За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с...


7 вечеров с...

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

http://sf.uploads.ru/iFCc8.jpg

По просьбе желающих возобновляем недельные пытки обличающими вопросами, с некоторыми обновлениями правил. Заодно повторим все моменты - для тех, кому «7 вечеров» в новинку. Итак:
• В течение недели (или меньше, если жертва явно определена) в данной теме проходит голосование, определяющее будущий объект расспросов, которым может являться только игрок (то есть пользователь с принятой анкетой). Имя избранного писать прошу открыто, ибо таить здесь нечего, зато позволит скооперироваться в выборе. Если по подсчетам жертв таки двое или больше, то дознавательский перст падает на того, кто был назван раньше.
• По окончании срока голосования создается отдельная тема, где избранная жертва в течение 7 дней отвечает на вопросы других пользователей. Настоятельная просьба не голосовать за тех, кто четко выразил свою отрицательную позицию в становлении жертвой. Однако если уж таковой позиции дано не было, то извольте на допрос явиться. : )
• Вопросы можно задавать как игроку, так и персонажу. Ограничений на тематику и рейтинг нет.
• Отвечать обязательно на все. Если вопрос слишком личный или не пришелся по нраву, то выкручивайтесь, как можете. Ибо в том и интерес всей задумки.

Просьба к голосующим быть ответственными хищниками. Если таки решились избирать жертву, то терзайте ее. Равно как к избранникам просьба не ломаться монашками на темном алтаре, а быть ответственными жертвами. : )

___

Испытание прошли:

Жертва

Ссылка на опрос

Артика
Ашер Нуар
Брун Кремень
Василиса
Кантэ
Одуваш Хаг
Трисс Де'Монро
Фаерх
Каэрис
Карл Волах
Рейра
Рогнеда Берг
Кристина
Аннуора Кирметс
Андромеда
Николь
Лео Альден
Сайленсс
Мэрибель
Коттон
Аерэна
Виндек

7 вечеров с Артикой
7 вечеров с Ашер Нуар
7 вечеров с Брун Кремень
7 вечеров с Василисой
7 вечеров с Кантэ
7 вечеров с Одувашем Хагом
7 вечеров с Трисс Де'Монро
7 вечеров с Фаерхом
7 вечеров с Каэрис
7 вечеров с Карлом Волахом
7 вечеров с Рейрой
7 вечеров с Рогнедой Берг
7 вечеров с Кристиной Вайкерстаф
7 вечеров с Аннуорой Кирметс
7 вечеров с Андромедой
7 вечеров с Николь
7 вечеров с Лео Альденом
7 вечеров с Сайленсс
7 вечеров с Мэрибель
7 вечеров с Коттоном
7 вечеров с Аерэной
7 вечеров с Виндеком

0

2

Сайленсс
А кого ж еще тормошить, как не главную тормошилку...)

0

3

Николь
попытка не пытка)) хотя с какой стороны посмотреть, да

0

4

Сайленсс
Я под это дело даже отдельный блокнот выделю http://uploads.ru/i/N/J/d/NJdLu.gif

0

5

Буду краткой Николь

0

6

Лео Альден. Почему-то не вижу его в списке жертв. Так нельзя.

0

7

Лео Альден. Поддержу Аннуору.
не смейте смертные этого делать.

0

8

давайте Николь, пускай первый будет рыжим ))

Отредактировано Мэрибель (2017-03-27 23:31:36)

0

9

Готов ванговать отказ Лео от допроса, но этот хитрый лис может удивить, а чтобы увеличить шанс последнего, обождем горошить его вестью. Так что поддержу Мэри - рыжего на передовую. Голос за Николь.

+1

10

Карл Волах написал(а):

Готов ванговать отказ Лео от допроса

Однажды он предстанет перед нами. Предлагаю даже для такого не голосовать, а просто открыть тему "7 вечеров с Лео", сразу после Николь и Сайленсс. Никакой демократии.

0

11

Аннуора Альден, если мне не изменяет память, подобный фокус уже проделывался с Виндеком, и он не удался. Инквизиторы не стремятся обнародовать свою подноготную и в своей позиции неколебимы, что, однако, вполне для них естественно и только делает им честь. С позиции игрового амплуа. Однако с иной позиции с удовольствием бы поддержал выбор Лео, ибо это обладатель живого ума, интересных взглядов и неординарных тараканов. Но тут и вопросы должны быть соответствующими. С третьей же стороны, подобный ход в раскрытии Лео мне кажется, скажем так, вульгарным, ибо это не тот человек, которого можно «познать» семью вечерами. Тут, как и в случае с Шреком, явление «многослойности». : )

Хорошо я тебя отмазал?

+1

12

Буду краток (с)
Ник
сжечь ведьму! хД

0

13

Карл Волах написал(а):

Но тут и вопросы должны быть соответствующими. С третьей же стороны, подобный ход в раскрытии Лео мне кажется, скажем так, вульгарным, ибо это не тот человек, которого можно «познать» семью вечерами.

Да, вопросы типа "любимое блюдо" не пройдут, хотя... Вот еще сторона - можно подумать, что остальных, подвергающихся допросу, узнать за 7 вечеров допустимо. Как будто остальные - примитивусы какие-то. И Лео тем более уместен в такой теме, что другие игроки узнают друг друга из флуда, а вот к такому как Лео подкатить - либо в специальной теме, либо с официальной челобитной в ЛС. Он интересная личность, а известно о нем мало, так что самый банальный вопрос на полшага приблизит к познанию.
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Но все равно уже Ник победил, так что... *махнула рукой*

0

14

Аннуора Альден, ну, если ты продолжишь с вполне серьезным контекстом вбрасывать фразочки в стиле «официальной челобитной», то без флудотем разглядеть за молчаливым фасадом любителя шоколадок и еще много чего уж точно будет сложновато. : D Но да, тему пора заворачивать, ибо разговор фактически стал бестактным. И нет, ни в коем разе не намекал на примитивность иных жертв и в принципе не верю в существование однотонных людей, вот только количество и глубина оттенков становятся видны в зависимости от степени открытости человека, а тут у нас проблемка. : )

Собственно, по теме. Как смотрю, самые энтузиасты отголосовали, так что, по сути, можно начинать допрос, не?

И да, предлагаю создать какой-нибудь начальный шаблонный перечень вопросов для всех жертв.

0

15

Карл Волах, думаю да, те, кто хотел, уже сделали свой выбор. Небольшой список вопросов могу накидать, дальше люди сами будут терзать вопросами, но думаю, это будут более популярные и помогут раскрыть для других созданного персонажа.

1. Почему именно такой типаж персонажа ты выбрал/а, что сподвигло на это?
2. Насколько с персонажем вы схожи во взгляд на жизнь и мнениях. Можешь привести пример?
3. Что тебя вдохновляет на написание постов и игры в целом? Поделись приечиками.

Отредактировано Мэрибель (2017-03-29 01:10:11)

+1

16

0

17

А давайте уже на следующую неделю выбирать!
Голосую за Сайленсс!

0

18

Мэрибель, О_о вот это подстава.
требую Лео на жертвенный алтарь!!

0

19

А я вот возьму и поддержу кандидатуру Лео. Не только инквизиторам допросы устраивать

+1

20

А я вот не знаю, чтобы такого спросить, но Сай)

Не знаю как вы там делаете добавлено спустя столько-то, но я знаю, что спросить) Главное не забыть.

Отредактировано Эбигейл (2017-04-02 12:07:55)

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно