За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с... (Выбираем жертву)


7 вечеров с... (Выбираем жертву)

Сообщений 141 страница 160 из 252

1

Предлагаю новую забаву. В течение недели мы все голосуем, скрытым тегом выбирая кого-то из игроков на роль жертвы. В конце подсчитываем голоса и тот, кто больше набрал голосов, следующие 7 дней отвечает на вопросы в отдельной теме. Вопросы задавать можно как игроку, так и персонажу. Его право отвечать или не отвечать - ну мало ли что спросят. В общем, такая вот идея. Давайте попробуем?

Так... ввожу еще одно условие, ибо прецедент. В случае, если набрано 2 или более одинаковых стопочек голосов, набравшие выкладываются для доп. голосования уже открыто. Первый голос в открытом туре становится решающим.

Отредактировано Артика (2013-02-28 00:29:27)

+1

141

Ах да, спасибо волче за освежение склероза.
Даешь новое голосованиееееееееееее!!!!!!!! Все на баррикады в тему!!!!!

0

142

0

143

Теперь буду по порядку выкуривать тех, кто был заодно с зеленым. И первым становится... Карл!

Отредактировано Василиса (2013-03-01 21:42:17)

0

144

Василиса,
Да ладно уж. Вам ещё не одного вопроса не задали, может вообще обойдет стороной.
*доброжелательно*

0

145

Фаерх, зная Одуваша, я сильно в этом сомневаюсь  http://uploads.ru/i/F/g/X/FgXE5.gif

0

146

Василиса, ну извини) за тебя 4 голоса было *молчит, что один из голосов ее* и вообще. меня первую допрашивали - живая же

0

147

Василиса, даже если рак на горе и свистнет в мою сторону, то пока не введен запрет отмалчиваться, ваши инсинуации бессмысленны. *строит рожи*

Тем временем, предлагаю следующей жертвой объявить неизменный «кавайный элемент» Василисы - Каэрис. За него и голосую.

0

148

Прошу не забывать голосовать)

0

149

Товарищи, а голоса-то где?

0

150

Каэрис, наф!

0

151

0

152

0

153

было бы неплохо к именам подставить ссылки с темами, где проводился допрос х3

0

154

Рeйра написал(а):

было бы неплохо к именам подставить ссылки с темами, где проводился допрос х3

Думаешь? Хм.. ну ладно, сделаю попозже.

Так... подсчитывать уже или еще подождать?

0

155

Артика написал(а):

Думаешь? Хм.. ну ладно, сделаю попозже.

не надо забывать о юзабилити )

0

156

0

157

Рeйра, ап чем?

Короче, Не буду больше ждать. КАЭРИС, на допрос)))

0

158

И голосуем снова) Еще много потенциальных жертв)

0

159

0

160

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с... (Выбираем жертву)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно