За гранью реальности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с...


7 вечеров с...

Сообщений 21 страница 40 из 76

1

http://sf.uploads.ru/iFCc8.jpg

По просьбе желающих возобновляем недельные пытки обличающими вопросами, с некоторыми обновлениями правил. Заодно повторим все моменты - для тех, кому «7 вечеров» в новинку. Итак:
• В течение недели (или меньше, если жертва явно определена) в данной теме проходит голосование, определяющее будущий объект расспросов, которым может являться только игрок (то есть пользователь с принятой анкетой). Имя избранного писать прошу открыто, ибо таить здесь нечего, зато позволит скооперироваться в выборе. Если по подсчетам жертв таки двое или больше, то дознавательский перст падает на того, кто был назван раньше.
• По окончании срока голосования создается отдельная тема, где избранная жертва в течение 7 дней отвечает на вопросы других пользователей. Настоятельная просьба не голосовать за тех, кто четко выразил свою отрицательную позицию в становлении жертвой. Однако если уж таковой позиции дано не было, то извольте на допрос явиться. : )
• Вопросы можно задавать как игроку, так и персонажу. Ограничений на тематику и рейтинг нет.
• Отвечать обязательно на все. Если вопрос слишком личный или не пришелся по нраву, то выкручивайтесь, как можете. Ибо в том и интерес всей задумки.

Просьба к голосующим быть ответственными хищниками. Если таки решились избирать жертву, то терзайте ее. Равно как к избранникам просьба не ломаться монашками на темном алтаре, а быть ответственными жертвами. : )

___

Испытание прошли:

Жертва

Ссылка на опрос

Артика
Ашер Нуар
Брун Кремень
Василиса
Кантэ
Одуваш Хаг
Трисс Де'Монро
Фаерх
Каэрис
Карл Волах
Рейра
Рогнеда Берг
Кристина
Аннуора Кирметс
Андромеда
Николь
Лео Альден
Сайленсс
Мэрибель
Коттон
Аерэна
Виндек

7 вечеров с Артикой
7 вечеров с Ашер Нуар
7 вечеров с Брун Кремень
7 вечеров с Василисой
7 вечеров с Кантэ
7 вечеров с Одувашем Хагом
7 вечеров с Трисс Де'Монро
7 вечеров с Фаерхом
7 вечеров с Каэрис
7 вечеров с Карлом Волахом
7 вечеров с Рейрой
7 вечеров с Рогнедой Берг
7 вечеров с Кристиной Вайкерстаф
7 вечеров с Аннуорой Кирметс
7 вечеров с Андромедой
7 вечеров с Николь
7 вечеров с Лео Альденом
7 вечеров с Сайленсс
7 вечеров с Мэрибель
7 вечеров с Коттоном
7 вечеров с Аерэной
7 вечеров с Виндеком

0

21

Допрос Инквизиции - это интересно. Лео Альден

0

22

Повторюсь за Лео.

0

23

Сайленсс написал(а):

требую Лео на жертвенный алтарь!!

Он ведь и отморозиться может. Сейчас прибежит Карл и начнет вещать про стереотипы

Но да, пускай будет Лео

+1

24

Кантэ написал(а):

Он ведь и отморозиться может.

а он не будет морозиться. он согласен

и давайте Нику не дадим возможности свинтить от уже заданных вопросов! а то смотри ка, свалил на неделю типо не может отвечать, как же х)

0

25

А где новая темка с жертвой?)

0

26

Мэрибель, а создайте. х)
Лично мне не принципиально, кто будет являть инициативу в создании тем. В заглавный пост, кстати, к стандартным можно добавить что-то из никовской темы - там проскальзывали примечательные общие вопросы.

0

27

Карл Волах написал(а):

а создайте. х)

Ловко ты с крючка соскочил, а вот возьму и создам!

0

28

C 08.04 по 15.04
7 вечеров с Лео 
Начинайте задавать интересующие вас вопросы.

0

29

Мэрибель, да я, в общем-то, и не претендовал на роль эдакого ведущего. Пардон, если сложилось обратное впечатление.С Ником просто под руку пришлось, раз уж оперативно сработали по выбору. А так, планировал чисто по-административному следить - мол, тему убрать, в список внести. По остальному сами давайте, инициаторы.

0

30

Карл Волах, да в принципе мне не сложно следить за этим, да и другие наверняка подтянутся, если их тема заинтересует. Только в шапку вноси изменения, ок? А то я этого сделать точно не смогу.

0

31

Мэрибель, еп.

0

32

Голосование на следующую неделю открыто! Продлиться с 09.04 по 15.09. Выбирайте новую жертву!
Алетес - 1 голоса
Сайленсс - 5 голоса

Отредактировано Мэрибель (2017-04-14 19:38:37)

0

33

Алетес.

0

34

Давайте уже Сайленсс замучаем, чтобы прямо по самое не могу ей за все вста...припомнить.

0

35

Николь, *показала фигу*
Алетес отлично вообще!!!

0

36

А я за Сай!

0

37

Сай на допрос http://uploads.ru/i/T/g/S/TgS6l.gif

0

38

Народ, голосуем! Завтра открываем новую тему.

0

39

Сай)

0

40

Кстати, да. Алетес слился, так что Сайленсс, ок.

0


Вы здесь » За гранью реальности » [Х]Склад флуда и игр » 7 вечеров с...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно