст

0

248

Ах да, конечно, голосуем, пока Раймона допрашивают)

0

249

Артика, а где в списке 7 вечеров с Андромедой? Было же дело.
Так, а где вечера с моим папкой? Были или не были? Если были - ссыль мне, если нет - то пусть будут!

0

250

Аннуора Кирметс, Андромеду щас внесу. А папку твоего пока не заказывали.

0

251

Артика, отлично звучит - я заказала родного отца. Да, помню, были у меня такие планы...

0

252

Есть подозрения, что сию тему нужно убрать в архив. Если желающих ее возродить не найдется до конца завтрашнего дня, так и сделаю.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с... (Выбираем жертву)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно